Перейти к публикации

Старый индастриал


NigntSkill

Проголосуй хочу посмотреть  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы такой сервер?

    • Да
    • Мне новый нравиться
    • Хочу узнать результат


Рекомендованные сообщения

Кто хотел бы окунуться в старый индастриал? С модами Indastrial craft (не experemental) Compact Windmills Именно тот индастриал который был в 2014 году

Есть ли тут такие?

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Лазеры с билдкрафта, стак ветряков над домом. Чтобы сделать автокрафт в первом AE нужно было построить огромную махину, с охладителями и ещё чем-то там, торговля за ЖБ, было же время, однозначно за возвращение такого сервера.

Да и просто посмотрите на этот ветрячок, правда он миленький:

05-12-2021_17-38-58.jpg

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

Лазеры с билдкрафта, стак ветряков над домом. Чтобы сделать автокрафт в первом AE нужно было построить огромную махину, с охладителями и ещё чем-то там, торговля за ЖБ, было же время, однозначно за возвращение такого сервера.

Да и просто посмотрите на этот ветрячок, правда он миленький:

05-12-2021_17-38-58.jpg

Что такое "Торговля за ЖБ"? В 2014 году можно было за что угодно торговать, будь то алмазы, будь то иридий или материя, вообще всё)

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
6 минут назад, djmotive сказал:

Что такое "Торговля за ЖБ"? В 2014 году можно было за что угодно торговать, будь то алмазы, будь то иридий или материя, вообще всё)

 

Основной валютой являлись именно ЖБ, я уже не помню точно, он они вроде являлись основным ингредиентом для крафта ветряков

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
15 часов назад, NigntSkill сказал:

Кто хотел бы окунуться в старый индастриал? С модами Indastrial craft (не experemental) Compact Windmills Именно тот индастриал который был в 2014 году

Есть ли тут такие?

 

Создай подобную тему в предложениях и пожеланиях, и кстати вариант голосования "Хочу посмотреть результаты" не нужен, в опросниках и так есть такая функция

Ссылка на комментарий
13.12.2021 в 23:41, BlackSauron сказал:

 

Основной валютой являлись именно ЖБ, я уже не помню точно, он они вроде являлись основным ингредиентом для крафта ветряков

Именно так для крафта самого лучшего ветряка на 512 нужно было больше 6000 железа а добыча его проходила в основном в шахте многими и упорными часами 

Ссылка на комментарий

А в чем принципиальный смысл такого сервера?

  1.  Геймплейно, он устарел. В старой инде банально меньше возможностей.
  2.  Менять те же звезды, светопыль из  текущей инды и др. на ЖБ - шило на мыло\
  3.  Уровень игроков немного да вырос и железо будет проще фармить, что естественно, приведет не к такой экономике как раньше.
  4.  Большинство проголосовавших, на данный момент, модераторы которые как не крути, большую часть времени играть не будут.
  5.  А много ли новых игроков захотят играть на старье? Или вы предлагаете поддерживать сервер из своего кармана?
  6.  На проекте есть подобный пример сервера, где люди  кричавшие "ну это же другой, сервер со своим уникальным индустриальным духом, так интересно развиваться в промышленном плане" теперь не играют, я про грех теч (крупа теч, кому как удобно).
  7. предлагаю в таком случае заменить грег на эту инду, специально для тех кто хочет ощутить тот самый дух, незнама чего. и назовем его OLDASTRIAL

Да безусловно можно пустить хайповую рекламу, мол классический индастриал сервер открыли, но надолго ли это будет интересно, даже тем кто проголосовал?
Я не против того чтобы такой сервер открыли, но тем не менее из необычного - возвращение мода билдкрафт, аналоги остальных вещей есть и на нынешних серверах.
Доставайте ваши помидоры и железные блоки я готов:

Muhammad Ali Boxing GIF

 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

 

15.12.2021 в 12:54, LeatherCraft сказал:

А в чем принципиальный смысл такого сервера?

  1.  Геймплейно, он устарел. В старой инде банально меньше возможностей.
  2.  Менять те же звезды, светопыль из  текущей инды и др. на ЖБ - шило на мыло\
  3.  Уровень игроков немного да вырос и железо будет проще фармить, что естественно, приведет не к такой экономике как раньше.
  4.  Большинство проголосовавших, на данный момент, модераторы которые как не крути, большую часть времени играть не будут.
  5.  А много ли новых игроков захотят играть на старье? Или вы предлагаете поддерживать сервер из своего кармана?
  6.  На проекте есть подобный пример сервера, где люди  кричавшие "ну это же другой, сервер со своим уникальным индустриальным духом, так интересно развиваться в промышленном плане" теперь не играют, я про грех теч (крупа теч, кому как удобно).
  7. предлагаю в таком случае заменить грег на эту инду, специально для тех кто хочет ощутить тот самый дух, незнама чего. и назовем его OLDASTRIAL

Да безусловно можно пустить хайповую рекламу, мол классический индастриал сервер открыли, но надолго ли это будет интересно, даже тем кто проголосовал?
Я не против того чтобы такой сервер открыли, но тем не менее из необычного - возвращение мода билдкрафт, аналоги остальных вещей есть и на нынешних серверах.
Доставайте ваши помидоры и железные блоки я готов:

Muhammad Ali Boxing GIF

 

Относительно ты прав ,но я тебе скажу одно однозначно он залетит.

