Перейти к публикации

region: spawn-protection


Перейти к решению Решение от Daidra,

Рекомендованные сообщения

Вопрос достаточно прост, что это за регион? Овнеров и мемберов нет. Region: spawn-protection. Каким образом можно в этом месте ломать блоки? Спрашиваю для реализации призыва Hatsune Miku из мода Botania.
 

Screenshot_8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
39 минут назад, Daidra сказал:

Вопрос достаточно прост, что это за регион? Овнеров и мемберов нет. Region: spawn-protection. Каким образом можно в этом месте ломать блоки? Спрашиваю для реализации призыва Hatsune Miku из мода Botania.
 

Screenshot_8.jpg

 

Его вроде ставят на всех серверах, насчёт того, зачем он нужен я не уверен, но вроде как из-за особенностей работы чанка по 0 0 координатам

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, Niwaree1 сказал:

на классике,  для холодильника плазы выделены 0е координаты

 

Поэтому и написал "вроде"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:

 

Его вроде ставят на всех серверах, насчёт того, зачем он нужен я не уверен, но вроде как из-за особенностей работы чанка по 0 0 координатам

Именно, 0:0 координаты грузятся даже если никого нет на сервере, читерство прям какое то)

Ссылка на комментарий

Мне надо просто попасть на координаты 39 39 39, поставить алмазный блок и привязать точку душой флюгеля, по другому босса не призвать... Надо реализовать как-то доступ игрокам к этому блоку...

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
16 минут назад, iAnarchy сказал:

Именно, 0:0 координаты грузятся даже если никого нет на сервере, читерство прям какое то)

 

Я играл на инде так, этот чанк был центральным в моём рг. Я уже не помню что точно там было, но мне это не понравилось, толи мехи как-то криво работали, толи ещё что, но в итоге я от этой идеи отказался

Ссылка на комментарий
  • Developer
23 минуты назад, Daidra сказал:

Мне надо просто попасть на координаты 39 39 39, поставить алмазный блок и привязать точку душой флюгеля, по другому босса не призвать... Надо реализовать как-то доступ игрокам к этому блоку...

к стиму

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Daidra сказал:

Мне надо просто попасть на координаты 39 39 39, поставить алмазный блок и привязать точку душой флюгеля, по другому босса не призвать... Надо реализовать как-то доступ игрокам к этому блоку...

На каком сервере данная проблема? Можете написать подробности в дискорде - Zetix#2962

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Daidra сказал:

Вопрос достаточно прост, что это за регион? Овнеров и мемберов нет. Region: spawn-protection. Каким образом можно в этом месте ломать блоки? Спрашиваю для реализации призыва Hatsune Miku из мода Botania.
 

Screenshot_8.jpg

На меджике там портал стоит)))

Ссылка на комментарий
  • Решение
46 минут назад, MkZet сказал:

На каком сервере данная проблема? Можете написать подробности в дискорде - Zetix#2962

Протестировали, данный босс на сервере не призывается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...