Перейти к публикации

Sabaton


Tyulo

Рекомендованные сообщения

Sabaton-768x512.jpg

 

Sabaton  — шведская хэви-пауэр-метал группа. Основной темой для песен являются войны и отдельные сражения и подвиги. 

 

Состав (текущий):
 

Йоаким Броден (на фото: крайний слева) - вокалист группы
Пер Сундстрём (на фото: посередине) - бас-гитарист группы 
Крис Рёланд (на фото: крайний справа) - ритм-гитарист группы
Томми Юхансонн (на фото: второй слева) - гитарист группы
Ханнес Ван Дал (на фото: второй справа) - ударник группы

 

Всего группой выпущено 9 альбомов (Primo Victoria (2005), Attero Dominatus (2006), Metalizer (2007), The Art Of War (2008), Coat Of Arms (2010), Carolus Rex (2012), Heroes (2014), The Last Stand (2016), The Great War (2019))

 

Выбрал на свой взгляд одни из самых интересных композиций,а также композиции, созданные по заказу.

Приятного прослушивания

 

 

 

cover by RADIO TAPOK

 

История события: 0:00-2:22; Композиция: 2:23-5:55; Постистория: 5:56 - до конца

Игровые композиции (спонсорство Wargaming):

Отдельные правки на композицию "Primo Victoria": переиздана в 2018 году (трек остался тот же, только изменение киноряда).

 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 2
  • Хахахах 1
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Это слушают только откровенно недоразвитые в плане музыкального вкуса люди. Хуже пауэр-рока может быть только рэп или рок с орущими глоткой идиотами.

Обидненько(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Umnik1001 сказал:

 

Лучше провести время за слушанием этого, а не того, что предложено выше. 

Ссылка на комментарий

А вот и целевая аудитория прибежала. Чего еще интересного сможешь мне рассказать, дитя?

Ссылка на комментарий

Чем дольше я читаю форум тем больше понимаю насколько мы далеко от бога. Засирать человека за то что он поделился своими муз. вкусами с примерами лучших композиций по его мнению - верх зверства. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Coeurdelion сказал:

А вот и целевая аудитория прибежала. Чего еще интересного сможешь мне рассказать, дитя?

Изъявляешь желание высказать своё мало того что никому ненужное так ещё и неаргументированное мнение? Человек поделился своими предпочтениями. Форум является инструментом для дискуссий и активного общения, но никак не для комментариев разряда "фу, говно". Тебя не спрашивали. Тебе предложили рассказать, например, что ты любишь слушать, или как ты относишься к этому исполнителю. Тебя не просили давать оценку целевой аудитории. Ты просто мерзко сел и выдал нечто бредовое, без аргументации и доводов, и стараешься держать планку. Так держать, молодец 🤡

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EternalMist сказал:

Изъявляешь желание высказать своё мало того что никому ненужное так ещё и неаргументированное мнение? Человек поделился своими предпочтениями. Форум является инструментом для дискуссий и активного общения, но никак не для комментариев разряда "фу, говно". Тебя не спрашивали. Тебе предложили рассказать, например, что ты любишь слушать, или как ты относишься к этому исполнителю. Тебя не просили давать оценку целевой аудитории. Ты просто мерзко сел и выдал нечто бредовое, без аргументации и доводов, и стараешься держать планку. Так держать, молодец 🤡

Молодец, прекрасный комментарий, был бы я с ним полностью согласен, если бы не... 

 

Выше моего комментария был ответ с дичайшим потоком оскорблений, на который я так ответил. Сейчас тот ответ удален из-за моей жалобы.\\

 

 

 

 

Ты уничтожен.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Coeurdelion сказал:

Молодец, прекрасный комментарий, был бы я с ним полностью согласен, если бы не... 

 

Выше моего комментария был ответ с дичайшим потоком оскорблений, на который я так ответил. Сейчас тот ответ удален из-за моей жалобы.\\

 

 

 

 

Ты уничтожен.

Орден Котов сильно много на себя берёт, не считаешь?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, NiRBES сказал:


Я согласен с мнением EternalMist по поводу того, что Вы явно пишите не то, что задано автором данной темы.
Вы могли попросту подать жалобу проигнорив обращение к Вам и не оффтопить тут.

Тогда зачем ТЫ прооффтопил здесь только что? Почему ты не проигнорировал обращение даже не к тебе, а к твоему соклану и только что испражнился вот этим вот сообщением? Бред.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, EternalMist сказал:

Орден Котов сильно много на себя берёт, не считаешь?

Много на себя берёт участник анимешного клана, который пытается нахамить другому игроку, в результате получает исчерпывающий аргумент, зовёт своего друга, который в свою очередь пишет ещё более сильный кринж. Слейся уже нормально, даже не пытайся что-то доказывать, ты сольёшься еще сильнее.

Ссылка на комментарий

Форум является местом общения, выражения мыслей и чувств. Участники донного клана доказывают обратное, что это, если как не кринж. 

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Форум является местом общения, выражения мыслей и чувств. Участники донного клана доказывают обратное, что это, если как не кринж. 

Уж извини, но наши друзья из донного клана мнение, противоречущее их идеям, за мнение не считают.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, EternalMist сказал:

Изъявляешь желание высказать своё мало того что никому ненужное так ещё и неаргументированное мнение? Человек поделился своими предпочтениями. Форум является инструментом для дискуссий и активного общения, но никак не для комментариев разряда "фу, говно". Тебя не спрашивали. Тебе предложили рассказать, например, что ты любишь слушать, или как ты относишься к этому исполнителю. Тебя не просили давать оценку целевой аудитории. Ты просто мерзко сел и выдал нечто бредовое, без аргументации и доводов, и стараешься держать планку. Так держать, молодец 🤡

Детка, сколько людей столько и мнений. Говорить, что чьё-то мнение никому ненужное, лишь ещё раз доказывает моральный уровень, а также контингент вашего клана. Туйло делится своими вкусами на публику. Вполне приемлемо, что он получает критику в свою сторону, пусть даже не самую доброжелательную. 

Сиди себе на жопе ровно, забивное чудо. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Если хочешь оказаться нетронутым - не лезь туда, где легко сможешь поймать критику. Туйло, видимо, просто захотел зафармить себе репутации, но не ожидал, что поднимется такая дискуссия. Получение хейта - лишь его вина.

Ссылка на комментарий

У SABATON можно выделить лишь пару годных композиций и те успеют надоесть. Большинство их произведений неприлично похожи друг на друга. 

Условно говоря, не имеющая к ним отношения Люфтваффе вызывает бурю приятных эмоций и ассоциативных построений в сознании. Слушать можно раз за разом. Рамштайн прекрасный исполнитель. Слушать приятно, отчётливо можно разобрать пение. Iron Maiden, Sepultura, Nirvana годные исполнители.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

  Мне не нравится пауэр-метал. Почему? Я не люблю слишком мелодичную музыку, а также всяких эльфов, орков, гномов, троллей (скандинавских мифических сущностей) и т.п., и всякие сказочные сюжеты (хотя песни Сабатона, в основном, про войну). У того же Сабатона мне понравились только три песни: Poltava, а также каверы на две песни Judas Priest и Rammstein (All guns blazing и Feuer Frei соответственно). Также были парочка песен "Эпидемии" и Helloween, которые тоже надоели спустя время.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Muxaun сказал:

Получил фирменный танчик в WOT от этой группы. Ну он, мягко говоря, слабый.

или ты слабый...

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...