Перейти к публикации

Звания, очки.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня заметил что в телефонной версии сайта показывает очки, которых в свою очередь на ПК версии нет.
Телефон:

Скрытый текст

7abe8d571f32.jpg

ПК:
 

Скрытый текст

e6441be29712.png

 

Так-же, прошу заметить, что система званий явно не доработана, т.к. она работает по принципу "О, ты зарегистрирован 3 года назад? - Ну держи сразу опытного", "Вау, а ты активный человек на форуме? Ну сиди ещё 2 года и жди, чтобы повысить звание.".
Никак не задействованы Публикации и Ответы сообщества, что полностью их обесценивает, ведь можно.... Быть нн челом который создавал аккаунт 5 лет назад чтобы поиграть пару дней и ливнуть. Но в итоге он получает на форуме Наставника (8/10), ничего при этом не делая.
Я считаю себя более менее активным форумчанином, который каждый день заходит на него и смотрит темы, но да.. Я не заслуживаю даже половину от предоставленных званий.
Гениально.

  • Лукасик 8
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Ну получается что не заслуживаешь ¯\_(ツ)_/¯

Какие-то звания появились, раньше вообще без них жили

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Comet сказал:

Ну получается что не заслуживаешь ¯\_(ツ)_/¯

Какие-то звания появились, раньше вообще без них жили

Ну лучше без них чем с ними.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maybeez сказал:

Ну лучше без них чем с ними.

вернуть аватарки и подписи на форум, а то превратили у какой-то школодром.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Кстати, было 15 очков до повышения уровня, стало 8, не знаю как это связано.. Но может быть лайки на твоей теме дают по 1 очку.

 

Ссылка на комментарий

То как идёт подсчёт очков не известно, я зарегистрирован в этом году и имею Восходящую звезду.

Изначально был исследователем, потом стал энтузиастом и повысился до звезды. 

  • Лукасик 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Maybeez сказал:

Здравствуйте, сегодня заметил что в телефонной версии сайта показывает очки, которых в свою очередь на ПК версии нет.
Телефон:

  Показать содержимое

7abe8d571f32.jpg

ПК:
 

  Показать содержимое

e6441be29712.png

 

Так-же, прошу заметить, что система званий явно не доработана, т.к. она работает по принципу "О, ты зарегистрирован 3 года назад? - Ну держи сразу опытного", "Вау, а ты активный человек на форуме? Ну сиди ещё 2 года и жди, чтобы повысить звание.".
Никак не задействованы Публикации и Ответы сообщества, что полностью их обесценивает, ведь можно.... Быть нн челом который создавал аккаунт 5 лет назад чтобы поиграть пару дней и ливнуть. Но в итоге он получает на форуме Наставника (8/10), ничего при этом не делая.
Я считаю себя более менее активным форумчанином, который каждый день заходит на него и смотрит темы, но да.. Я не заслуживаю даже половину от предоставленных званий.
Гениально.

Я так заметил что за вход на форум можно получать очки и в неделю по разному по 400-500 очков получается. То есть получить звания можно 

Ссылка на комментарий

Ну если конечно эти достижения не дают какой то множитель к очкам за посещения. Ибо на этих достигах 3 за 3,5 лет и ежедневный вход я поднял максимум исследоватеоя дальше уже очки сами капали.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...