Перейти к публикации

Киберспорт V2 или бан не за что (чесно)


Puma01

Рекомендованные сообщения

Дарова ку, получил банан на V2 без пруфов, увы классика для нашего гранда.

Ничего необычного в день моего бана 26.07.21 не происходило, просто бегал и убивал коряжек привычным себе способом (дада руками), тепается наш гранд любимый, вызывает на проверку. 

Я как послушный мальчик включаю её, сворачиваю игру по просьбе, и!!! О нет, на рабочем столе - ЧИТ ИНГЛИШ (Наиболее распространённый на нашей ветке сталкера чит, кто не в курсе, и который никак не палица, бро). Было дело я пользовался им и на серверах экскалибура, но он мне не для того. На том же рабочем столе есть другие майнкрафт проекты где я наводил суету.

"В сказки не верим"

Говорит наш князь, мол, докажи что ты прав, "ты чист". Отвечаю что у меня есть запись экрана последних 20 минут моей игры. Просто три слова от гранда опровергли - Это не пруф, рассказывай, говорит, что да как ты делал, я понаблюдал за тобой, ты бегаешь быстрее других. Про спринт мы наверное не знаем, который у меня стоит на w.

"В сказки не верим"

Сама проверка была в стиле нашего гранда: пафосной, без доказательств да и проверить и доказать использование читов - не цель её, а цель скорее всего поговорить и "забайтить" человека признать свою вину, нежели бан, холоп, доказывать свою правоту тебе, а я буду играть на других проектах и чилить.

Суть сей басни такова - на вас тут наплевать, бегите, пока не проебали тут слишком много времени.

Так как доказывать тут свою правоту бессмысленно или даже невозможно на данном проекте, в чём я убедился за последние года на проекте, мне впадлу продолжать этот цирк.

Всем пока, наконец спокойно уйду, обходить не собираюсь. Всем кого знал, спасибо.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 2
  • Грустненько как-то 7
Ссылка на комментарий

Что за примитивные методы проверки читов? Никто не обязан ходить с каким-то малолетним модератором в дискорд, демонстрировать ему файлы своего компьютера. Никто не вправе заставить игрока действовать так, поскольку это нарушение неприкосновенности частной жизни. Поэтому в следующий раз не стоит соглашаться на подобное. 
 


 

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Cornelius сказал:

Что за примитивные методы проверки читов? Никто не обязан ходить с каким-то малолетним модератором в дискорд, демонстрировать ему файлы своего компьютера. Никто не вправе заставить игрока действовать так, поскольку это нарушение неприкосновенности частной жизни. Поэтому в следующий раз не стоит соглашаться на подобное. 
 


 

Не пойдешь(значит есть что скрывать) - бан получишь, по логике величайшего из величайшего оператора в2

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Puma01 сказал:

Всем пока, наконец спокойно уйду, обходить не собираюсь. Всем кого знал, спасибо.

 @Otmorozok34 Учись на примере взрослого человека. 😉

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 6
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Челы играют с софтом, обходят баны. Наводят "суету". А потом удивляются почему к ним предвзятое отношение и.т.п. 
На примере данного человека всё кротко и внятно можно объяснить зная суть данного персонажа. 
Хорошо так писать на форум, дабы найти поддержку ))0
А на самом деле забавно смотреть как ты теперь запел 😛🤠😎

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...