Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Предлагаю переработать в корне клановую систему.

Лично я не понимаю какая выгода для игрока? 

Припустим являюсь членом клана. Кроме общения для меня выгоды никакой. Больше скажу - одни убытки! Вместо того что б тратить голоса на себя, я вынужден бросать их в клан. Возьмите и изучите  клановую систему в нормальных играх - только плюсы и выгода. А у нас что? .....

Можно же сделать какие-то плюшки. Примеров много может быть: 1) за вклад голосов в клан получаешь некие монеты, которые можешь потрать в клан магазе, где есть уникальные вещи, не доступные игрокам внекланов. Речь не о плащах и другом мусоре, а о игровых ресурсах. 2) сделать отдельный клановский сервер, где бы кланы могли строить свои базы, захватывать земли, воевать и союзничать....

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 2
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
12 минут назад, crower сказал:

Привет всем.

Предлагаю переработать в корне клановую систему.

Лично я не понимаю какая выгода для игрока? 

Припустим являюсь членом клана. Кроме общения для меня выгоды никакой. Больше скажу - одни убытки! Вместо того что б тратить голоса на себя, я вынужден бросать их в клан. Возьмите и изучите  клановую систему в нормальных играх - только плюсы и выгода. А у нас что? .....

Можно же сделать какие-то плюшки. Примеров много может быть: 1) за вклад голосов в клан получаешь некие монеты, которые можешь потрать в клан магазе, где есть уникальные вещи, не доступные игрокам внекланов. Речь не о плащах и другом мусоре, а о игровых ресурсах. 2) сделать отдельный клановский сервер, где бы кланы могли строить свои базы, захватывать земли, воевать и союзничать....

 

Вот как бы вот как-то так вот:
spacer.png

 

(Это из темы о турнире последнем если что)

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
35 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Вот как бы вот как-то так вот:
spacer.png

 

(Это из темы о турнире последнем если что)

Я на проекте уже давно. И, я бы так не радовался....

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, crower сказал:

2) сделать отдельный клановский сервер, где бы кланы могли строить свои базы, захватывать земли, воевать и союзничать....

 

lqNDJ7t.png

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
6 минут назад, dimazz сказал:

 

lqNDJ7t.png

 

Нормальный сервер, а не сталкер)0
(Ну а если честно тут реально прикольно было бы отдельный сервер чисто под кланы, там со своими базами, войной и прочим)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

Нормальный сервер, а не сталкер)0
(Ну а если честно тут реально прикольно было бы отдельный сервер чисто под кланы, там со своими базами, войной и прочим)

F32dDC1.png

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Да просто введите на классик эти клановые замковые баталии и введите плагин McMMO. Вот вам и новый сервер

 

На таком сервере хотя бы оптифайн для начала не помешал

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, crower сказал:

Привет всем.

Предлагаю переработать в корне клановую систему.

Лично я не понимаю какая выгода для игрока? 

Припустим являюсь членом клана. Кроме общения для меня выгоды никакой. Больше скажу - одни убытки! Вместо того что б тратить голоса на себя, я вынужден бросать их в клан. Возьмите и изучите  клановую систему в нормальных играх - только плюсы и выгода. А у нас что? .....

Можно же сделать какие-то плюшки. Примеров много может быть: 1) за вклад голосов в клан получаешь некие монеты, которые можешь потрать в клан магазе, где есть уникальные вещи, не доступные игрокам внекланов. Речь не о плащах и другом мусоре, а о игровых ресурсах. 2) сделать отдельный клановский сервер, где бы кланы могли строить свои базы, захватывать земли, воевать и союзничать....

      Ну для начала если твой клан тебе ничего не дает, но обязывает тебя вкладывать в него голоса, то этот клан тебе не подходит и больше смахивает на паразита, ну а для тех же кто доволен есть следующие плюсы:

  1. Клановый чат (тут можно обсуждать планы между членами клана внутри игры),
  2. Чат альянса (тут можно обсуждать планы и общаться с союзными кланами),
    единственный нюанс, удручает возможность модераторов читать эти чаты, в свое время даже был модер который на меня обиделся, за то что я его хаил в клановом чате.
  3. возможность закрепить себя за тегом доступным только твоему клану!
  4. возможность сделать клановую эмблему!
  5. Общение!
  6. Ну и конечно же биржа на которой можно иметь приличный доход, в РЛК конечно же. Но возможен также и обратный обмен если ты например багатый или хорошо наторговал РЛК на том же Шалкереv2/v3 или других серверах.

