Перейти к публикации

Привет от прошлого...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Уже засолил подушку на зиму слёзками?

Рукалицо просто , что ты несешь , говорю не истери все всё про тебя поняли , топай дальше , твоё мнение больше не интересно (тоесть ничего не значит) , всего хорошего , удачииии 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maged2 сказал:

АХАХАХАХААХ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ. В тему пишут такие люди, которые за неделю играли по 18 часов в сутки и делали результаты в 9кк монет за половину вайпа. Такие люди что апали количество в 60кк железа и других вещей. А ты говоришь нытье мололетки????? У нас часов на инде больше чем тебе лет, малыш. Опять же тупое мнение со стороны. Если ты не играл там с 15 года, не  говори за счёт изменений. Мы играли там практически каждый вайп с 15 года по этот. И будет тебе известно даже этим вайпом прошли сборку. Но раньше ты проходил её и был онлайн 90, а щас 20)))

Сладкий, я сомневаюсь, что кому-то на этом проекте 1907 лет.

 

2 минуты назад, maged2 сказал:

Мы играли там практически каждый вайп с 15 года по этот.

От твоей олдовости горы скручиваются в прах.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, QuickSilverTM сказал:

Зато своё мнение надо вставить 🥵

Тебе ведь тоже не нравится ситуация сейчас. Самое время высказаться. И даже если последует кик из тестеров, то зачем ты там если твое мнение не учитывается. Я ушёл по одной из этих причин)

Ссылка на комментарий

я на проэкте с 2014 года , много аков у меня тут , в общей сложности около 5000 часов , да я прошуршал всю инду , видел как всё начиналось , с магазинов в которых была валюта железо ил жб , когда ты там обмениваешь по пол часа стоишь , всякое повидал , и квг те крутые , теперь они прошли такую эвалюцию , что их просто сделали донатными(я про красный) и т д , но это мне кажеться край , интереса нету вообще играть , усложнили не вопрос , так а вы подумали о людях которые играют по 2-3 часа в день , потомучто у них нет времени , и им того хватала чтоб развиться , они играют для удовольствия и т д , а вы им всё урезали , и для топ игроков с топ магазами , мы то всё схаваем но рано или поздно это достанет в край

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cancellarii сказал:

ПОРА УДАЛИТЬ ИНДАСТРИАЛ И ВАШИ ПРИВАТЫ ВМЕСТЕ С НИМИ

N3u5G.jpg

 🤣 ору ты мне настроение поднял ты такой клоун капец 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Дело не в том, что люди так быстро развиваются. Такие быстрые темпы развития наблюдаются уже многие годы. Строятся огромные фермы, забиваются чанки. И админам это не выгодно, так-как из-за таких темпов страдает весь сервер. Увы, но в наше время базы сносятся под 0, под предлогом п.п 1.9. Сервера не выдерживают нагрузок даже двух нормально построенных баз. Уже и распределение чанков не помогает. Что же остаётся? Правильно, менять и усложнять крафты, добавлять "лимиты", но порой даже это не помогает. Альтернативным способом добычи энергии стали Квантовые Генераторы, но и они потерпели изменений. Сверх сложные крафты, и опять же, из-за того, что они стали больше потреблять, чем вырабатывать, люди постепенно начали возвращаться на привычные способы добычи: реакторы и ветряки. Но и тут нас ожидают лимиты - 48 реакторов на приват. Из-за этого люди ничего другого не придумали, как делать несколько приватов под них. Ветрякам админы решили пофиксить баг с отображением повреждения дамага, а то, как так, что люди пользуются бесконечным источником, нельзя так.

Главная проблема для админов - быстрые темпы развития вначале. Но они же не понимают, что сами делают всё, чтобы так случилось. Донат и еще раз донат. Игроки с привилегиями, каждый раз в начале вайпа обмениваются китами, и этим же дают себе фору. Строят магазы. Из-за конкуренции теряют голову и понижают цены на товар, делают механизмы, дешевые скупки,  раздают ресурсы. И это на руку для обычных игроков, которые приходят через несколько дней после вайпа. И у них появляется фора, бесплатные ресурсы и низкие цены в магазинах, вот то, что отвергает игроков после нескольких недель после вайпа, и вот что делает сервера "пустыми".

 

Полезный совет для Администрации: Сделать сервер на вайп, без китов, с теми же крафтами и лимитами. И вы увидите, как же не просто игрокам будет "зайти поиграть пару дней, получить полную МЭ ресурсов и выйти".

