Перейти к публикации

Голосование за проект


Рекомендованные сообщения

Зашёл проголосовать за проект на сайте, при этом использовал vpn по работе, и система написала что мой айпи обнаружен в базе спамеров, не могу теперь проголосовать, до этого нормально всё было, хотелось бы убрать это

Ссылка на комментарий

Григорий определил, что ваш айпи находится в базе данных спамеров, либо вы используете публичный VPN/прокси. Отключите VPN/прокси и попробуйте снова. Пишет вот это, впн уже отключил, роутер ребутал, ноут тоже

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Shivarjun сказал:

Григорий определил, что ваш айпи находится в базе данных спамеров, либо вы используете публичный VPN/прокси. Отключите VPN/прокси и попробуйте снова. Пишет вот это, впн уже отключил, роутер ребутал, ноут тоже

 

Такие проблемы лучше решать с тех. поддержкой сайтов голосований.

Из советов могу порекомендовать очистку кэша и куки, а также попытку проголосовать с другого браузера

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Shivarjun сказал:

Григорий определил, что ваш айпи находится в базе данных спамеров, либо вы используете публичный VPN/прокси. Отключите VPN/прокси и попробуйте снова. Пишет вот это, впн уже отключил, роутер ребутал, ноут тоже

Переустанови браузер мб поможет 

Ссылка на комментарий
06.10.2021 в 00:44, BlackSauron сказал:

 

Такие проблемы лучше решать с тех. поддержкой сайтов голосований.

Из советов могу порекомендовать очистку кэша и куки, а также попытку проголосовать с другого браузера

Не поможет, два сайта голосований из трех теперь блочат впны, причем большую часть, пробовал с разных браузеров даже, приходится голосовать только с одного топа...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kraken сказал:

Не поможет, два сайта голосований из трех теперь блочат впны, причем большую часть, пробовал с разных браузеров даже, приходится голосовать только с одного топа...

До входа в акк на топе, ВПН нужно включить, а после входа можно даже не включать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, xxURANxx сказал:

До входа в акк на топе, ВПН нужно включить, а после входа можно даже не включать.

Уже пробовал, тоже самое...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...