Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, sparko67 сказал:

Аргументы действительно кончились, но перехода на личности не было) Я думаю неоспоримо то что большая часть игроков школьного возраста)

Поверь, сейчас школьники часто бывают умнее взрослых. Так что привязывать интеллект к возрасту такое себе занятие...

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Как бы я сама школьница, но это не делает меня автоматически глупее или неопытнее кого-то🤷‍♀️

 

  • Лукасик 4
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sparko67 сказал:

Ну, а не для того ли делается вайп что б начать развитие с нуля?) После вайпа будут все те же лица продающие за РЛК ценные предметы которые через неделю соревнований(кто дешевле скинет) будут стоить по 10 РЛК) 

Во первых тебе никто не мешает продавать вещи за рлк, во вторых, это выгодно как для проекта, так и для игроков. Некоторые не могут задонить мани и продают квп. А серверу выгода - что тот кто покупает - донит мани. Если убрать рлк в игровом процессе, это не только не выгодно для сервера, но и для игроков 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sparko67 сказал:

Любая экономика строится на каких то правилах и принципах) Тут же ее попросту ломают)

Чем ломают? Рлк это и есть часть экономики. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Мне не совсем ясны мотивы автора. Обычно, когда пишут  темы в предложения и пожелания стараются учесть общие проблемы, а не только личные. Я думаю и так всем понятно, что квп, ихор сеты и прочие дорогие предметы за монеты продавать не выгодно, так как монетки попросту некуда деть, единственный вариант: конвертировать в рлк путем продажи другим игрокам. Тем более монеты после вайпа пропадают, а рлк нет, как говорили ранее: это единственный способ приобрести себе статусы. Если вы этого не понимаете, то не знаю как вам еще объяснить.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexeyGG сказал:

У человека просто-напросто ничего не покупают, вот и решил он подломать заработок "конкурентам".

Ну это прям сильно глупое заявление)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexeyGG сказал:

Аргументируй))0)

Ну как минимум я выше писал что не принимаю участия в обороте РЛК) Мне вполне зарплата позволяет(Если требуется купить на сайте) и продавать за монеты) Так как я играю(отдыхаю, развлекаюсь), но не зарабатываю тут)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, sparko67 сказал:

Ну как минимум я выше писал что не принимаю участия в обороте РЛК) Мне вполне зарплата позволяет(Если требуется купить на сайте) и продавать за монеты) Так как я играю(отдыхаю, развлекаюсь), но не зарабатываю тут)

Как минимум глупо переплачивать деньги и покупать на сайте квп, чем на серве у игроков :// Сам подумай, ты себе в убыток это делаешь

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kuec сказал:

Как минимум глупо переплачивать деньги и покупать на сайте квп, чем на серве у игроков :// Сам подумай, ты себе в убыток это делаешь

Странно конечно обсуждать все это с человеком у которого за месяц 0 онлайна) А покупать у игроков, риск того что тебя кинут никто не отменял как минимум) Да и спонсировать то против чего я не особо есть желание)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sparko67 сказал:

Странно конечно обсуждать все это с человеком у которого за месяц 0 онлайна) А покупать у игроков, риск того что тебя кинут никто не отменял как минимум) Да и спонсировать то против чего я не особо есть желание)

Щас бы судить по онлайну, ну да ладно.. Начнем с того, что как минимум можно спросить в глобал, не кидок ли этот чел. Ты, тем что плывешь против течения, хочешь его еще закрыть для других игроков. Это бессмысленно и глупо, уверен что тебе откажут в теме

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kuec сказал:

Щас бы судить по онлайну, ну да ладно.. Начнем с того, что как минимум можно спросить в глобал, не кидок ли этот чел. Ты, тем что плывешь против течения, хочешь его еще закрыть для других игроков. Это бессмысленно и глупо, уверен что тебе откажут в теме

Если ВЫ прочитаете мое сообщение первое, то увидите, что я прошу о принятии каких либо мер) И закрытие это 1 из 3 предложенных мной вариантов) А судить по онлайну очень даже думаю разумно ибо как человек, не принимающий участие в игровом процессе, может о нем судить)

  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, sparko67 сказал:

Если ВЫ прочитаете мое сообщение первое, то увидите, что я прошу о принятии каких либо мер) 

Просто попросить недостаточно, вам нужно четко было структуризовать свое предложение. Расписать свои предложения по ограничениям, доработке, простым взглядом игрокам и администрации не видно никаких изъянов, эта система большинство устраивает. Таких просьб очень много и, конечно, каждую никто выполнять не будет. Если вы хотите действительно что-то поменять, делайте предложение более проработанным.


