Перейти к публикации

Сервер GTA


Рекомендованные сообщения

Я знаю,что подобные просьбы уже были,но всё же моя немного отличается.Хотелось бы что бы с помощью мода Flan`s mod и его дополнительных паков туда добавили машины и самолёты(ну и оружие само собой. Flan-рус.Оружие).Возможность создавать банды(через плагин на кланы).С помощью Castle NPC создать мобов для миссий.И конечно-же карту для всего этого.Думаю этого достаточно для идеального сервера GTA в майнкрафте.

 

 

 

 

Спасибо за внимание! :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я знаю,что подобные просьбы уже были,но всё же моя немного отличается.Хотелось бы что бы с помощью мода Flan`s mod и его дополнительных паков туда добавили машины и самолёты(ну и оружие само собой. Flan-рус.Оружие).Возможность создавать банды(через плагин на кланы).С помощью Castle NPC создать мобов для миссий.И конечно-же карту для всего этого.Думаю этого достаточно для идеального сервера GTA в майнкрафте.

 

 

 

 

Спасибо за внимание! :) 

Довольно хорошая идея.Смотрелось бы хорошо,надеюсь администраторы оценят это и добавят всё!

Ссылка на комментарий

Повторю еще раз - для этого есть SAMP!

Но мне бы хотелось посмотреть на это в майнкрафт и уже многие просят подобные сервера.

Ссылка на комментарий

Повторю еще раз - для этого есть SAMP!

Ого, повторюшка. 
А для чего тогда сервер Stalker или тот же DayZ. Для это же есть отдельные игры. Вообщем твой пост не имеет смысла.
Лично я ЗА, еще бы карту гта поставить на сервер. Круто ЖИ

Ссылка на комментарий

Я знаю,что подобные просьбы уже были,но всё же моя немного отличается.Хотелось бы что бы с помощью мода Flan`s mod и его дополнительных паков туда добавили машины и самолёты(ну и оружие само собой. Flan-рус.Оружие).Возможность создавать банды(через плагин на кланы).С помощью Castle NPC создать мобов для миссий.И конечно-же карту для всего этого.Думаю этого достаточно для идеального сервера GTA в майнкрафте.

 

 

 

 

Спасибо за внимание! :) 

Очень хорошая задумка, но ты думаешь админы её выполнят ? 

Ссылка на комментарий

Ого, повторюшка. 
А для чего тогда сервер Stalker или тот же DayZ. Для это же есть отдельные игры. Вообщем твой пост не имеет смысла.
Лично я ЗА, еще бы карту гта поставить на сервер. Круто ЖИ

Карта Grand Theft auto воистину шикарная идея

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы все хотите, чтобы серверные машины начали крашиться в 2 или 3 раза чаще?

Нагрузка будет ого-го, но зачем?

Есть сервера сталкер и Dayz, которые если чуть подкоректировать, будут очень даже неплохо "смотреться"

Ссылка на комментарий

Такой сервер видел на Cristalix, но там не flans, а плагин на оружие из инструметов. Ну а здесь по мне есть уникальный Stalker! Чего вам еще не хватает?

Ссылка на комментарий

Хотеть одно, а вообразить другое. Вы понимаете какая будет нагрузка с машиными/самолетами/танками/орудиями? Да вы правы. Будут большие лаги...

Ссылка на комментарий

Против.

При создании данного мода, требуется много плагинов.

1) Машины

2) Деньги

3) Магазины

4) Много домов(тем самым нагрузка)

И ещё много всего..

Огромнейших лагов просто НЕ ИЗБЕЖАТЬ!

Тем более, сервер очень быстро надоест.

Нельзя будет строить, только крафт, убивать, деньги получать, и всё.

Для этого, есть сервера SandBox, Classic, STALKER, DayZ.

Ссылка на комментарий

Кто хочет посмотреть GTA в Minecraft, создавайте сборку сами.

По-моему, не очень сложно, но посмотрим, выдержит-ли ПК.

Ссылка на комментарий

Я знаю,что подобные просьбы уже были,но всё же моя немного отличается.Хотелось бы что бы с помощью мода Flan`s mod и его дополнительных паков туда добавили машины и самолёты(ну и оружие само собой. Flan-рус.Оружие).Возможность создавать банды(через плагин на кланы).С помощью Castle NPC создать мобов для миссий.И конечно-же карту для всего этого.Думаю этого достаточно для идеального сервера GTA в майнкрафте.

 

 

 

 

Спасибо за внимание! :) 

оо я думаю такой сервер и впрям поднимит онлайн!

Ссылка на комментарий

Ого, повторюшка. 
А для чего тогда сервер Stalker или тот же DayZ. Для это же есть отдельные игры. Вообщем твой пост не имеет смысла.
Лично я ЗА, еще бы карту гта поставить на сервер. Круто ЖИ

Ага, только вот кто строить будет?

Ссылка на комментарий

ПК выдержит. Но сервер?

 

Это один из знаменитейших проектов русского сообщества мойкрафтеров, но такие лаги реально нигде не встречал. Вместо того, чтобы сделать один нормальный нелагучий сервер, создали полно серверов и "подсерверов". Смысл, если лагов полно?

 

А с ГТА конечно лагов будет больше. У них походу один слабенький сервер на все...

 

Сделали бы ГТА на отдельном сервере - проекту не было цены

Ссылка на комментарий

Лично я за возвращение MagicTech.Там были машины,оружие,самолёты,танки и многое другое!.Не понимаю,зачем его убрали..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...