Перейти к публикации

Награды (медальки) в профиль на форуме/сайте.


Рекомендованные сообщения

Многие игроки любят разнообразные награды в своих профилях, особенно когда они достаются с некоторым усилием, а не просто так. Предлагаю добавить следующие награды для игроков, которые пойдут на пользу нашему проекту.

 

Награды за голоса.

Подтолкнут пользователей активнее голосовать за проект.

 

1. Награда за 100 голосов (при 100 голосованиях за проект)
2. Награда за 500 голосов (при 500 голосованиях за проект)
3. Награда за 1000 голосов (при 1000 голосованиях за проект)

 

Награды за онлайн.

Просто приятная мелочь.

 

1. 100 часов в игре.
2. 500 часов в игре.
3. 1000 часов в игре.
4. 3000 часов в игре.
5. 5000 часов в игре.

 

Награды за помощь в решении проблем у пользователей.

Заинтересует пользователей в поиске решения проблем других участников.

 

1. 10 решений проблем.
2. 25 решений проблем.
3. 50 решений проблем.
4. 100 решений проблем.

 

Организация эвентов.
Подтолкнет игроков проводить соответствующие мероприятия.

 

1. Награда за 3 организованных эвента.
2. Награда за 7 организованных эвентов.
3. Награда за 15 организованных эвентов.

 

Право выбора названия и изображения для каждой из наград оставляю за администрацией. Также хотелось бы увидеть и другие предложения от пользователей по поводу наград.

  • Лукасик 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spectrator сказал:

Организация эвентов

Немного спорная тема, можно организовать масштабный эвент на множество игроков, а можно просто у себя на сервере паркур построить и оба действия засчитаются за 1 эвент для медальки.

Что за тотальный игнор гайдов? За эвенты придумал медальки, а за гайды забыл?) Как по мне гайдоделы куда полезнее создателей эвентов, неплохо бы и их отметить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KrissDell сказал:

Немного спорная тема, можно организовать масштабный эвент на множество игроков, а можно просто у себя на сервере паркур построить и оба действия засчитаются за 1 эвент для медальки.

Что за тотальный игнор гайдов? За эвенты придумал медальки, а за гайды забыл?) Как по мне гайдоделы куда полезнее создателей эвентов, неплохо бы и их отметить.


Соглашусь, но тут всплывает та же проблема что и с эвентами. Можно сделать один большой и информативный, а можно и какой-то маленький, который даже не оригинальный и почти плагиат. Тут уже нужно думать критерии того, что именно считать за гайд или эвент

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Хз стоит ли вообще выдавать медальки за гайды и эвенты. Как по мне, это дело должно быть полностью автоматизированным, т.е. медальки за онлайн, число лучших ответов, количество голосований и т.д. - весьма неплохая идея

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Можно ещё добавить награды для игроков которые были или находятся на должности (хелпер/ модератор/ гранд модератор и другие).

 

1. Почетный хелпер (5+ месяца на должности)

2. Почетный модератор (5+ месяцев на должности)

3. И так далее...

  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Spectrator сказал:

1. Почетный хелпер (5+ месяца на должности)

Хелперы дольше трех месяцев не задерживаются. Их обычно повышают. 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TimurAk сказал:

Хелперы дольше трех месяцев не задерживаются. Их обычно повышают. 

Администрация вправе подогнать точные значения для той или иной награды.

Я лишь указываю их суть.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Spectrator сказал:

Можно ещё добавить награды для игроков которые были или находятся на должности (хелпер/ модератор/ гранд модератор и другие).

 

1. Почетный хелпер (5+ месяца на должности)

2. Почетный модератор (5+ месяцев на должности)

3. И так далее...

 

Как сказал Тимур, если хелпер стал почетным, то он обычно сразу идет в модераторы, так что медальки имеет смысл давать только им. Да и мне кажется, что им и так хватает плюшек разных, а от медалек им будет ни жарко, ни холодно.

 

Я бы предложил их давать бывшим хелперам и модераторам, но только тем, которые ушли по личным причинам, а не были сняты с позором. А вот кто будет будет шерстить списки и выдавать - другой хороший вопрос

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cverti сказал:

 

Я бы предложил их давать бывшим хелперам и модераторам, но только тем, которые ушли по личным причинам, а не были сняты с позором. А вот кто будет будет шерстить списки и выдавать - другой хороший вопрос

Суть в том, чтоб было видно путь пользователя от хелпера, к примеру до гранд модератора. Некоторые и сразу модераторами становились минуя хелперство. Так же, даже если человек был на должности хелпера, к примеру 3 месяца но потом его сняли, за какое-либо нарушение, я считаю у него должна быть какая-то памятная награда, о том, что он потрудился на благо проекта.

