Перейти к публикации

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля — Официальный геймплейный трейлер


Рекомендованные сообщения

Без слов, одни эмоции. Смесь колды и метро, но мне все равно понравилось. Как вам геймплей?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
32 минуты назад, Nikitos666LoL сказал:

Без слов, одни эмоции. Смесь колды и метро, но мне все равно понравилось. Как вам геймплей?

 

Геймплей сырой, анимации подбора вещей, смерти нпсов и их поведение, стрельба и тд на довольно низком уровне. Графоний да, красивенький, атмосферненький.
Озвучка это отдельный минус для моих ушей, всем сердцем надеюсь что она была сделана на скорую руку специально для трейлера людьми, которые первый раз держали в руках микрофон, потому что слышать это общение нескольких кирпичей с эмоциональным диапазоном, как у табуретки - это вообще не то, чего хочется ждать от этой игры.
У них ещё год почти до релиза, надеюсь доведут до ума, хотя многие факторы говорят об обратном.

Ссылка на комментарий

Для полноты картины, вкину рекомендуемые комплектующие, пока кто-нибудь сильно не размечтался:

Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB

 

Минимальные:

Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZoomLock сказал:

Это же трейлер V4

Сразу V5 ты требования видел вообще?

Ссылка на комментарий
18.06.2021 в 22:22, Nikitos666LoL сказал:

Без слов, одни эмоции. Смесь колды и метро, но мне все равно понравилось. Как вам геймплей?

Сразу видно - Abstergo. Такого высера я давно не видел, залезь в говнояму обратно!

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
18.06.2021 в 23:00, BlackSauron сказал:

 

Геймплей сырой, анимации подбора вещей, смерти нпсов и их поведение, стрельба и тд на довольно низком уровне. Графоний да, красивенький, атмосферненький.
Озвучка это отдельный минус для моих ушей, всем сердцем надеюсь что она была сделана на скорую руку специально для трейлера людьми, которые первый раз держали в руках микрофон, потому что слышать это общение нескольких кирпичей с эмоциональным диапазоном, как у табуретки - это вообще не то, чего хочется ждать от этой игры.
У них ещё год почти до релиза, надеюсь доведут до ума, хотя многие факторы говорят об обратном.

Я так понимаю что большинство озвучку не оценили, но мне она вполне понравилась. я бы не сказал что актеры вообще никакие, может так было сделано для большей бытовой натуралистичности

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 часов назад, 9ngPemp сказал:

Я так понимаю что большинство озвучку не оценили, но мне она вполне понравилась. я бы не сказал что актеры вообще никакие, может так было сделано для большей бытовой натуралистичности

 

У нас местные алкаши и то более эмоционально друг с другом общаются или 10 рублей на опохмел выпрашивают) Не думаю что тут речь о какой-то бытовой натуральности идёт, хотя касательно быта, мне эта озвучка напомнила ситуация, когда записываешь себя на диктофон и ловишь кринж от своего же голоса

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackSauron сказал:

У нас местные алкаши и то более эмоционально друг с другом общаются или 10 рублей на опохмел выпрашивают) Не думаю что тут речь о какой-то бытовой натуральности идёт, хотя касательно быта, мне эта озвучка напомнила ситуация, когда записываешь себя на диктофон и ловишь кринж от своего же голоса

Да ну не всё так плохо, вполне приятная озвучка, темболее в трейлере. Ты свои ожидания немного снизь что бы потом на релизе не расстраиваться как с киберсраком. это далеко не трипл эй игра, так что не надо так критично придираться к каждому косяку, её вообще под новую аудиторию пилят - вы уже в пролёте

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...