Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.07.2022 в 21:14, Cancellarii сказал:

вас никто не расформирует. нужны систематические нарушения ужасающей тяжести. посмотрите где-то жалобу на орден котов от нубов тимураков, они попу рвали, чтобы набрать 70 скринов, а в итоге у клана "орденкотов", нужный только для префикса, сняли аж............... 30% опыта. наш маленький коммунист обосрался.

 

предлагаем бывшему хелперу, снятому орденом котов за хамство, выучить русский язык и не писать позор по типу "так-же", а ещё в следующий раз опубликовать тему в ещё более тупом разделе наподобие "музыка". ну а лучше get a life

Я не знаю по какой причине я наблюдаю подобные "высеры" от вашего ордена котов, но могу заявить со 100% вероятностью, что за продолжение таких речей с явной дискриминацией по политическим и любым иным признакам вы получите перманентную блокировку. Если у вас настолько большое самомнение, чё ж вы время то на меня тратите? Товарищ канцелярный карандаш, ваши выступления совершенно не по теме, а по явной личной неприязни, впредь, прошу больше не открывать рот, когда вас об этом не просят. Спасибо.

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
24.07.2022 в 10:23, ComradeSoveit сказал:

Я не знаю по какой причине я наблюдаю подобные "высеры" от вашего ордена котов, но могу заявить со 100% вероятностью, что за продолжение таких речей с явной дискриминацией по политическим и любым иным признакам вы получите перманентную блокировку. Если у вас настолько большое самомнение, чё ж вы время то на меня тратите? Товарищ канцелярный карандаш, ваши выступления совершенно не по теме, а по явной личной неприязни, впредь, прошу больше не открывать рот, когда вас об этом не просят. Спасибо.

Такие высеры ты наблюдаешь по причине своего ника. Нет, дорогой хелпер, не получу я никакой блокировки за какую-то дискриминацию: читай правила, сладкий. Надо же, создать очевидно провокационный ник для нашего региона и удивляться реакции. Отличная у тебя взрывоустойчивость очка для должности волонтёра, кстати. У тебя при виде наших постов в твоей пятой точке происходят теракты народовольцев? Да я в таком случае лучше сяду в машину в Северной Ирландии, чем рядом с тобой постою. Прости, но ты слишком жалок для того, чтобы запрещать что-то одному из самых знаменитых игроков на проекте. Разрешаю тебе продолжать радовать нас и дальше выкакивать неграмотные сообщения.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

А насчёт самой темы. Пока не доказано, не е-ё, что сказано. Покажите нам "систематические багоюзы и грифы" от этого клана и тогда мы подумаем о заносе их в СС. Только нам кажется, что ничего этого нет, а этот клан просто взрывает попы маленьким коммунистам из-за скилла в пвп.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cancellarii сказал:

А насчёт самой темы. Пока не доказано, не е-ё, что сказано. Покажите нам "систематические багоюзы и грифы" от этого клана и тогда мы подумаем о заносе их в СС. Только нам кажется, что ничего этого нет, а этот клан просто взрывает попы маленьким коммунистам из-за скилла в пвп.

Ну да
тело слили оно и плачет (не важно как главное факт)
честно мне вообще стало насрать на эту тему потому что нихрена не будет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hagster сказал:

Ну да
тело слили оно и плачет (не важно как главное факт)
честно мне вообще стало насрать на эту тему потому что нихрена не будет.

Конечно же не будет. Психатор будет только рад утереться бесплатной туалетной бумагой.

Ссылка на комментарий

Мы даже перебираемся с классика на ТекноМаджикЭво, чтобы устроить этому коммунисту тотальную "динамитную войну" сентября 1919 года.

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cancellarii сказал:

Мы даже перебираемся с классика на ТекноМаджикЭво, чтобы устроить этому коммунисту тотальную "динамитную войну" сентября 1919 года.

ТехноМэджикЭво йоу 🤠

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Akvamarin33 сказал:

ТехноМэджикЭво йоу 🤠

Как же мы хотим слиться с тобою в экстазе.

Ссылка на комментарий
20.07.2022 в 16:36, sdska сказал:

А не кто не подумал , что данный клан своей деятельностью помогает проекту выявлять возможные методы нарушений правил , и помогают совершенствовать правила и работу модераторов, гранд модераторов, хелперов. То есть - помогают развитию проекта в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
20.07.2022 в 18:40, GoozI сказал:

Надеюсь, что ты ,хотя бы, красивый, а то гг будет.

Ха-ха, уморили. Вы с хагстером усилия объедините, от тебя - слова, а от него - запятые. Ну и комбо получится, ваш  текст хотя бы кто-то сможет прочитать. 

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 00:04, Cancellarii сказал:

Мы даже перебираемся с классика на ТекноМаджикЭво, чтобы устроить этому коммунисту тотальную "динамитную войну" сентября 1919 года.

Туда же куда и Артс на 14 дней отлетишь, удачи!

  • Шок 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, TheKristinkaLove сказал:

Туда же куда и Артс на 14 дней отлетишь, удачи!

Ты знаешь, с кем разговариваешь, эскортница?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Какой же рофл, мы весь сервер мордой по болоту возили месяц, а тут получили по бану, от недели и до пермача. И с этого делают потрясающий нравственный урок. 

Цель оправдала средства, каждый получил свое. Практика показывает полное бессилие таких как ты и нашу тотальную доминацию над такими как ты. То, что комрад снимал было известно заранее, нельзя было оставить такие поступки без внимания. Задача ArTs полный захват сервера, а с этой задачей мы справились на ура.

Будте уверены,  ArTs покарает каждого, кто пойдет против них.

