Перейти к публикации

доработка чата


Рекомендованные сообщения

Функция чата "только для команд" работает мягко говоря не очень. Включая эту функцию, я не хочу видеть что пишут в чате, я хочу видеть исключительно то что присылает мне игра, т.e режимы смены бура/кирки, всякие рофлы от таума и тд. Соответственно писать я мог бы только команды. В итоге мы получаем: я могу писать только команды, но при этом вижу я весь чат. Основная цель - не видеть сообщения других игроков.
Второй гипер мега ультра гига рофл что я оказывается не имею прав закинуть в игнор хелпера или модера. ВАТ? Ну типо это уже ваще край, что их отличает от других игроков? Т.е неадеквата на игроке я могу замутить, а если я не хочу видеть в своем чате модера или еще кого то такого типа, то я должен терпеть? Жестко

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ElectroMouse сказал:

Функция чата "только для команд" работает мягко говоря не очень. Включая эту функцию, я не хочу видеть что пишут в чате, я хочу видеть исключительно то что присылает мне игра, т.e режимы смены бура/кирки, всякие рофлы от таума и тд. Соответственно писать я мог бы только команды. В итоге мы получаем: я могу писать только команды, но при этом вижу я весь чат. Основная цель - не видеть сообщения других игроков.
Второй гипер мега ультра гига рофл что я оказывается не имею прав закинуть в игнор хелпера или модера. ВАТ? Ну типо это уже ваще край, что их отличает от других игроков? Т.е неадеквата на игроке я могу замутить, а если я не хочу видеть в своем чате модера или еще кого то такого типа, то я должен терпеть? Жестко

Как же порой не хватает полноценной команды /ignore... Понимаю🤪

Ссылка на комментарий

кто то считает нормальным что команда ignore не рабspacer.pngотает на всех? если да то активирую режим рофлан поминки

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, NiRBES сказал:

Возможность добавить Модератора/Хелпера в игнор отсутствует по многим причинам, если Вас не устраивает их поведение и Вы считаете его некорректным, можно подать на него жалобу.

Касательно возможности отключения чата от игроков, то такая возможность отсутствует технически.

Тут либо Вы играете с чатом, либо выключаете его полностью, так чат является частью игрового процесса, если Вы не желаете Видеть игроков, но желаете видеть игровые уведомления, Вы можете собрать приблизительно похожую сборку модов и играть в одиночной игре.

А хелперам и модераторам нельзя кидать в игнор игроков, даже если после выдачи наказания вам пишут кучу матов в лс) (отсылка к ElectroMouse)🙃

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, ElectroMouse сказал:

Функция чата "только для команд" работает мягко говоря не очень. Включая эту функцию, я не хочу видеть что пишут в чате, я хочу видеть исключительно то что присылает мне игра, т.e режимы смены бура/кирки, всякие рофлы от таума и тд. Соответственно писать я мог бы только команды. В итоге мы получаем: я могу писать только команды, но при этом вижу я весь чат. Основная цель - не видеть сообщения других игроков.
Второй гипер мега ультра гига рофл что я оказывается не имею прав закинуть в игнор хелпера или модера. ВАТ? Ну типо это уже ваще край, что их отличает от других игроков? Т.е неадеквата на игроке я могу замутить, а если я не хочу видеть в своем чате модера или еще кого то такого типа, то я должен терпеть? Жестко

 

С 1 согласен, весьма полезно было бы, если бы функция "только команды" работала как ты описал.

Со 2 не согласен, может быть в твоём случае это не принесло бы вреда, но если бы игроки начали массово закидывать в игнор хелперов и модеров, это банально не позволило бы им видеть те же устные предупреждения от хелперов/модеров, что явно играло бы против соблюдения правил на сервере. Так что придётся потерпеть.

 

1 час назад, ElectroMouse сказал:

вазхъ\првазхпавхъзпзхъ а пикча не могла еще ************ вставиться?))))
найс форум 

 

Плохому танцору ноги мешают, форум тут нормальный, просто кое кому стоит проверять сообщения перед отправкой и самому подучится, а не винить во всех грехах кого угодно, но не себя

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ElectroMouse сказал:

вазхъ\првазхпавхъзпзхъ а пикча не могла еще уе*ищнее вставиться?))))
найс форум 

нужно быть старше 12 и не быть фанатом папича, чтобы пользоваться этим форумом.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...