Перейти к публикации

Вылет с сервера


Рекомендованные сообщения

При запуске лаунчера или клиента проблем нет, все отлично. Захожу на сервер Galaxy 2.0, первые секунд 5 бегаю, открываю сундуки на базе, но сразу после этих 5 секунд - всё, сундуки не открываются, мобы не двигаются, сообщения в чат не отправляются, команды не выполняются, игроки не двигаются, как я понимаю сервер просто перестает мне отправлять пакеты. А еще через секунд 5 просто кикает с сообщением: Превышено время ожидания, но при этом, если в этот период я отправляю команду к примеру /home, то при перезаходе я увижу, что я попал на home, то есть сервер принимает от меня пакеты в этот период, а он мне их отправлять не хочет. При перезаходе - всё тоже самое. Проблема у меня не именно с Galaxy 2.0, а так же с другими, к примеру на Анархии всё точь в точь. Проблема эта иногда появляется, а иногда нет. К примеру вчера вечером я играл и такого не было, захожу сегодня утром и уже раз 5 такое подряд - не могу поиграть.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Явные проблемы с интернетом. Позвоните провайдеру, узнайте ведутся ли какие-то технические работы или наблюдаются ли какие-то проблемы. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...