Перейти к публикации

Привет от прошлого...


Рекомендованные сообщения

дорогой экскалибур, с которым я знаком более 5 лет, проиграв тут более 5000 часов, наслаждаясь хорошими сборками и комьюнити, пришло время бросить его.

 

расскажу своё МНЕНИЕ от лица любителя industrial ветки (себя). 

 

Вы испортили игру, нам стало скучно и неинтересно играть. Не буду говорить о том, что нужно пофиксить там или что то подобное, просто выскажу недовольство.

Мои слова (возможно) помогут вернуть онлайн индастриал-ветки всем любителям провести часы в этой игре.

 

1) вы сделали сборку сложной. мы все любили сервер industrial за её простоту. а сейчас, стало тяжело. Означает то, что без доната стало играть гораздо тяжелее, и многие новички бросают это дело.  (НЕАДЕКВАТНЫЕ крафты предметов, придуманные кучкой людей, которые заинтересованы только в себе и своих благах)

2) ужасная система варпов. Убрав доступ игрокам к " /warp list -c (name) " , стало тяжелее перемещаться по миру, и это на самом деле очень неудобно. Конечно, вы аргументировали данный фикс тем, что новичков гриферят, и они покидают сервер, ломая онлайн. Так вот, игроки, совершающие такую ошибку, учатся на ней, и в будущем пользуют эту команду с удобством, и онлайн сильно не ослабнет.

 

в дополнении пункта (1): а) делая сборку тяжелее - вы убиваете онлайн, потому, что взять в пример прошлое, когда иридий был дешёвым, большое количество игроков любили PVP,тем самым желая приобрести себе статус ДЕЛЮКС или ПРЕМИУМ, и так же поддерживая онлайн на сервере. А сейчас - стало душно. Никому пвп-битвы не нужны, а ведь это было двигателем прогресса онлайна. 

 

3) наплевательское отношение к сборке: как дополнение к пункту (2): например: стабилизаторы МК5 весь летний вайп простояли с отвратительным сложным крафтом, который уводит в МИНУС по ресурсам человека, устанавливающего их в свои квантовые генераторы. Но на это всем создателям "сложных крафтов" пофиг.

 

4) Убрать /ad top - было ошибкой. Он очень помогал в продвижении варпов. А сейчас в чате - лишь сплошные одноцветные символы, без той ламповой рекламы варпов.

 

 

           Индастриал-ветка стала никому не нужной. Вспоминая прошлое, как было множество крутых магазинов и пвп-арен, с жесткой конкуренцией среди владельцев, сейчас мы имеем большое количество копибайченных варпов, над которыми даже никто не старается, как это было раньше. 

 

          Вы потеряли множество крутых игроков нашей любимой ламповой инды своими новыми "КРАФТАМИ" и "НОВОВВЕДЕНИЯМИ". Думайте, анализируйте, интересуйтесь мнением игроков перед внедрением НОВОГО обновления, а не только опираясь на мнение какой-то "кучки тестеров", не имеющих грамотного понимания происходящего на сервере. 

 

        Сама игра майнкрафт - это песочница, в которой нас каждым вайпом ущемляют, вводя ЛИМИТЫ, по мнению разработчика необходимые игре.

 

   Разработчику инды на будущее советую не включать чувства собственной важности, и интересоваться среди грамотных игроков на счёт последующих обновлений.

 

 

                                               Верните нашу любимую инду, а не внедрённый HARDTECH в наш industrial.

 

спасибо за внимание. мои слова не были высказаны по причине того, что меня кто-то обидел, нет. Просто обидно наблюдать, как новые формальные глупые обновления убивают нашу любимую инду. 

  • Лукасик 14
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Индастриал нужно было бросать тогда, когда только-только убрали автоматизацию магазинов. Это был первый звоночек. 

Ссылка на комментарий

Как жаль, что все хорошее, рано или поздно закончится. За неделю, имея статусы (Premium, Deluxe). Войти в топ по всем критериям гораздо легко, убрали п.п. связанные с ломанием экономики, по началу вайпа, цены гигантские, оно так и должно быть. но спустя неделю, иридий продается за гроши. Цены падают стремительно вниз, тем самым, теряя интерес к дальнейшему развитию. Мне как "Пчеловоду". Так же пропал интерес к игре, раньше я на сервере находился по 100ч+ Интерес пропал полностью, изменив тоже пиво Zero, с основными критериями в 8минут, скинули до 2.3 минуты. Убрали жителей (Пчеловодов) Убрали дополнительные домики с пчелами, в деревнях жителей. Исходя из слов @SnakePro220 Серевер, превратился в сущий ад. Добавив тяжеле крафты, и механику с сервера HardTech.