Тк геймплей разный по сравнению с нынешней индой. Как ты знаешь основной контингент сервера за исключением олдов это дети до 15 лет из них большинству лет 9 они не совсем захотят разбираться в 1000 модов которые на нынешней инде им хочешь поиграть но не разбираться в модах. И тут воуля все элементарно нужна энергия - иди в шахту копай железо, хочешь купить что-то в магазине - иди копай железо почти для всех крафтов нужно железо на ветряк его нужно около 20к без ротора то есть проблема относительно в железе будет всегда. Я не говорю что нынешняя инда плохая - она довольно сложная для детей, а олдам просто будет приятно поиграть вспомнить прошлое.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NigntSkill сказал:

 

Относительно ты прав ,но я тебе скажу одно однозначно он залетит.

Тк геймплей разный по сравнению с нынешней индой. Как ты знаешь основной контингент сервера за исключением олдов это дети до 15 лет из них большинству лет 9 они не совсем захотят разбираться в 1000 модов которые на нынешней инде им хочешь поиграть но не разбираться в модах. И тут воуля все элементарно нужна энергия - иди в шахту копай железо, хочешь купить что-то в магазине - иди копай железо почти для всех крафтов нужно железо на ветряк его нужно около 20к без ротора то есть проблема относительно в железе будет всегда. Я не говорю что нынешняя инда плохая - она довольно сложная для детей, а олдам просто будет приятно поиграть вспомнить прошлое.

В принципе я это и сказал. Ну хайпанешь ты на 1-2 вайпа и все... не будет толпы желающих как на ВОВ классик потому что принципиально механика инды та-же только вместо кучи интересных крафтов, скучнота из кучи железа. "Современная"  хотя фактически устаревшая инда, не сильно отличается от твоего варианта, просто копка железа разбавлена другими способами добычи энергии, тут тебе и термал с кучей рф которые можно конвертировать, и утилиты, и нуклиар контрол для гениальных реакторов. Но никто тебе не мешает играть по старому, хочешь играй только через инду и мэ, делай реакторы и панельки которые являются тем же вариантом ветряков, но принуждающего не просто сидеть и собирать на верстаке из кусков материи железо.

Что мы имеем с твоего предложения:

Из минусов предложения

  1. Дети почему-то должны считать что сидеть на устаревшей версии почти без модов - круто.
  2. Деградируем от разнообразия, к однотипности. Кто поиграет больше 1 вайпа заметит что ничего меняться не будет.
  3. Почему-то для тебя копать тонны железа проще, чем не копать, а автоматизировать производство - сакральная суть инды.
  4. Версия майнкрафта ниже, а значит даже ванильные механики хуже: меньше биомов, графика хуже, мир еще менее интересно исследовать, тупое закликивание мышкой в пвп, пве еще мертвей, нет ни звезд ни нормальной торговли с жителями.
  5. Делаем квант чтоб месить зомби которые толком даже блоки обойти не могут - каеф. Автоматизируем плавку железа 3-4 месяца? КАЕФ.
  6. Кто шарит как играть, то-есть почти все олды, пройдет сборку еще быстрей чем нынешние, а детям которые не умеют играть всеравно что начинать сборку в 200+ модов или сборку в 3 мода, они в любом случае будут играть пока не надоест.
  7. Какой смысл с ретроградства для администрации? Они в рекламе будут говорить, смотрите у нас классическая инда и 2 мода во времена когда уже есть сервера 1.16 с модом create и другими очень веселыми штуками похлеще инды?
  8. Oтсутствие автозаполнения в крафте через jei/nei, Знаешь ли когда наиграешь 10к+ часов в майныч уже лень ручками все выкладывать, а вот на 1.12.2 это есть, а на 1.16 это в саму ванилу встроено.
  9. скорей всего если сервер запустят, после первого же вайпа вашу валюту - железо заменят на что-то или усложнят крафты.
  10. Мнимая простота. Детям всервано придется смотреть гайды если они не умеют играть.

Из плюсов

  1. Те самые крафты из 0!*2^64 железа.
  2. Олды поиграются пару вайпов.
  3. Почему-то сервер должен зайти.🧐 полагаю ты понимаешь что первые 2 недели когда сервер стартует, на нем огромный онлайн, потому что многие засиделись и думают что будет что-то новенькое. Тем временем модеры следят за буйством, а арбузеры думают ох щас дюпов найду и админам в разделе багов накидаю за РЛК приколов.
  4. ???
  5. Мнимая простота. Тут уже субьективно, кому-то нравится копать, кому-то проще сделать автокрафты на 20000 рецептов, но не копать всю жизнь.

Summary

Я вобще за закрытие инды 1.7.10 и переход на 1.12.2 и новее, вон взгляни на тот же ТМЭ, там есть все моды как и на 1.7 (кроме квантум генератора, и панелек нуклиара, но они там по сути и не нужны) и ранее только вот механик больше и умение играть тем самым поощряется. Ты правильно сказал, что кроме "ОЛДОВ" которые большую часть времени сидят в дс, а не играют, остальной контингент школьники, которые любят чем новей, и больше модов тем лучше, ты в корне не прав если утверждаешь обратное. Но если следовать твоей логике, то лучше всего вобще пойти на альфу майнкрафта - и олды будут в олдовом месте, хех баломкур, и для детей просто, потому что кроме булыги и грязи ничего толком нет. Ты можешь сказать, но ведь тут же разговор про ТУ САМУЮ ИНДУ, как так можно!!11111!! АНТИХРИСТ!!!

Но в любом случае кроме аргументов кроме, а вот мы торговали за ЖБ и типо крафты простые + мне субъективно кажется что дети в 3021 году не умеют гуглить, не будет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13.12.2021 в 14:27, NigntSkill сказал:

Кто хотел бы окунуться в старый индастриал? С модами Indastrial craft (не experemental) Compact Windmills Именно тот индастриал который был в 2014 году

Есть ли тут такие?

По факту, раньше было лучше . 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...