Перейти к публикации

Не скачивает клиент Pixelmon


Рекомендованные сообщения

 

1. Описание проблемы:
*ссылка на imgur*

2. Название антивируса: Отсутствует

3. У вас стационарный ПК или ноутбук: ПК

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте: В лаунчере, не скачивает клиент Pixelmon

5. Как давно появилась проблема: Только что, когда впервые решил поиграть на сервере (16.05.2021)

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки) : 8 GB RAM

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы: Заметил, что скорость установки на диск - 0кб/cек, попробовал поменять диск (с С на D), не помогло.

8. Предоставьте файл диагностики (как его получить): Отсутствует, проблема в лаунчере.

9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**: Аналогично пункту выше. 

Если проблема касается только лаунчера, то предоставьте логи запуска лаунчера(путь ниже): Лог не создался, не знаю почему

Ссылка на комментарий

P.S.S с третьего раза восстановление помогло, поэтому у кого такая же проблема - смело пробуйте восстанавливать, пока не получится!

Ссылка на комментарий
  • Developer

У вас прерывается интернет соединение, поэтому скачивание мода прерывается.

Обеспечьте стабильное интернет подключение и попробуйте ещё раз.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Такая же ошибка. Причем на все сервера такое 🙂 Пытаюсь скачать pixelmon Жму восстановление - начинает загрузку файлов с 250 мб / 719мб. На отметке 340 мб появляется сообщение что восстановление успешно завершено. (Он же не докачал). Считаю сколько раз восстанавливал... Уже 37й раз. Добью до 50 попыток. Как тут вообще скачать клиент можно? 1й раз скачал skyfactory без ошибок. Следующие не качаются вообще никакой. Удаление не помогло.

 

Ссылка на комментарий
  • Developer
3 часа назад, Aizen43r сказал:

Как тут вообще скачать клиент можно?

Очень просто и легко.

Если сидит каждый день по 100 человек значит проблема явно у вас.

Мод пикселя весит много, если хотя бы на секунду у вас дропнется интернет, то файл не скачается.

Решайте вопрос с вашим провайдером и интернет соединением. 

Ссылка на комментарий

"Если сидит каждый день по 100 человек значит проблема явно у вас." Ну да. У меня одного? В нескольких темах разные люди пишут о такой же проблеме. Есть даже прошлогодняя тема. И у меня не только пиксель не качает. Другие так же. Инет не дропается. Потерь пакетов 0 из 5000, пинг 43 мс, средний 47, минимальный 39, максимальный 81. Трасерт тоже нормальный. Проблема в лаунчере. Похоже нет возможности докачки (например как на торентах).

Ссылка на комментарий
  • Developer
3 часа назад, Aizen43r сказал:

Похоже нет возможности докачки (например как на торентах)

Это делает восстановление. Это удаляет не полностью скаченный файл или повреждённый и качает заново.

Если у вас он с первого раза не смог скачаться, то верность что второй раз также будет успешен тоже остаётся.

3 часа назад, Aizen43r сказал:

В нескольких темах разные люди пишут о такой же проблеме.

И у всех одно и тоже - пиксельмон, ибо большой файл - дроп.

Если администрация могла бы воспроизвести данную ошибку - то да, проблема в лаунчере, иначе локально у вас.

Я 100500 раз удалил клиент под ноль и скачал его, у меня всегда он качается нормально и с первого раза.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...