Ссылка на комментарий

Полность поддерживаю автора , испортили инду по максимуму я тоже поднимал эту тему

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SnakePro220 сказал:

дорогой экскалибур, с которым я знаком более 5 лет, проиграв тут более 5000 часов, наслаждаясь хорошими сборками и комьюнити, пришло время бросить его.

 

расскажу своё МНЕНИЕ от лица любителя industrial ветки (себя). 

 

Вы испортили игру, нам стало скучно и неинтересно играть. Не буду говорить о том, что нужно пофиксить там или что то подобное, просто выскажу недовольство.

Мои слова (возможно) помогут вернуть онлайн индастриал-ветки всем любителям провести часы в этой игре.

 

1) вы сделали сборку сложной. мы все любили сервер industrial за её простоту. а сейчас, стало тяжело. Означает то, что без доната стало играть гораздо тяжелее, и многие новички бросают это дело.  (НЕАДЕКВАТНЫЕ крафты предметов, придуманные кучкой людей, которые заинтересованы только в себе и своих благах)

2) ужасная система варпов. Убрав доступ игрокам к " /warp list -c (name) " , стало тяжелее перемещаться по миру, и это на самом деле очень неудобно. Конечно, вы аргументировали данный фикс тем, что новичков гриферят, и они покидают сервер, ломая онлайн. Так вот, игроки, совершающие такую ошибку, учатся на ней, и в будущем пользуют эту команду с удобством, и онлайн сильно не ослабнет.

 

в дополнении пункта (1): а) делая сборку тяжелее - вы убиваете онлайн, потому, что взять в пример прошлое, когда иридий был дешёвым, большое количество игроков любили PVP,тем самым желая приобрести себе статус ДЕЛЮКС или ПРЕМИУМ, и так же поддерживая онлайн на сервере. А сейчас - стало душно. Никому пвп-битвы не нужны, а ведь это было двигателем прогресса онлайна. 

 

3) наплевательское отношение к сборке: как дополнение к пункту (2): например: стабилизаторы МК5 весь летний вайп простояли с отвратительным сложным крафтом, который уводит в МИНУС по ресурсам человека, устанавливающего их в свои квантовые генераторы. Но на это всем создателям "сложных крафтов" пофиг.

 

4) Убрать /ad top - было ошибкой. Он очень помогал в продвижении варпов. А сейчас в чате - лишь сплошные одноцветные символы, без той ламповой рекламы варпов.

 

 

           Индастриал-ветка стала никому не нужной. Вспоминая прошлое, как было множество крутых магазинов и пвп-арен, с жесткой конкуренцией среди владельцев, сейчас мы имеем большое количество копибайченных варпов, над которыми даже никто не старается, как это было раньше. 

 

          Вы потеряли множество крутых игроков нашей любимой ламповой инды своими новыми "КРАФТАМИ" и "НОВОВВЕДЕНИЯМИ". Думайте, анализируйте, интересуйтесь мнением игроков перед внедрением НОВОГО обновления, а не только опираясь на мнение какой-то "кучки тестеров", не имеющих грамотного понимания происходящего на сервере. 

 

        Сама игра майнкрафт - это песочница, в которой нас каждым вайпом ущемляют, вводя ЛИМИТЫ, по мнению разработчика необходимые игре.

 

   Разработчику инды на будущее советую не включать чувства собственной важности, и интересоваться среди грамотных игроков на счёт последующих обновлений.

 

 

                                               Верните нашу любимую инду, а не внедрённый HARDTECH в наш industrial.

 

спасибо за внимание. мои слова не были высказаны по причине того, что меня кто-то обидел, нет. Просто обидно наблюдать, как новые формальные глупые обновления убивают нашу любимую инду. 

 вот тоже кричал всем пофиг

Ссылка на комментарий

кста на счёт проводов я этот баг нашёл они взяли запилили такой крафт чтоб провод соеденители не собирали вообще

 

Ссылка на комментарий

Тема явно нытьё малолетки. Особенно не согласен про варпы. "Так вот, игроки, совершающие такую ошибку, учатся на ней, и в будущем пользуют эту команду с удобством", - что это за набор букв? Как учатся? С каким удобством используют? Удобнее гриферить?

