Перейти к публикации

Пересмотр работы функции /kit


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, за долгое время отсутствия вернулся, чтобы поиграть на ранее любимом проекте. Так как я играл сам, то решил найти кого-то в чате, чтобы играть вместе, после чего меня загриферил игрок papasha73, но проблема даже не в этом. Проблема в том, что после всего я перешел на другой сервер, чтобы начать играть опять, так как купил статус Deluxe пару дней назад, но увы не смогу  воспользоваться kit наборами, так как, по новому правилу, цитирую: «Каждый набор получается ОДИН раз за период только на одном сервере». Понимаю, что выкатили данное обновление, для того, чтобы игроки не менялись наборами, но все же, ситуация очень не приятная.

Прошу пересмотреть данное правило, и дать возможность получать набор 2-3 раза, так как ситуации разные есть, и сейчас мне просто нет смысла оставаться на проекте, так как смысла от статуса, особенно на начале игры, нет.

Спасибо за 4 отличных года на проекте, удачи!

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

поддерживаю, получается вы хотите деньги за каждый сервер на котором я хочу играть,в таком случае умерьте свои аппетиты, 700 рублей слишком большая цена за полу легальный проект, на котором часть функций из модов вырезана уже годами, для сравнения  цена месячной подписки World оf Warcraft составляет 650 рублей, и эта игра на несколько порядков качественней, в свою очередь предлагаю снизить цены на статусы и привязать их( статусы) к серверам во время покупки, например 200-300 рублей за делюкс на одном  сервере  считаю приемлемой.
Pzwdk.png

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Добавить куда-нибудь в личный кабинет информацию о китах, какие доступны, какие недоступны, если были получены, то на каком сервере и когда откатится.

А там уже можно и добавить возможность, например, покупки обнуления кита или всех китов сразу, или же, как и предложено, добавить возможность получать киты два раза, например, бесплатное обнуление раз в 30 дней

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Добавить куда-нибудь в личный кабинет информацию о китах, какие доступны, какие недоступны, если были получены, то на каком сервере и когда откатится.

А там уже можно и добавить возможность, например, покупки обнуления кита или всех китов сразу, или же, как и предложено, добавить возможность получать киты два раза, например, бесплатное обнуление раз в 30 дней

Идея отличная, но все таки это нужно переделывать функционал сайта, и продумывать как это сделать правильно, писать новый функционал и т.д. а это долго и затратно так как прибыль может упасть от обновления. Крч скорее всего не скоро, ну и как написал Kapa6ac1122, за 700 рублей, это мягко говоря ничего, так как, киты не доступны, еще и флай урезали (никакой инфы в быстром досутупе нет даже), и сделали его не удобным. Если мне нужно убить животное, мне нужно сначала спуститься, открыть чат, ввести команду, убить, потом включить чат, ввести команду и полететь. А не слишком ли много действия, для такого, разве тяжело продумать это так, чтобы игрок играя на сервере с донатом играл, а не тыкал поклаве постоянно. Я когда первый раз это прочувствовал, уже начала жалеть, что купил Deluxe ради него.

Крч, жесть, почти год не играл, а тало так все плохо

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Таймер получения китов теперь будет сбрасываться каждые сутки, т.е. получить можно будет один тип kit наборов из статусов в сутки на одном из серверов 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...