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sparko67 сказал:

Странно конечно обсуждать все это с человеком у которого за месяц 0 онлайна) А покупать у игроков, риск того что тебя кинут никто не отменял как минимум) Да и спонсировать то против чего я не особо есть желание)

советую прочитать правило 1.7, врятли кто-то захочет сидеть в бане 10 дней из-за каких нибудь 100 рлк например

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Legion256 сказал:

советую прочитать правило 1.7, врятли кто-то захочет сидеть в бане 10 дней из-за каких нибудь 100 рлк например

Такие игроки есть, которые готовы отсидеть в бане ради лк.

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Legion256 сказал:

советую прочитать правило 1.7, врятли кто-то захочет сидеть в бане 10 дней из-за каких нибудь 100 рлк например

Ты переоцениваешь самоуважение других людей. 

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, sparko67 сказал:

Ну да, сложная экономика среди предпринимателей 10-ти лет)

 

Из всех антилогичных высказываний захотелось зацепиться за самое антилогичное. Какое отношение возраст может иметь к законам рынка? Спрос рождает предложение, и наоборот. Единственное отличие "взрослых" игроков в том, что они, вероятнее, на рынке ведут себя грамотнее. Или ты это представляешь так, что человеку исполнилось 18 лет, он проснулся и сразу вскрикнул: "О, Я ЗНАЮ КАК ТОРГОВАТЬ В МАЙНКРАФТЕ!!"? Это немного не так работает:

 

Когда есть спрос, автоматически появляется и предложение. Под влиянием конкуренции предложение приобретает самый оптимальный вид для общего рынка. Разумеется, что любые цены с сайта будут высшей планкой, т.к игроки по умолчанию заинтересованы в том, чтобы покупали у них, а не на сайте. Даже если сайт уменьшит цену товара с 400 до 50 (за которую продают игроки), игроки в свою очередь занизят собственную цену. Но ко всему этому, всегда есть нижняя планка. Например, никто не продаст этот товар за 1 рлк (кроме сумасбродных людей, которые быстро вымываются). Все эти процессы являются естественными для живого рынка. Проекту даже необязательно продавать собственные товары за 400 рлк, а достаточно лишь держать адекватную высшую планку, т.к. игроки на "собственном" рынке берут, скорее, количеством

 

Высказывание про монеты вообще довольно странное, учитывая, что ВСЕ МАГАЗИНЫ работают НА МОНЕТАХ (Т.е у автоматов в принципе не предусмотрена функция продажи за рлк). Причем есть игроки, которые продают те же товары по цене ниже минимальной у автомата, но ЗА МОНЕТЫ. Не хочешь покупать за рлк - сходи на топ магаз и купи за монеты. Не хочешь покупать по цене автомата - напиши овнеру, он продаст дешевле "вживую". В чем конкретно тут проблема, я вообще не понимаю

 

Здоровая экономика развивается не тогда, когда всё запрещают, а как раз таки когда ей дают свободу. Очевидно, что время ее может модифицировать, но опять же - это естественные процессы, называемые развитием

  • Лукасик 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16.05.2021 в 10:27, sparko67 сказал:

Я понимаю, что цель любого проекта заработок на нем, но не кажется ли вам что РЛК(А именно продажи за РЛК между игроками) убивают внутриигровую экономику каждого сервера и их онлайн? Есть монеты, новичок зашел, заработал их(игровым путем) и купил себе нужный предмет, тут же в чате смотришь продажи идут исключительно за РЛК, а за монеты пожалуйста покупай булыгу да песок. То же самое и с онлайном, новичок зашел, закинул 100р, набрал себе КВП например, а их сейчас отдают за копейки, поиграл еще пару дней и ушел, потому что ему скучно у него все есть)Так же и обратная сторона, не у всех есть возможность закинуть эти самые 100р, а за монеты это же КВП не купить)
Предлагаю пересмотреть данную функцию и либо убрать ее, либо каким-то образом доработать или ограничить какими-то правилами.
P.S не за себя, а за развитие сервера!

Ну да, давайте продавать квп и дк реакторы за монеты, почему бы и нет...

Ты решил вообще проект без заработка оставить? -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...