Перейти к публикации

[Thaumcraft 4.2.3.5] Завод древесины ► Големы


Daidra

Рекомендованные сообщения

Противоречишь сам себе:

После моих советов твой контент никак не изменился. Как жевал сопли, так и жуёшь. Как не было таймкодов, так и нет. Как не было нормального монтажа, так и нет. Хотя, скорее всего, твоё "творчество" попросту не пользуется популярностью на ютубе и, выдавая свои видео за гайды на этом форуме, ты пытаешься пропиарить свой канал в кругах Ex-Craft, при этом не стараясь улучшить свою подачу. Впрочем, не удивлён. Удачи, дядя, мой тебе "мне не по нраву".

Кстати, был на твоей базе. Ничего более ужасного я не видел. Такое ощущение, что ты специально превратил свой приват в ад для нерационально используемых големов (поверь, в большинстве случаев ненадёжным големам есть альтернатива).

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RingOfSoul сказал:

Противоречишь сам себе:

После моих советов твой контент никак не изменился. Как жевал сопли, так и жуёшь. Как не было таймкодов, так и нет. Как не было нормального монтажа, так и нет. Хотя, скорее всего, твоё "творчество" попросту не пользуется популярностью на ютубе и, выдавая свои видео за гайды на этом форуме, ты пытаешься пропиарить свой канал в кругах Ex-Craft, при этом не стараясь улучшить свою подачу. Впрочем, не удивлён. Удачи, дядя, мой тебе "мне не по нраву".

Кстати, был на твоей базе. Ничего более ужасного я не видел. Такое ощущение, что ты специально превратил свой приват в ад для нерационально используемых големов (поверь, в большинстве случаев ненадёжным големам есть альтернатива).


Умеешь критиковать ,сделай лучше, какие тебе таймкоды?
тут я поставил голема
тут саженец
тут вот сундук стоит

 

Очередной бред сумасшедшего!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Daidra сказал:


Умеешь критиковать ,сделай лучше, какие тебе таймкоды?
тут я поставил голема
тут саженец
тут вот сундук 

не смотрю видео, но судя по данному описанию это даже гайдом назвать трудно. Зачем людям смотреть как ты ставишь голема рубить дерево? Также можно записать видео, как ты крафтишь верстак и назвать это очередным гайдом. Реальные фермы дерева делаются намного интереснее и надёжнее...

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...