Перейти к публикации

для нехизы или как там тебя обзывают


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

если мальчик лоховат, кто же в этом виноват, спокойной ночи нехиза

Ссылка на комментарий

да  нехизы никогда не обижается это не по пацански это тактическое отступление готовьса епта

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

так, нехиза ака колготочник, шоб вечером был в дс, будешь меня развлекать, и крендель 16-18 лет отроду, у которого 30 лет отсиженных шоб тоже обязательно был.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

нехиза-колготочник,дениска-задний привод и виталька от звезды деталька, спасибо за прекрасный вечер, спасибо за три часа беспрерывного ржача, умеете могёте, вам в цирковое надо поступать, вы приносите смех и радость.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@BlackSauron ну поскольку мы с тобой "общались" такой вопрос, если я сюда выложу фотку нехизы, но замажу лицо на этой фотке, это будет считаться распространением персональных данных?

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
20 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

@BlackSauron ну поскольку мы с тобой "общались" такой вопрос, если я сюда выложу фотку нехизы, но замажу лицо на этой фотке, это будет считаться распространением персональных данных?

 

 

Та фиг его знает откровенно говоря, вроде такого конкретного правила нет, хотя это могут под какой-нибудь "токсичный" контент определить. Думаю всё же с моральной стороны не стоит опускаться до уровня этой недобратвы, тем более для многих, выложив сюда его фотку, ты Америку не откроешь))

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Та фиг его знает откровенно говоря, вроде такого конкретного правила нет, хотя это могут под какой-нибудь "токсичный" контент определить. Думаю всё же с моральной стороны не стоит опускаться до уровня этой недобратвы, тем более для многих, выложив сюда его фотку, ты Америку не откроешь))

так я не спорю такой же "человек" голова два уха, я интересуюсь у тебя как модератора, мое желание выложить фото попадает под какой либо пункт правил?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
42 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

так я не спорю такой же "человек" голова два уха, я интересуюсь у тебя как модератора, мое желание выложить фото попадает под какой либо пункт правил?

 

Мы форум не модерируем, поэтому точно сказать не могу, но скорее всего если это кто-то сверху увидит - удалят

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

 

Мы форум не модерируем, поэтому точно сказать не могу, но скорее всего если это кто-то сверху увидит - удалят

тебя гена покусал, кто эти мы?


ну и раз ни одного пункта правил это не нарушает, то вот, колготочник примеряет новые колготочки

Скрытый текст

QXzui.png


 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

То чувство когда Иван Блинов ни разу не попадал в ментуру, но при этом строит из себя блатного.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

тебя гена покусал, кто эти мы?

Модераторы, в т.ч. модераторы форума

Ссылка на комментарий

@4etoNePret нехизочка, ты чё обиделся? зачем ты меня забанил в вашем шапито? ты же авторитет, а авторитету низя обижаться, а то станешь еще и обиженным, аахахахааххаахах, обиженный положенец🤣, тебя же братва не поймёт.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

@4etoNePret нехизочка, ты чё обиделся? зачем ты меня забанил в вашем шапито? ты же авторитет, а авторитету низя обижаться, а то станешь еще и обиженным, аахахахааххаахах, обиженный положенец🤣, тебя же братва не поймёт.

ты с долгами то расчитайся 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 4etoNePret сказал:

ты с долгами то расчитайся 

и сколько нынче стоят услуги клоунов?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@NEKOmatta спасибо за эпичный обсёр, ты собственность своих родителей, захотят и сдадут тебя в дет дом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...