Перейти к публикации

Предложения-упрощения


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

В данной теме, мне хотелось бы предложить несколько вспомогательных нововведений, которые лично по моему мнению не будут лишними, а скорее наоборот.

Ну, что-ж, приступаем.

 

Общее

 

 

  • Добавить в игру "Биндер".  Таких существует несколько, но возьмём в пример: "MacroKeyBind". Думаю из названия уже понятно что это и для чего он служит. Приведу несколько простых примеров его использования:

 

  1. Человек зашёл впервые на сервер и сразу же вопрос, который у него возникает: "А как приватить?" И вместо того, чтобы по 200 раз расписывать ему целые тома или перенаправлять на форум - можно просто нажать установленную заранее комбинацию клавиш (Хелперы, дороу)00);
  2. Вы - обычный работяга, пришли домой, зашли в кубы и понеслись в шахту. Спустя несколько мгновений, копнули под себя и упали в лаву (Такое кста не только на видосах бывает, проверял), уже на панике переживаете за свои накопанные алмазики и пытаетесь ввести команду /home, но что-то не успеваете, но здесь опять же приходит на помощь бинд, который Вы установили заранее;
  3. Пиар варпа. Тут всё просто. Нажали на клавишу - пропиарили подготовленным текстом (Только кд не забывайте соблюдать).

 

  • Время сообщений в чате. Тут уже конечно спорный момент касаемо удобства, поэтому если это будет добавлено, то желательно сделать команду для активации. Ну, а полезным думаю данная фишка будет многим, например в том же пиаре варпа, первое сообщение отправлено в 20:11:55, значит следующая реклама в 20:21:55 и по аналогии.

 

Личный кабинет

 

spacer.png

 

  • Перевод голосов.  Далеко не секрет, что практически каждый официальный и не очень кланы - скупают голоса, но происходит это по принципу: я тебе - ты в клан. С одной стороны всё бы ничего, однако от этого страдает мониторинг за каждым участником клана. Ведь зачем проводить лишние расчёты по никам, которые за тебя вносили голоса, если можно всё сделать напрямую. Не думаю, что от этого сильно пострадает экономика, а точнее сказать, то вообще ничего не изменится, кроме упрощения процесса подсчёта для кланов.

 

Кто-то скажет: "Предложения для ленивых", но народ, зачем делать из мухи слона...

Жду критики с Вашей стороны и спасибо за внимание.

 

Всего доброго!

 

  • Лукасик 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Zolario228 сказал:

Здравствуйте! 

 

Сделать бинды и в данный момент не проблема.
 

 

О, спасибо, насчёт этого даже не знал 😍 Даже упоминаний не видел ранее

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
42 минуты назад, Zolario228 сказал:

Здравствуйте! 

 

Сделать бинды и в данный момент не проблема.
 

 

 

Вот только получится сделать всего 3 или 4 бинда, не помню точно сколько, но 1 или 2 бинда через неи работать не будут просто.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Второе предложение, на счет времени отправки сообщений - обеими руками, за)
В счет удобству, и игрокам которым это не надо, можно было бы ввести эту функцию, по нажатию кнопки. Или же в включать и выключать, в "Настройках сетевой игры" самого клиента.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...