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, maged2 сказал:

Тебе ведь тоже не нравится ситуация сейчас. Самое время высказаться. И даже если последует кик из тестеров, то зачем ты там если твое мнение не учитывается. Я ушёл по одной из этих причин)

Я много чего уже говорил, в дискорде, в темах да в общем везде. Всё игнорировалось либо делалась не так как предлагалось. 
Мы с дурантом ещё вайп назад говорили что инду надо забалансить и первым делом стоит облегчить крафт стабилизаторов, прот не согласился и ничего не вышло.
Предлагался этот крафт:
DI20OVa.png

В тесте я сижу, но никак в нём уже не участвую.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kedaoleg сказал:

нет его изменили потому что не могли справиться с багами , и решили сделать так , ты скажешь нет же это из за нагрузки , так почему его тогда вообще не убрать?

С какими ещё багами? Эти провода каждый тик проверяли присутствие редстоун сигнала, на сервере таких проводов стояло несколько тысяч. Это существенно нагружает сервер.

Ссылка на комментарий

Лично у меня было куча предложений по оптимизации. Но когда прот забил раз, два. Забил и я)) Пусть теперь наблюдает как ВСЕ олды ушли, а новички не будут играть

Ссылка на комментарий
14 минут назад, QuickSilverTM сказал:

С какими ещё багами? Эти провода каждый тик проверяли присутствие редстоун сигнала, на сервере таких проводов стояло несколько тысяч. Это существенно нагружает сервер.

Было дело , я звал прототипа , он был в привате , провода багались на раз два , записывали видос и т д , они сидели сутки мучали мучали , но энергия багалась всё равно , на следующий день я зашел и увидел что просто изменили крафт , но не было ничего исправлено , и что ты думаешь я делал , правильно сносил те и ставил стекловолоконные

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emphatic сказал:

Дело не в том, что люди так быстро развиваются. Такие быстрые темпы развития наблюдаются уже многие годы. Строятся огромные фермы, забиваются чанки. И админам это не выгодно, так-как из-за таких темпов страдает весь сервер. Увы, но в наше время базы сносятся под 0, под предлогом п.п 1.9. Сервера не выдерживают нагрузок даже двух нормально построенных баз. Уже и распределение чанков не помогает. Что же остаётся? Правильно, менять и усложнять крафты, добавлять "лимиты", но порой даже это не помогает. Альтернативным способом добычи энергии стали Квантовые Генераторы, но и они потерпели изменений. Сверх сложные крафты, и опять же, из-за того, что они стали больше потреблять, чем вырабатывать, люди постепенно начали возвращаться на привычные способы добычи: реакторы и ветряки. Но и тут нас ожидают лимиты - 48 реакторов на приват. Из-за этого люди ничего другого не придумали, как делать несколько приватов под них. Ветрякам админы решили пофиксить баг с отображением повреждения дамага, а то, как так, что люди пользуются бесконечным источником, нельзя так.

Главная проблема для админов - быстрые темпы развития вначале. Но они же не понимают, что сами делают всё, чтобы так случилось. Донат и еще раз донат. Игроки с привилегиями, каждый раз в начале вайпа обмениваются китами, и этим же дают себе фору. Строят магазы. Из-за конкуренции теряют голову и понижают цены на товар, делают механизмы, дешевые скупки,  раздают ресурсы. И это на руку для обычных игроков, которые приходят через несколько дней после вайпа. И у них появляется фора, бесплатные ресурсы и низкие цены в магазинах, вот то, что отвергает игроков после нескольких недель после вайпа, и вот что делает сервера "пустыми".

 

Полезный совет для Администрации: Сделать сервер на вайп, без китов, с теми же крафтами и лимитами. И вы увидите, как же не просто игрокам будет "зайти поиграть пару дней, получить полную МЭ ресурсов и выйти".

красиво сказано , самая большая проблемма это донатная энергия , это те самые квг , вот они существенно переварачивают сервер

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

да и вообще проблемма донатов , понятно проэкт за счет этого живет , но можно некоторые предметы убрать из магазина , или хотябы чтоб он не 8 к давал а 2

, просто 2 шт купил и всё изи материя , изи всё , самая сложная часть на инде это энергия , сделайте чтоб она быстро не добывалась (я про донаты) и всё вопрос решён с продолжительностью игры на сервере

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, maged2 сказал:

Пусть теперь наблюдает как ВСЕ олды ушли, а новички не будут играть

Стоунхендж от твоей олдовости развалился в ужасе, осознавая, что он ньюфажная постройка.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kedaoleg сказал:

Рукалицо просто , что ты несешь , говорю не истери все всё про тебя поняли , топай дальше , твоё мнение больше не интересно (тоесть ничего не значит) , всего хорошего , удачииии 

Бан или бан?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...