Перейти к публикации

Пофиксите пожалуйста квест Вихрь Подземка


Рекомендованные сообщения

Вот квест https://ibb.co/D5mLfpB
Квест берётся у Вихря в припяти! Всё нормально, но как спускаешься в подземелье! Там все и начинаеться, монолиты все убивают с 1 выстрела, было бы их ещё там около 2-3 пройти можно было, но там их больше 10. И дойти до сундука с квестои невозиожно! 
Прошу пожалуйста пофиксите! Пройти невозможно! Сеты с зос4 не помогают! 
https://www.youtube.com/watch?v=1UrkLYZTq84

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Niwaree1 сказал:

Возможно.

Ну тогда запиши видос как это сделать пожалуйста. Я тебе дам 2 стака кк если пройдёшь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Niwaree1 сказал:

Там достаточно добраться до вентиляции, и по ней проползти до сундука.:/

А сколько монолитов стоит в начале 2 или 3? я их пройти тупо не могу!

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
9 часов назад, metadon сказал:

 

 

За квест не скажу, но ник какой-то не очень если честно и его придётся сменить (Создать новый аккаунт).
Если нужно будет время на перенос вещей, пиши заявку на разбан или мне в дс Sauron#8538

Ссылка на комментарий
7 часов назад, BlackSauron сказал:

 

За квест не скажу, но ник какой-то не очень если честно и его придётся сменить (Создать новый аккаунт).
Если нужно будет время на перенос вещей, пиши заявку на разбан или мне в дс Sauron#8538

Этому аккаунту уже 7лет и вы только сейчас это заметил? И что в нике не так? Это набор букв только.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, metadon сказал:

Этому аккаунту уже 7лет и вы только сейчас это заметил? И что в нике не так? Это набор букв только.

 

Потому что это не набор букв, а

Скрытый текст

Синтетический наркотик опиоидной группы

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Потому что это не набор букв, а

  Скрыть содержимое

Синтетический наркотик опиоидной группы

 

Забейте в интернете, как пишется это слово. Оно соовсем по-другому пишется.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

Потому что это не набор букв, а

  Показать содержимое

Синтетический наркотик опиоидной группы

 

Смотрю я бан уже выдали, ну ладно спасибо. 7 лет игры все было нормально и тут какой ноунейм банит меня не разобравшись даже в нике, теперь для меня это был первый и последний проект на котором я играл! Нет это не принцип мне просто жаль этот акк которому 7лет уже. Удачи вам! И если даже я не прав сейчас, то мне жаль что ваши модеры и т.д не заметили это на протяжении 7 лет.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
15 минут назад, metadon сказал:

Забейте в интернете, как пишется это слово. Оно соовсем по-другому пишется.

 

А что конкретнее надо было загуглить то? Вроде всё гуглится нормально

Скрытый текст

spacer.png

 

8 минут назад, metadon сказал:

Смотрю я бан уже выдали, ну ладно спасибо. 7 лет игры все было нормально и тут какой ноунейм банит меня не разобравшись даже в нике, теперь для меня это был первый и последний проект на котором я играл! Нет это не принцип мне просто жаль этот акк которому 7лет уже. Удачи вам! И если даже я не прав сейчас, то мне жаль что ваши модеры и т.д не заметили это на протяжении 7 лет.

За ноунейма обидно=( А то, что не банили раньше, ну видимо не было людей, которые хоть что-то слышали об этом препарате и, основываясь на этом, могли загуглить. Не знаю что такого критичного в смене аккаунта, я их тоже менял, просто банально чтобы сделать другой ник, даже с учётом того что другой ник ничего не нарушал, просто перестал нравится. И потерял на этом и часы онлайна и дату регистрации, пережить можно, это всего лишь цифры на форуме.

Но дело твоё, если всё же нужен будет разбан, ссылка на заявки на разбан и мой дискорд я кидал выше.