Ссылка на комментарий

Цифры конечно нереальные для эвентов) За все время наверно никто не провел 15 эвентов, я штук 10 провел лет за 5 XD, если ты конечно писал про нормальные эвенты, а не конкурс за 10 минут построенный.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, asgardec сказал:

Цифры конечно нереальные для эвентов) За все время наверно никто не провел 15 эвентов, я штук 10 провел лет за 5 XD, если ты конечно писал про нормальные эвенты, а не конкурс за 10 минут построенный.

Для себя я подразумевал адекватные эвенты, которые прошлись по душе их участникам. Естественно не придуманные на "коленке" "квесты пятиминутки". 

Из ответов выше уже понял, что сложно будет объективно начислять подобную награду организаторам но хотелось как-то подтолкнуть игроков к организации подобных мероприятий.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, master777 сказал:

Еще нужно выдавать награды за донат)

Тык.

 

Не стоит. Если тебе кажется, что слить круглую сумму в игру это круто! Тебе только кажется. В своём профиле я б не хотел видеть подобное. 

Либо добавить механизм скрытия тех или иных наград, владельцем в своём профиле.

  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, cverti сказал:

Тут уже нужно думать критерии того, что именно считать за гайд или эвент

 

5 часов назад, BlackSauron сказал:

Хз стоит ли вообще выдавать медальки за гайды и эвенты. Как по мне, это дело должно быть полностью автоматизированным, т.е. медальки за онлайн, число лучших ответов, количество голосований и т.д. - весьма неплохая идея

Можно сделать проще. И у гайдов и у эвентов есть куратор раздела. Можно сделать выдачу этих медалек по заявкам - человек пишет куратору, что хочет получить медаль за свои гайды/эвенты и скидывает все ссылки на них, а куратор уже оценивает их, принимает решение о аыдаче медали и т.п. Дабы не было споров у кого больше засчитанных эвентов и по какой причине, то предлагаю просто ввести общую медаль создатель гайдов и создатель эвентов. И кураторы уже сами будут решать исходя не из количества сделанных, а от их общего качества и затраченных усилий

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Spectrator сказал:

Многие игроки любят разнообразные награды в своих профилях, особенно когда они достаются с некоторым усилием, а не просто так. Предлагаю добавить следующие награды для игроков, которые пойдут на пользу нашему проекту.

 

Награды за голоса.

Подтолкнут пользователей активнее голосовать за проект.

 

1. Награда за 100 голосов (при 100 голосованиях за проект)
2. Награда за 500 голосов (при 500 голосованиях за проект)
3. Награда за 1000 голосов (при 1000 голосованиях за проект)

 

Награды за онлайн.

Просто приятная мелочь.

 

1. 100 часов в игре.
2. 500 часов в игре.
3. 1000 часов в игре.
4. 3000 часов в игре.
5. 5000 часов в игре.

 

Награды за помощь в решении проблем у пользователей.

Заинтересует пользователей в поиске решения проблем других участников.

 

1. 10 решений проблем.
2. 25 решений проблем.
3. 50 решений проблем.
4. 100 решений проблем.

 

Организация эвентов.
Подтолкнет игроков проводить соответствующие мероприятия.

 

1. Награда за 3 организованных эвента.
2. Награда за 7 организованных эвентов.
3. Награда за 15 организованных эвентов.

 

Право выбора названия и изображения для каждой из наград оставляю за администрацией. Также хотелось бы увидеть и другие предложения от пользователей по поводу наград.

Круто, это действительно кайф для любителей наград, мне нравится, заслуженный лайк!

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, asgardec сказал:

Цифры конечно нереальные для эвентов) За все время наверно никто не провел 15 эвентов, я штук 10 провел лет за 5 XD, если ты конечно писал про нормальные эвенты, а не конкурс за 10 минут построенный.

Вполне реальные цифры для идейных и конечно богатых людей
для тех кто стремительно развивает клан,а если еще и в команде, эвенты и гайды придумать не трудно, трудно организовать и подать красиво ну, и проспонсировать.

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.

Подобные дополнения на сайте уже давно планируются, однако есть ряд проблем, которые препятствуют их реализации, в том числе существование двух профилей (на сайте и на форуме) и приоритет других целей.

Тем не менее, хочется заметить, что частично в некоторых модулях предложение уже реализовано. Например, награды за ивенты (и гайды) выдаются в клановой системе.

Спасибо за предложение и благодарность всем игрокам, которые конструктивно обсудили его. Вся полученная информация будет учтена в том случае, если разработка подобного будет возобновлена.

 

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...