      Собственно биржа является реализацией твоего желания иметь уникальные монеты и покупать ресурсы не доступные другим игрокам - нафарми  рлк, купи посох силы на том же ТМЭ, который есть только в магазине, или ваджру на инде.
Помимо этого если добиться оф статуса то можно иметь: возможность участвовать в клан. ивентах, клановый регион который больше чем обычный приват, и также вроде у них свои специальные монеты за гайды и прочие приколы которые они пилят. И вроде как эти монеты тоже можно переводить в рлк и иметь плюшки в виде делюксов или магазинных вещей (квг, квп, ваджры и др), но тут могу ошибаться.
      По поводу чисто уникальных вещей-предметов внутри игры которые только можно получить в клане скажу что, это эгоистично по отношению к игрокам одиночкам, которые не хотят играть в кланах, они же тоже люди. Естественно такие игроки не вкладывая много реала, с трудом смогут поддерживать клан на достойном уровне в одиночку.
      С идеей клановых воен (не только капты с кривыми лаговыми, пострелюшками) полностью согласен, поддерживаю.
 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

На счёт убытк

2 минуты назад, LeatherCraft сказал:

      Ну для начала если твой клан тебе ничего не дает, но обязывает тебя вкладывать в него голоса, то этот клан тебе не подходит и больше смахивает на паразита, ну а для тех же кто доволен есть следующие плюсы:

  1. Клановый чат (тут можно обсуждать планы между членами клана внутри игры),
  2. Чат альянса (тут можно обсуждать планы и общаться с союзными кланами),
    единственный нюанс, удручает возможность модераторов читать эти чаты, в свое время даже был модер который на меня обиделся, за то что я его хаил в клановом чате.
  3. возможность закрепить себя за тегом доступным только твоему клану!
  4. возможность сделать клановую эмблему!
  5. Общение!
  6. Ну и конечно же биржа на которой можно иметь приличный доход, в РЛК конечно же. Но возможен также и обратный обмен если ты например багатый или хорошо наторговал РЛК на том же Шалкереv2/v3 или других серверах.

      Собственно биржа является реализацией твоего желания иметь уникальные монеты и покупать ресурсы не доступные другим игрокам - нафарми  рлк, купи посох силы на том же ТМЭ, который есть только в магазине, или ваджру на инде.
Помимо этого если добиться оф статуса то можно иметь: возможность участвовать в клан. ивентах, клановый регион который больше чем обычный приват, и также вроде у них свои специальные монеты за гайды и прочие приколы которые они пилят. И вроде как эти монеты тоже можно переводить в рлк и иметь плюшки в виде делюксов или магазинных вещей (квг, квп, ваджры и др), но тут могу ошибаться.
      По поводу чисто уникальных вещей-предметов внутри игры которые только можно получить в клане скажу что, это эгоистично по отношению к игрокам одиночкам, которые не хотят играть в кланах, они же тоже люди. Естественно такие игроки не вкладывая много реала, с трудом смогут поддерживать клан на достойном уровне в одиночку.
      С идеей клановых воен (не только капты с кривыми лаговыми, пострелюшками) полностью согласен, поддерживаю.
 

Солидарен, у кого есть желание развивать клан, найдут развлечение для всех)
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, LeatherCraft сказал:

      Ну для начала если твой клан тебе ничего не дает, но обязывает тебя вкладывать в него голоса, то этот клан тебе не подходит и больше смахивает на паразита, ну а для тех же кто доволен есть следующие плюсы:

  1. Клановый чат (тут можно обсуждать планы между членами клана внутри игры),
  2. Чат альянса (тут можно обсуждать планы и общаться с союзными кланами),
    единственный нюанс, удручает возможность модераторов читать эти чаты, в свое время даже был модер который на меня обиделся, за то что я его хаил в клановом чате.
  3. возможность закрепить себя за тегом доступным только твоему клану!
  4. возможность сделать клановую эмблему!
  5. Общение!
  6. Ну и конечно же биржа на которой можно иметь приличный доход, в РЛК конечно же. Но возможен также и обратный обмен если ты например багатый или хорошо наторговал РЛК на том же Шалкереv2/v3 или других серверах.

      Собственно биржа является реализацией твоего желания иметь уникальные монеты и покупать ресурсы не доступные другим игрокам - нафарми  рлк, купи посох силы на том же ТМЭ, который есть только в магазине, или ваджру на инде.
Помимо этого если добиться оф статуса то можно иметь: возможность участвовать в клан. ивентах, клановый регион который больше чем обычный приват, и также вроде у них свои специальные монеты за гайды и прочие приколы которые они пилят. И вроде как эти монеты тоже можно переводить в рлк и иметь плюшки в виде делюксов или магазинных вещей (квг, квп, ваджры и др), но тут могу ошибаться.
      По поводу чисто уникальных вещей-предметов внутри игры которые только можно получить в клане скажу что, это эгоистично по отношению к игрокам одиночкам, которые не хотят играть в кланах, они же тоже люди. Естественно такие игроки не вкладывая много реала, с трудом смогут поддерживать клан на достойном уровне в одиночку.
      С идеей клановых воен (не только капты с кривыми лаговыми, пострелюшками) полностью согласен, поддерживаю.
 

1) ну допустим, есть такое позитивное. Но постоянные напоминалки типа "Не забываем вносить голоса в клан" бесят.

2) чат альянса - союз нескольких кланов. нету никаких воен. зачем нужны союзи и статусы типа враждующие и союзные? где враждуют? только в чатах и на форуме - вот же интерестно то как...

3) и что даст этот тег? ну ок, школоте для самоутверждения....

