Перейти к публикации

Сервер GTA


Рекомендованные сообщения

Ага, только вот кто строить будет?

Можно нанять бесплатных,опытных,умеющих строить игроков.Но потом дать им премиум навсегда:3

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лично я за возвращение MagicTech.Там были машины,оружие,самолёты,танки и многое другое!.Не понимаю,зачем его убрали..

Эм... машины, оружие, самолёты... Вы, наверное, с чем-то перепутали :mellow: .

MagicTech - это сервер индустриального жанра с добавлением мода GregTech. :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Лично я за возвращение MagicTech.Там были машины,оружие,самолёты,танки и многое другое!.Не понимаю,зачем его убрали..

Согласен.

Вот только мод gregtech не обновился до играбельного состояния.

Ссылка на комментарий

Хотеть одно, а вообразить другое. Вы понимаете какая будет нагрузка с машиными/самолетами/танками/орудиями? Да вы правы. Будут большие лаги...

Вы наверное не поверите,но я олд фаг и я видел,что раньше на одном сервере были машины и самолёты,но он не вылетал.

Ссылка на комментарий

Я например за. Можно поставить его на отдельный хостинг и повысить цены премиуму или випу... Задумка хорошая. Хоть-бы её выполнили. Или нет. =(

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием пошла строить)))) Я хорошо строю) только материалы дали бы))) ЭТО ИНТЕРЕСНО И ВЕЕСЕЛО) ;) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы наверное не поверите,но я олд фаг и я видел,что раньше на одном сервере были машины и самолёты,но он не вылетал.

да было помню ети времена,помню была форумула 1 и джыпы первой световой войны+ биомы разные ох были времена)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Против !

 

Будет сильно лагать. 

Я уже видел такой сервер и у меня там глючило. 

или у тебя комп говно или  сервер говно, откуда ты знаеш как это будет реалезованно тут? , ванга что ли ? я лично ЗА

Ссылка на комментарий

Однозначно против.
Из-за больших размеров карт и модов, будет здоровенная нагрузка на сервер, и хостинг тут не при чем. Да, можно купить хороший хост, но он будет стоить больших денег, это того стоит, если этот сервер надоест игрокам уже после 1-2 месяцев игры? +Игроки со слабыми ПК даже не смогут нормально поиграть. Подумайте сначала тыковкой своей, а потом предлагайте идеи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...