Перейти к публикации

[ГАЙД ОТ AERSpirits] Переплавка 1 к 3!!!!


najyka

Рекомендованные сообщения

Гайд создан кланом AERSpirits. spacer.png

 

ГАЙД ПО МОДУ EXTRA UTILITIES
«QED СИСТЕМА»

 

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Сегодня в своем гайде я расскажу об недооцененном моде Extra Utilities. Почему он недооцененный? Мало игроков знаю о некоторых нюансах данного мода. К сожалению, большинство игроков используют мод лишь на половину или не используют совсем. Доказательство тому – вопросы «А что такое QED?», «А как плавить руду 1 к 3?».

Да, вам не показалось аж 1 к 3! Но это наверное очень дорого.. А вот и нет! В данном гайде я обращу ваше внимание на структуру QED и докажу, что можно легко достигнуть всех высот, качественно и просто переплавялю любую вашу руду.

Начнем с того, что OED – своеобразная и уникальная, по сути, многоблочная структура. Чтобы добиться желаемого результата и плавить руду 1 к 3 нам понадобится запастить обсидианом и жемчугом Эндера. Система требует серьезных вложений именно этих двух ресурсов. Все части системы содержат в своем крафте Обсидиан, Заряженный Краем, который крафтится следующим образом:

spacer.png

 

spacer.png

                   Для начала сделаем следующий блок – OED (Quod Erat Demonstrandum), переводя на родной язык – устройство квантовой запутанности. Блок являются основополагающей и является своего рода «печкой», которая и будет плавить нашу руду 1 к 3. Блок крафтится из Вычислетельной Матрицы, Выгравированной Алмазом:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Для работы QED’a необходимо скрафтить Флаксовые Кристаллы Края:

            spacer.png     

Важный факт: чем больше у вас будет Флаксовых Кристаллов Края, тем быстрее «печка» будет плавить руду!

Разберемся теперь с установкой структуры. Допустим, для хорошей работы мы взяли 16 Флаксовых Кристаллов Края и незаменимый QED. Расстановка Флаксовых Кристаллов может быть любой.

 spacer.pngspacer.png    

Со структурой описанной системы разобрались. Но как же она работает? Нажав ПКМ по блоку QED откроется его интерфейс, похожий на обычный верстак:

 spacer.png      

Для переплавки руды 1 к 3 QED’у требуется соответствующая вашим желаниям руда (блок руды) и уголь. Поэтому я сравнил QED с обычной печкой. Его недостаток: траты угля. Но разве это недостаток, когда на выходе мы получаем целых 3 слитка из одной руды?

spacer.png

spacer.png

Стоит отдельно отметить, что с помощью QED можно не только плавить руду, но и осуществлять крафты некоторых предметов, добавляемых модом Extra Utilities.

spacer.png

Спасибо за внимание и удачи!
Фрамите руду и купайтесь в драгоценных слитках!

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Я счастлива, что наши гайды начинают публиковаться 💔
Нажукич, ты лучший, спасибо за все, что делаешь для нас 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tetraniona сказал:

Я счастлива, что наши гайды начинают публиковаться 💔
Нажукич, ты лучший, спасибо за все, что делаешь для нас 

Sadness Reaction GIF by MOODMAN

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 16:14, DezikLove сказал:

пока я создам эти приспособление мне уже твоя идея 1к3 ^_^ не нужна будет

Это не так трудно как могло показаться)))

 

Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 16:14, DezikLove сказал:

пока я создам эти приспособление мне уже твоя идея 1к3 ^_^ не нужна будет

нужна - не нужна, но некоторые могли даже и не знать об этом, в неи вроде этого способа не видно)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, DezikLove сказал:

я и мои друзья знали значит все знали следует ты врёшь следует тебя надо снять за клевету на должности мутера нубасиков в чате логично

ок

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DezikLove сказал:

я и мои друзья знали значит все знали следует ты врёшь следует тебя надо снять за клевету на должности мутера нубасиков в чате логично

genius

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...