Перейти к публикации

Проблема с TechnoMagicEVO


Рекомендованные сообщения

1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами): При заходе в игру (точнее: TechnoMagicEVO)появляется сообщение: "К сожалению, не удалось запустит игру. Попробуйте восстановить клиент или написать о проблеме на форум приложив файл"

2. Название антивируса:У меня его нет

3. У вас стационарный ПК или ноутбук?: Стационарный ПК Windows 7

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте: В клиенте

5.Как давно появилась проблема? Сегодня когда я скачал лаунчер и попытался зайти на сервер

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки): 5120 мб

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?: Восстановление клиента, полное удаление всех клиентов и лаунчера, удаление всех других версий java, установка java 8 241

8.Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports*https://disk.yandex.ru/d/sP4AB2o-H23BMA https://disk.yandex.ru/a/Libg9G4ElOwTKQ

вот все моменты которые происходят когда я пытаюсь зайти

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatDiamond сказал:

1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами): При заходе в игру (точнее: TechnoMagicEVO)появляется сообщение: "К сожалению, не удалось запустит игру. Попробуйте восстановить клиент или написать о проблеме на форум приложив файл"

 

Попробуй перенести папку экскалибура на диск так, чтобы в пути к папке не было названий на кирилице (или на чем там вообще у тебя имя юзера в системе)

Ссылка на комментарий
  • Developer

Проблема решена. 

1. Удаление переменной JAVA_OPTIONS из переменных сред.

2. Не знаю точно, мешала ли в данной ситуации папка на русском языке, но на всякий случай сразу запускали по пути без кириллицы.

Я считаю, что основной причиной был первый пункт.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...