 

Вы, индастриальное нубло, вообще обнаглели. Вы играли в 2013 году? Нет. Может, напомнить, что при неправильно подведённых проводах ваш дом взлетал на воздух? Никто не ныл. Сейчас усложнили полтора крафта, сделали так, чтобы развитие не заканчивалось уже спустя неделю после вайпа, и вы сразу же расплакались. уааааааааааааа сложна крафтить блииииииинннннн придёца дабывать ресы и долга крафтить меканизми((((( мой бур делал вжух вжух а теперь этого нидастаточно((((((((((((((( Да удалить ваш индастриал к чертям. И всё. Все дела.

 

Автор нуб.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 3
  • Не понял 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SnakePro220 сказал:

Сама игра майнкрафт - это песочница, в которой нас каждым вайпом ущемляют, вводя ЛИМИТЫ, по мнению разработчика необходимые игре.

Дома на индастриале подразделяются на два типа:

 

1. Яма с механизмами и сундуками.

2. Хайтек "дом" (декорация) из кварца и снизу яма с механизмами и сундуками.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cancellarii сказал:

Тема явно нытьё малолетки. Особенно не согласен про варпы. "Так вот, игроки, совершающие такую ошибку, учатся на ней, и в будущем пользуют эту команду с удобством", - что это за набор букв? Как учатся? С каким удобством используют? Удобнее гриферить?

 

Вы, индастриальное нубло, вообще обнаглели. Вы играли в 2013 году? Нет. Может, напомнить, что при неправильно подведённых проводах ваш дом взлетал на воздух? Никто не ныл. Сейчас усложнили полтора крафта, сделали так, чтобы развитие не заканчивалось уже спустя неделю после вайпа, и вы сразу же расплакались. уааааааааааааа сложна крафтить блииииииинннннн придёца дабывать ресы и долга крафтить меканизми((((( мой бур делал вжух вжух а теперь этого нидастаточно((((((((((((((( Да удалить ваш индастриал к чертям. И всё. Все дела.

 

Автор нуб.

Инда была самой значимой частью проэкта, на моей памяти было даже 7 серверов одновременно , сейчас 3 серва ито 1 нормм забит остальные по 20 онлайн , а на счёт обновления , тупо крафты усложнили и все? нее ты ошибаешься , при этом тьма багов , и т д , были и хуже обновы согласен , я в те периоды не играл , но когда хард теч сюда засунули это черезчур , инда это инда, ты кста еще человека обозвал , а это бан)

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kedaoleg сказал:

Инда была самой значимой частью проэкта, на моей памяти было даже 7 серверов одновременно , сейчас 3 серва ито 1 нормм забит остальные по 20 онлайн

Школьники выросли и бесконечный гринд ям с механизмами им стал не интересен.

Только что, Kedaoleg сказал:

а на счёт обновления , тупо крафты усложнили и все? нее ты ошибаешься , при этом тьма багов , и т д , были и хуже обновы

Индастриал - это один большой баг.

1 минуту назад, Kedaoleg сказал:

согласен , я в те периоды не играл , но когда хард теч сюда засунули это черезчур , инда это инда

Хардтек - это когда у тебя глаза на лоб лезут от того, что ради бумбокса тебе придётся продать душу.

2 минуты назад, Kedaoleg сказал:

ты кста еще человека обозвал , а это бан)

Слышь ты, кубло нублоидное и по совместительству ученик средней школы, один звонок Хенкоку и тебя не станет на этом проекте.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kedaoleg сказал:

кста на счёт проводов я этот баг нашёл они взяли запилили такой крафт чтоб провод соеденители не собирали вообще

 

Крафт изменили потому-что провода делают большую нагрузку на сервер.
 

11 минут назад, Cancellarii сказал:

Тема явно нытьё малолетки. Особенно не согласен про варпы. "Так вот, игроки, совершающие такую ошибку, учатся на ней, и в будущем пользуют эту команду с удобством", - что это за набор букв? Как учатся? С каким удобством используют? Удобнее гриферить?

 

Вы, индастриальное нубло, вообще обнаглели. Вы играли в 2013 году? Нет. Может, напомнить, что при неправильно подведённых проводах ваш дом взлетал на воздух? Никто не ныл. Сейчас усложнили полтора крафта, сделали так, чтобы развитие не заканчивалось уже спустя неделю после вайпа, и вы сразу же расплакались. уааааааааааааа сложна крафтить блииииииинннннн придёца дабывать ресы и долга крафтить меканизми((((( мой бур делал вжух вжух а теперь этого нидастаточно((((((((((((((( Да удалить ваш индастриал к чертям. И всё. Все дела.

 

Автор нуб.

Ты так говоришь как будто играешь на инде.

