Перейти к публикации

История моих эвентов 2016-2021


asgardec asgardec

На каком эвенте ты был?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком эвенте ты был?

    • Мой первый эвент
    • Тыквенный мир
    • Формула-1
    • Новогодний паркур
    • Спасение снеговиков
    • Atlantis
    • Cubes Hiding


Рекомендованные сообщения


lNffvg2.png
    Жесть время быстро летит. Казалось, что еще недавно я пришел на проект, а уже столько воды утекло. За эти годы я настрогал не мало эвентов. Если не учитывать неофициальные эвенты, то наберется штук 10, 2 из которых так и не удалось провести. Если игрокам запомнились хоть какие-то из них, то это лучшая награда для меня. Пишите в комментариях на каких эвентах были вы, также можете приложить памятные скриншоты, к сожалению большинство скринов было утеряно мною.
Lmbt5MQ.png
За все это время мне помогал с эвентами игрок @Brevnishko, спасибо ему за это, без него бы всего этого не было. Также огромный вклад внесли игроки: @SnowlyS (лучший дизайнер всея Excalibur) и @NoiselessCat (мастер строительства). Итак, небольшая история эвентов:

lNffvg2.png

1. Мой первый эвент
lNffvg2.png
 

Скрытый текст

Далекий 2016 год. Уже тогда я хотел построить что-то оригинальное. Потратил на постройку пару часов. XD
На скрине даже видно
@ImmortalHero


Lmbt5MQ.png

HLFQezG.png

Lmbt5MQ.png

 

 

lNffvg2.png
2. Тыквенный мир
lNffvg2.png
 

Скрытый текст

Дальше больше. Мы продолжили свое развитие, накопилось огромное количество тыкв, которые некуда было деть, поэтому я решил построить новый эвент. В голову пришла мысль сделать поисковый эвент. Хорошее решение, если вы не знаете куда можно деть огромное количество блоков.


Lmbt5MQ.png

2wIVLmV.png

Lmbt5MQ.png

 

 

lNffvg2.png
3. Тир на вагонетках
lNffvg2.png

Я продолжил свое изучение редстоун-механизмов. Захотел сделать тир на вагонетках. Но эвент так и не был проведен. Вайп не щадит никого. (в итоге его даже перенесли, но я перегорел, так и не получилось провести его) Осталось только 1 видео, мб у кого-то найдутся скриншоты или видео.

https://www.youtube.com/watch?v=52UriTrhL7k


lNffvg2.png

4. Формула-1
lNffvg2.png
 

Скрытый текст

Я беру небольшой перерыв от эвентов. В следующем году мне приходит в голову задумка провести гонки на льду на лодках, позже я замечаю, что похожая идея посетила и @Lerdan, поэтому мы приходим к решению провести совместный эвент. Огромное количество бессонных ночей. Первое видео эвента, спасибо @Brevnishko


Lmbt5MQ.png
 


Lmbt5MQ.png
 

 

 

 


lNffvg2.png
5. Новогодний паркур
lNffvg2.png

 

Скрытый текст

Проходит время, все ждут вайпа, но из-за того что версия 1.13 жесть лагучая, вайп переносят. Делать особо нечего. Мы участвуем в конкурсе к Хеллоуину и побеждаем там. В итоге пустует сфера для тыквы, я решаюсь сделать там паркур, но хотелось сделать что-то необычное, так как такой эвент делают слишком часто. Я тестирую свойства маяков и делаю эвент основываясь на этом. (когда заходишь в зону действия маяка, то получаешь эффект. Зона обозначалась разными блоками. Синий цвет - скорость. Зеленый цвет - прыгучесть )


Lmbt5MQ.png
 


Lmbt5MQ.png
 

 

 


lNffvg2.png
6. Castle Defense
lNffvg2.png

 

Скрытый текст

Этот эвент также не был проведен. Его обещали перенести, но так и не смогли. Хотя его я полностью достроил. Суть эвента заключалась в том, что вы должны защитить свою базу. При этом по воде поступают волны мобов, ваша задача убивать этих мобов с помощью разных пушек (стрелы, тнт, зелья и т.д.) Спасибо @NoiselessCat, очень много помог.


Lmbt5MQ.png
 


Lmbt5MQ.png
lNffvg2.png

7. Спасение снеговиков
lNffvg2.png

Скрытый текст

Мой первый командный эвент. Тут был самый веселый геймплей, хоть и весь эвент я построил всего за неделю. 


Lmbt5MQ.png
 


Lmbt5MQ.png
 

 

 


lNffvg2.png
8. Atlantis
lNffvg2.png

 

Скрытый текст

Лучший строительный эвент. Очень много времени потрачено на строительство. Изначально эвент планировался как совместный эвент кланов Quasar и Pride, но в ходе строительства все поменялось. Тут мой любимый ролик к эвенту, обязательно к просмотру)

Lmbt5MQ.png
 

Lmbt5MQ.png
 

 


lNffvg2.png
9. Cubes Hiding
lNffvg2.png

 

Скрытый текст

Суть эвента - прятать блоки, когда-то были популярные ролики на эту тему. Этот эвент проводился на выделенном сервере, так как на классике жесть лагало, плюс я хотел использовать командные блоки. Спасибо за крутое оформление темы @SnowlyS

Lmbt5MQ.png
 

Lmbt5MQ.png

 


lNffvg2.png
10. SHEEPS
lNffvg2.png
Первый эвент, который сделан с помощью плагина, спасибо @KucaMeow. Этот эвент еще не был проведен, так что у вас есть шанс посетить его, возможно это последняя моя работа.
Lmbt5MQ.png

 

 


Lmbt5MQ.png

 

 

 

lNffvg2.png
Надеюсь, что мои эвенты принесли вам только положительные эмоции, ведь все это делалось для вас ❤️
lNffvg2.png

  • Лукасик 20
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Был на спасении снеговиков, хороший эвент, много чего нового было тогда и много народа было.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Мы, как Великий и единственный Граф Земель Баллерии, по совместительству Экскалибура, заявляю!!!

@asgardecВоистину единственный и прекраснейший в своём чудесном и нелёгком деле! Его работы достойны истинного уважения.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...