Перейти к публикации

optifine classic server


Рекомендованные сообщения

насколько я понял по ответу в моем вопросе в разделе вопрос-ответ, оптифайн никак установить нельзя, предлагаю добавить оптифайн для оптимизации на классик сервер

1.17.1 требует больше ресурсов пк чем другие версии, думаю те кто играют на ноутбуках со мной согласятся

Ссылка на комментарий

оптифайн не дает преимущества в игре, стоит понимать что часть игроков сидят со слабых компов и играть с 20-30 фпс не очень круто, когда с оптифайном выходят порядка 40-50 фпс

Ссылка на комментарий

ну просто не особо приятно играть с таким низким фпсом, ладно если бы версия была 1.12.2 или 1.16.5, которые более оптимизированы и выдают фпс выше, но тут просто сущий ад играть с этим

Ссылка на комментарий
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Оптифайн не оказывает никакого влияния на FPS, это модификация для оптимизации сервера, чтобы выдерживало большее число чанков, например. Ещё соединяет стёклышки, а также является ядром для шейдеров и некоторых других плагинов. Больше ничего.

у меня он повышает фпс на 20-30 единиц

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Umnik1001 сказал:

Оптифайн не оказывает никакого влияния на FPS, это модификация для оптимизации сервера, чтобы выдерживало большее число чанков, например. Ещё соединяет стёклышки, а также является ядром для шейдеров и некоторых других плагинов. Больше ничего.

Как раз он и оказывает влияние, фпс с ним раза в 2 больше, а на сервер он никак не влияет, это же клиентский мод. Тоесть это только визуальная часть (динамическое освещение, шейдеры и так далее). Все что касается улучшения работы сервера - это повышение тпс. Для этого есть моды литиум (улучшение работы механизмов и так далее) и фосфор (оптимизация освещения). Тоесть оптифайн никак не улучшает производительность сервера, он нужен для улучшения визуала. (идеально подойдёт для ребят у которых слабый комп). 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
29.08.2021 в 05:56, asgardec сказал:

Как раз он и оказывает влияние, фпс с ним раза в 2 больше, а на сервер он никак не влияет, это же клиентский мод. Тоесть это только визуальная часть (динамическое освещение, шейдеры и так далее). Все что касается улучшения работы сервера - это повышение тпс. Для этого есть моды литиум (улучшение работы механизмов и так далее) и фосфор (оптимизация освещения). Тоесть оптифайн никак не улучшает производительность сервера, он нужен для улучшения визуала. (идеально подойдёт для ребят у которых слабый комп). 

По факту сказал.

Ссылка на комментарий
31.08.2021 в 12:33, FortGarfunkel сказал:

Твои слова админам в уши...

помоему админы этот раздел забросили потому что уже две недели прошло

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,
Предложение обсуждалось, реализовать не удалось🥲
Тема закрыта.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...