Ссылка на комментарий
Только что, QuickSilverTM сказал:

Ты так говоришь как будто играешь на инде.

Я слишком величественен, чтобы сидеть в яме и крафтить блоки.

Ссылка на комментарий
Только что, Cancellarii сказал:

Школьники выросли и бесконечный гринд ям с механизмами им стал не интересен.

Индастриал - это один большой баг.

Хардтек - это когда у тебя глаза на лоб лезут от того, что ради бумбокса тебе придётся продать душу.

Слышь ты, кубло нублоидное и по совместительству ученик средней школы, один звонок Хенкоку и тебя не станет на этом проекте.

ого та ты ещё и угрожаешь, ору , хен коку , удачи , боюсь боюсь , это что единственный проэкт в интернете или что , а за оскорбление в мою сторону ты перегнул 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Я слишком величественен, чтобы сидеть в яме и крафтить блоки.

Зато своё мнение надо вставить 🥵

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, QuickSilverTM сказал:

Крафт изменили потому-что провода делают большую нагрузку на сервер.
 

Ты так говоришь как будто играешь на инде.

нет его изменили потому что не могли справиться с багами , и решили сделать так , ты скажешь нет же это из за нагрузки , так почему его тогда вообще не убрать?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kedaoleg сказал:

 а за оскорбление в мою сторону ты перегнул 

Нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло 

 

Кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло 

 

нуб нуб унуб нуб нуб убн унбу нуб ун убн у нбун убну

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

У механизмнутых бомбануло. Состояние пациентов нестабильное. Наблюдаем дальше.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cancellarii сказал:

Я слишком величественен, чтобы сидеть в яме и крафтить блоки.

господин, ору, величественный , я вообще со смеху ща умру , господи , просто нечего сказать , ты сам сказал все ...... noob именно ты

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kedaoleg сказал:

господин, ору, величественный , я вообще со смеху ща умру , господи , просто нечего сказать , ты сам сказал все ...... noob именно ты

 

Нет, это ты noob.

 

Noob noob noob noob noob noob noob noob.

  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cancellarii сказал:

Нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло нубло 

 

Кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло кубло 

 

нуб нуб унуб нуб нуб убн унбу нуб ун убн у нбун убну

после этого , ты доказал что именно ты тот обиженный школьник

Ссылка на комментарий
Только что, Kedaoleg сказал:

после этого , ты доказал что именно ты тот обиженный школьник

Алло, Хенкок?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, Cancellarii сказал:

Нет, это ты noob.

 

Noob noob noob noob noob noob noob noob.

ребёнок мне всё ясно с тобой , успакойся . не истери , твоё развитие это класик , алмазы добыть и гриферить , удачи) хен коку блин ору вообще

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kedaoleg сказал:

ребёнок мне всё ясно с тобой , успакойся . не истери , твоё развитие это класик , алмазы добыть и гриферить , удачи) хен коку блин ору вообще

Уже засолил подушку на зиму слёзками?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Cancellarii сказал:

Тема явно нытьё малолетки. Особенно не согласен про варпы. "Так вот, игроки, совершающие такую ошибку, учатся на ней, и в будущем пользуют эту команду с удобством", - что это за набор букв? Как учатся? С каким удобством используют? Удобнее гриферить?

 

Вы, индастриальное нубло, вообще обнаглели. Вы играли в 2013 году? Нет. Может, напомнить, что при неправильно подведённых проводах ваш дом взлетал на воздух? Никто не ныл. Сейчас усложнили полтора крафта, сделали так, чтобы развитие не заканчивалось уже спустя неделю после вайпа, и вы сразу же расплакались. уааааааааааааа сложна крафтить блииииииинннннн придёца дабывать ресы и долга крафтить меканизми((((( мой бур делал вжух вжух а теперь этого нидастаточно((((((((((((((( Да удалить ваш индастриал к чертям. И всё. Все дела.

 

Автор нуб.

АХАХАХАХААХ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ. В тему пишут такие люди, которые за неделю играли по 18 часов в сутки и делали результаты в 9кк монет за половину вайпа. Такие люди что апали количество в 60кк железа и других вещей. А ты говоришь нытье мололетки????? У нас часов на инде больше чем тебе лет, малыш. Опять же тупое мнение со стороны. Если ты не играл там с 15 года, не  говори за счёт изменений. Мы играли там практически каждый вайп с 15 года по этот. И будет тебе известно даже этим вайпом прошли сборку. Но раньше ты проходил её и был онлайн 90, а щас 20)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...