#AVEARTS

#AVEGOOZI

01.08.2022 в 00:11, TheKristinkaLove сказал:

Туда же куда и Артс на 14 дней отлетишь, удачи!

 

  • Хахахах 3
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 03:29, GoozI сказал:

Какой же рофл, мы весь сервер мордой по болоту возили месяц, а тут получили по бану, от недели и до пермача. И с этого делают потрясающий нравственный урок. 

Цель оправдала средства, каждый получил свое. Практика показывает полное бессилие таких как ты и нашу тотальную доминацию над такими как ты. То, что комрад снимал было известно заранее, нельзя было оставить такие поступки без внимания. Задача ArTs полный захват сервера, а с этой задачей мы справились на ура.

Будте уверены,  ArTs покарает каждого, кто пойдет против них.

#AVEARTS

#AVEGOOZI

 

Какой захват? Какая доминация, ты дитё, которому просто нечего делать. Это даже звучит смешно "доминация в майнкрафте". У тебя сдвиг по фазе, дорогой...

Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 13:28, Cancellarii сказал:

Ты знаешь, с кем разговариваешь, эскортница?

Очередной нн коих сотни на просторах этого проекта.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TheKristinkaLove сказал:

Очередной нн коих сотни на просторах этого проекта.

Чсв заиграло? Почти все тут нн-ы и ты не исключение.
Что касается Клана, не вижу никаких проблем с этим кланом. Расформ клана ничего не решает, появиться другой такой же. Да и зачем расформировывать такой клан? без них же не интересно играть. Когда соревнование и все пытаются получить кучу ресурсов и т.п. Помню когда впервые открылась Техномагия у Arts на 4 день было все. Игроки в Артс это ветераны Экскалибура, они по сей день играют тут. За что их наказывать, за то что они играют?
В каждом клане есть чернота, кто-то дюпает, кто-то гриферит, а есть и заядлые ворюги среди даже модераторов(Кольцо верни!). Так что не вижу смысла в этой теме. Прошу закрыть тему, она не имеет никакого смысла + не в том разделе.
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, TheKristinkaLove сказал:

Какой захват? Какая доминация, ты дитё, которому просто нечего делать. Это даже звучит смешно "доминация в майнкрафте". У тебя сдвиг по фазе, дорогой...

Обычно в игры играют для того, чтобы сделать то, что в реальной жизни не смогли бы. Доминация и фактическое правление сервером это одно из достижений в игре, почему бы нет? Орден Котов некогда доминировал не один сервер, а целую ветку. Всяким ноунейм кристинкам, у которых максимальное достижение в игре было построить коробку из розового дерева за 5 минут, не понять.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, TheKristinkaLove сказал:

Очередной нн коих сотни на просторах этого проекта.

Очередной НН? Если с этого аккаунта зайду, включишь голову и подумаешь ещё раз?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Если ты, ноунеймная кристинка, находишься в вакууме и не знаешь вообще никого на этом проекте за исключением нескольких постоянных игроков своего школосервера, на котором ты там играешь, это не значит, что вокруг тебя все ННы.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, TheKristinkaLove сказал:

Очередной нн коих сотни на просторах этого проекта.

Ты что здесь делаешь бегом на кухню посуду мыть 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Мы все играем в эту чудесную игру. Лично я играю с детства, а на этом проекте с юношества. Проект для того и сделан, чтобы вживаться в различные роли и т.п. Я заходил на сервер в на пару часиков, брил таких как ты, раздавал шмот сокланам и союзникам и выходил, это мое хобби. Я люблю смотреть на пылающие пердаки аля про игроков, которые сидят и копошатся в привате в надежде стать кем-то на сервере. Самый топ это такие ЧСВ как ты и твои друзья. Вы думаете, что что-то понимаете, что вы умеете в это играть, а на самом деле вы никто и звать вас никак. Вы все переходите на личности после того как вам показывают, что вы ничего не стоите в этой игре. Я просто играл, да и вы просто играли. Я вас убил, ибо я могу так сделать. Вы начинаете дуть пузыри и соплей и бежать на форум в надежде, что нас "накажут". Это просто смешно.)

05.08.2022 в 22:35, TheKristinkaLove сказал:

Какой захват? Какая доминация, ты дитё, которому просто нечего делать. Это даже звучит смешно "доминация в майнкрафте". У тебя сдвиг по фазе, дорогой...

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 10:34, XnikoX сказал:

👏 Гузи пожиратель кирок! сколько же времени прошло, 6 или 7? кирку верни, Гузи!

Тебя я не помню, но судя по всему ты порядочный парень.

Ссылка на комментарий

Нас всегда очень смешили такие как кристинка. Сидят на привате и дро крафтят кубики, чтобы потом скрафтить кубики получше и стать нереаааально крутым. Потом вайпнуться, сделать всё то же самое, повторить ещё 200 раз. Как же вы нереально плачете, когда вдруг с вами начинают играть в игру, в такую сетевую игру, которая была предусмотрена Mojang. Боже, да вам же даже пошли на встречу разработчики этого проекта и отключили уже довольно много лет назад пвп на всех приватах, раньше pvp-off могли ставить только премиумы. Пук-пук, миня убили прагрес патирялся фуууууу. В чём интерес такой игры? Крафтить кубы из вайпа в вайп даже без какого-либо азарта или интереса, что что-то пойдёт не так. Мда.

 

Знаете, почему все знают Орден Котов и Артс, а не какой-нибудь клан "смешарики" или "атом"? Да потому что мы играем (в нашем случае - играЛИ) в эту игру и таких как вы стирали с нашего пути. Пока вы двигались по горизонтали пищевой цепи, мы шли по вертикали.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...