Удачи

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

А что конкретнее надо было загуглить то? Вроде всё гуглится нормально

  Показать содержимое

spacer.png

 

За ноунейма обидно=( А то, что не банили раньше, ну видимо не было людей, которые хоть что-то слышали об этом препарате и, основываясь на этом, могли загуглить. Не знаю что такого критичного в смене аккаунта, я их тоже менял, просто банально чтобы сделать другой ник, даже с учётом того что другой ник ничего не нарушал, просто перестал нравится. И потерял на этом и часы онлайна и дату регистрации, пережить можно, это всего лишь цифры на форуме.

Но дело твоё, если всё же нужен будет разбан, ссылка на заявки на разбан и мой дискорд я кидал выше.

Удачи

https://www.linguee.ru/русский-английский/перевод/метадон.html

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BlackSauron сказал:

 

А что конкретнее надо было загуглить то? Вроде всё гуглится нормально

  Показать содержимое

spacer.png

 

За ноунейма обидно=( А то, что не банили раньше, ну видимо не было людей, которые хоть что-то слышали об этом препарате и, основываясь на этом, могли загуглить. Не знаю что такого критичного в смене аккаунта, я их тоже менял, просто банально чтобы сделать другой ник, даже с учётом того что другой ник ничего не нарушал, просто перестал нравится. И потерял на этом и часы онлайна и дату регистрации, пережить можно, это всего лишь цифры на форуме.

Но дело твоё, если всё же нужен будет разбан, ссылка на заявки на разбан и мой дискорд я кидал выше.

Удачи

и вам удачи. Если бы ещё можно было поменять сам ник не создавая новый акк, я бы согласился.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BlackSauron сказал:

 

А что конкретнее надо было загуглить то? Вроде всё гуглится нормально

  Показать содержимое

spacer.png

 

За ноунейма обидно=( А то, что не банили раньше, ну видимо не было людей, которые хоть что-то слышали об этом препарате и, основываясь на этом, могли загуглить. Не знаю что такого критичного в смене аккаунта, я их тоже менял, просто банально чтобы сделать другой ник, даже с учётом того что другой ник ничего не нарушал, просто перестал нравится. И потерял на этом и часы онлайна и дату регистрации, пережить можно, это всего лишь цифры на форуме.

Но дело твоё, если всё же нужен будет разбан, ссылка на заявки на разбан и мой дискорд я кидал выше.

Удачи

А за ноутнейма извини если обидел, лично для меня ты таков) Я тебя воовсе не знаю и не разу не видел даже в самой игре где либо.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, metadon сказал:

 

Тут дословный перевод не имеет особого значение. Есть такое понятие - писать транслитом, т.е. русские слова английскими буквами.

Монитор = Monitor и так далее. Этот ник тоже написан транслитом и его смысл более чем понятен

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
Только что, metadon сказал:

А за ноутнейма извини если обидел, лично для меня ты таков) Я тебя воовсе не знаю и не разу не видел даже в самой игре где либо.

 

Это потому что я сталкер за 3 версты обхожу, а то ещё встану неудачно около стены какой-нибудь и забанят меня, ну его

Ссылка на комментарий
18 минут назад, HenryAdams сказал:

@metadonпоздравляю ты потерял на этом проекте 7 лет своей жизни
!!!!

Ну как бы не сутками сижу тут-_-

Ссылка на комментарий
8 минут назад, HenryAdams сказал:

такая возможность есть но только для модеров которые хорошо работают ротиком

Ну не знаю не знаю))

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 минут назад, HenryAdams сказал:

такая возможность есть но только для модеров которые хорошо работают ротиком

 

Раскрою небольшой секрет, процесс смены никнейма осуществляется вручную и вызывает некоторого рода последствия, которые также необходимо устранять вручную. Применяется он крайней редко и в зависимости от загруженности тех немногих людей, которые могут это сделать, а свободными они также бывают крайне редко.
Делать это всем подряд не станут тупо из-за сложности и требуемого на одну операцию времени, может в будущем когда-нибудь придумают что-то вроде переноса статистики, но это тоже вряд ли.

А что плохого в том, что администрация могла пойти на встречу паре-тройке человек, которое в своё время сделал много для проекта, я не понимаю. Хотя тут и понимать не надо, ведь тебе важнее было с умным видом чего-нибудь плохого сказануть о проекте, не аргументировав это ничем адекватным.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...