4) зачем? да и эмблему рядовой не делает. и какой толк с неё? - опять покрасоваться  всё.

5) а если не в клане то с теми людьми общаться не получиться? 

6) лично я прихожу играть в майнкрафт, а не страдать фигнёй с покупкой/продажей и т.д.....

 

Цитата

По поводу чисто уникальных вещей-предметов внутри игры

 

ну может и не уникальных, но ценных. А может и уникальных - это стимулировало бы игроков вступать в кланы, развивать их и себя, не нарушать правила проекта дабы не быть изгоем вне клана. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, crower сказал:

1) ну допустим, есть такое позитивное. Но постоянные напоминалки типа "Не забываем вносить голоса в клан" бесят.

2) чат альянса - союз нескольких кланов. нету никаких воен. зачем нужны союзи и статусы типа враждующие и союзные? где враждуют? только в чатах и на форуме - вот же интерестно то как...

3) и что даст этот тег? ну ок, школоте для самоутверждения....

4) зачем? да и эмблему рядовой не делает. и какой толк с неё? - опять покрасоваться  всё.

5) а если не в клане то с теми людьми общаться не получиться? 

6) лично я прихожу играть в майнкрафт, а не страдать фигнёй с покупкой/продажей и т.д.....

 

 

ну может и не уникальных, но ценных. А может и уникальных - это стимулировало бы игроков вступать в кланы, развивать их и себя, не нарушать правила проекта дабы не быть изгоем вне клана. 

Всем не угодишь, пришёл играть в майнкрафт - играй, на счёт союза, у каждого клана свои фишки, те кто в это погружён придумывают множество разных приколюх.
Человек который изначально настроен негативно, так и будет искать минусы закрывая глаза на плюсы, а на счёт войн, то есть такой сервер как "Reverting Capture"
Там можно повеселиться.
Всё зависит от клана, и от энтузиазма человека двигаться вверх в иерархии.

Ссылка на комментарий
22.11.2021 в 02:44, BlackSauron сказал:

 

На таком сервере хотя бы оптифайн для начала не помешал

Мы еще в 2018 году делали карту по кланвару, но администрация не пошла навстречу( а так там 80 процентов карты готово и плагин примерно на 50 процентов был. Можешь у нас в дс канале нашем глянуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
15 минут назад, asgardec сказал:

Мы еще в 2018 году делали карту по кланвару, но администрация не пошла навстречу( а так там 80 процентов карты готово и плагин примерно на 50 процентов был. Можешь у нас в дс канале нашем глянуть.

 

Да я помню, читал давненько, кто знает, может в будущем что и поменяется, по крайней мере хотелось бы чтобы такой или подобный режим организовали

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, najyka сказал:

Всем не угодишь, пришёл играть в майнкрафт - играй, на счёт союза, у каждого клана свои фишки, те кто в это погружён придумывают множество разных приколюх.
Человек который изначально настроен негативно, так и будет искать минусы закрывая глаза на плюсы, а на счёт войн, то есть такой сервер как "Reverting Capture"
Там можно повеселиться.
Всё зависит от клана, и от энтузиазма человека двигаться вверх в иерархии.

Был такой клан раньше Bestlife, так вот, эти ребята делали разные приколюхи на форуме, в итоге эти приколюхи вырезали). Дело не в негативном взгляде, просто многие ребята, которые давно уже тут играют понимают, что все стоит на месте, или двигается но не в том русле. Клановый режим ещё предлагался года 3 назад, волонтёров было множество, даже в моём клане ребята строили карту, сами делали плагин, совместно собирались с другими официальными кланами, чтобы обсудить все детали, но в итоге все присекла администрация. Надеюсь что новые кланы смогут достучаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, asgardec сказал:

в итоге эти приколюхи вырезали

 

Их вернули уже, хз в полной или нет мере, но то что я юзал и что было вырезано, вновь работает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackSauron сказал:

 

Их вернули уже, хз в полной или нет мере, но то что я юзал и что было вырезано, вновь работает

Да даже банально копировать не через код все оформление(

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
9 часов назад, asgardec сказал:

Да даже банально копировать не через код все оформление(

 

Ты про то что в самом редакторе полностью сбрасывается форматирование? Как по мне это крайне полезная фича, ибо раньше люди копировали инфу с каких-то сайтов или тёмной версии форума, форматирование сохранялось и получалось непонятно что, а отредактировать потом игроки это не могут банально

Ссылка на комментарий
21 час назад, asgardec сказал:

Надеюсь что новые кланы смогут достучаться

Ты про тех, которые думают, что офстатус - круто? 

Ссылка на комментарий
Только что, AlexCooper сказал:

Повторяться

Не понял, о чем ты, думаю, снова защитная реакция, чтобы избегать ответов на простые вопросы. Сам не знаешь, чего хочешь, но потявкать на кого-то надо. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TimurAk сказал:

Не понял, о чем ты, думаю, снова защитная реакция, чтобы избегать ответов на простые вопросы. Сам не знаешь, чего хочешь, но потявкать на кого-то надо. 

Ну тебя и пробило, тимурка

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...