Перейти к публикации

Ревертинг. Лобби. Бан.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, народ форума. Ревертинг - классная мини-игра, да? Несомненно. Однако онлайн там есть не всегда. Что делать пока ждёшь игру? Паркурить? Да оно, собсна, быстро надоедает. Остаётся выход - пвп в левом нижнем углу карты. Знакомо? Знакомо.

После смерти в лобби абсолютно любым способом у вас забирают весь ваш набор. Сейчас решение - выйти и вновь зайти на сервер. Вангую, многие отлетели за багоюз на ревертинге. Люди перезаходят, дабы вновь выбрать кит, а злая консолька думает, что они используют уязвимости игры.
После аналогичного бана по 1.1 на ревертинге и осознания несправедливости консоли, мне на голову пришло два варианта решений этой проблемы:
1) Заприватить лобби нормально.
2) -Дать людям пвп-зону в лобби.
    -Не забирать вещи после смерти.

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий

Если что, после смерти можно подождать время, что бы выйти из режима пвп и выбрать класс с помощью команды /c <номер класса>, после чего спокойно пвпшится в углу.
К примеру /c 4 = Лучник-маг
С отдельной пвп-зоной согласен, угол которого не должно быть подарил невероятное времяпровождение пока лобби не наберёт нужное количество человек

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BossHikki сказал:

Если что, после смерти можно подождать время, что бы выйти из режима пвп и выбрать класс с помощью команды /c <номер класса>, после чего спокойно пвпшится в углу.

Слишком долго ждать, согласен с автором.

Ссылка на комментарий

Узнавать мнения игроков, конечно же, интересно, однако мне не понятна позиция администрации относительно моего предложения. Как минимум 11 человек поддержали идею, и хотелось бы узнать жизнеспособность данного предложения.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, FortGarfunkel сказал:

Узнавать мнения игроков, конечно же, интересно, однако мне не понятна позиция администрации относительно моего предложения. Как минимум 11 человек поддержали идею, и хотелось бы узнать жизнеспособность данного предложения.

Думаю всё же преприватят лобби. А может еще и сделают пвп зону. Отличная идея

Ссылка на комментарий

Есть идея сделать тестовую игру, тоесть при входе игроки могут выграть тестовый режим, там не будут начисляться баллы и ачивки (чтобы не обузили) , не будет времени игры, но можно будет протестить классы, позахватывать точки бесконечно, посмотреть где что находится на карте, а главное пойграть в этот режим, даже если на сервере всего 2 человека. Когда в игру заходит нужное количество игроков людей перекидывает в игру.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, asgardec сказал:

Есть идея сделать тестовую игру, тоесть при входе игроки могут выграть тестовый режим, там не будут начисляться баллы и ачивки (чтобы не обузили) , не будет времени игры, но можно будет протестить классы, позахватывать точки бесконечно, посмотреть где что находится на карте, а главное пойграть в этот режим, даже если на сервере всего 2 человека. Когда в игру заходит нужное количество игроков людей перекидывает в игру.

Но будет ли администрация тратить на это время? Я так не думаю...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, twof4c3d сказал:

Но будет ли администрация тратить на это время? Я так не думаю...

будет, если одобрят многие предложение

Ссылка на комментарий
23.05.2021 в 16:10, asgardec сказал:

Есть идея сделать тестовую игру, тоесть при входе игроки могут выграть тестовый режим, там не будут начисляться баллы и ачивки (чтобы не обузили) , не будет времени игры, но можно будет протестить классы, позахватывать точки бесконечно, посмотреть где что находится на карте, а главное пойграть в этот режим, даже если на сервере всего 2 человека. Когда в игру заходит нужное количество игроков людей перекидывает в игру.

Думаю это не запарная тема, но реализуют ли? Думаю могут

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...