Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что цель любого проекта заработок на нем, но не кажется ли вам что РЛК(А именно продажи за РЛК между игроками) убивают внутриигровую экономику каждого сервера и их онлайн? Есть монеты, новичок зашел, заработал их(игровым путем) и купил себе нужный предмет, тут же в чате смотришь продажи идут исключительно за РЛК, а за монеты пожалуйста покупай булыгу да песок. То же самое и с онлайном, новичок зашел, закинул 100р, набрал себе КВП например, а их сейчас отдают за копейки, поиграл еще пару дней и ушел, потому что ему скучно у него все есть)Так же и обратная сторона, не у всех есть возможность закинуть эти самые 100р, а за монеты это же КВП не купить)
Предлагаю пересмотреть данную функцию и либо убрать ее, либо каким-то образом доработать или ограничить какими-то правилами.
P.S не за себя, а за развитие сервера!

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 11
Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

23 минуты назад, sparko67 сказал:

Я понимаю, что цель любого проекта заработок на нем, но не кажется ли вам что РЛК(А именно продажи за РЛК между игроками) убивают внутриигровую экономику каждого сервера и их онлайн? Есть монеты, новичок зашел, заработал их(игровым путем) и купил себе нужный предмет, тут же в чате смотришь продажи идут исключительно за РЛК, а за монеты пожалуйста покупай булыгу да песок. То же самое и с онлайном, новичок зашел, закинул 100р, набрал себе КВП например, а их сейчас отдают за копейки, поиграл еще пару дней и ушел, потому что ему скучно у него все есть)Так же и обратная сторона, не у всех есть возможность закинуть эти самые 100р, а за монеты это же КВП не купить)
Предлагаю пересмотреть данную функцию и либо убрать ее, либо каким-то образом доработать или ограничить какими-то правилами.
P.S не за себя, а за развитие сервера!

Поддерживаю. Меня тоже это немного раздражает.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, sparko67 сказал:

Я понимаю, что цель любого проекта заработок на нем, но не кажется ли вам что РЛК(А именно продажи за РЛК между игроками) убивают внутриигровую экономику каждого сервера и их онлайн? Есть монеты, новичок зашел, заработал их(игровым путем) и купил себе нужный предмет, тут же в чате смотришь продажи идут исключительно за РЛК, а за монеты пожалуйста покупай булыгу да песок. То же самое и с онлайном, новичок зашел, закинул 100р, набрал себе КВП например, а их сейчас отдают за копейки, поиграл еще пару дней и ушел, потому что ему скучно у него все есть)Так же и обратная сторона, не у всех есть возможность закинуть эти самые 100р, а за монеты это же КВП не купить)
Предлагаю пересмотреть данную функцию и либо убрать ее, либо каким-то образом доработать или ограничить какими-то правилами.
P.S не за себя, а за развитие сервера!

Что за субъективное мнение. Нельзя один сервер сравнивать с другими серверами...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, master777 сказал:

Что за субъективное мнение. Нельзя один сервер сравнивать с другими серверами...

Ну я играю на своем по нему и сужу) Хотя уверен что проблема одинаковая на абсолютно каждом сервере этого проекта)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, sparko67 сказал:

а за монеты пожалуйста покупай булыгу да песок

Ты на классике играешь чтоли? Что за бред, на каждом сервере огроменные магазины с кучей разделов по модам, качалками, зарядками и т.д. Для того и делаются, чтобы продавать монеты за рлк

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Delior сказал:

Ты на классике играешь чтоли? Что за бред, на каждом сервере огроменные магазины с кучей разделов по модам, качалками, зарядками и т.д. Для того и делаются, чтобы продавать монеты за рлк

Ну это же как пример для сравнения предметов продаваемых за РЛК и за монеты) Зачем воспринимать информацию настолько буквально?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sparko67 сказал:

Ну это же как пример для сравнения предметов продаваемых за РЛК и за монеты)

Плохое сравнение, понятное дело что за рлк продают более ценные ресурсы потому, что рлк останется после вайпа и поможет в будущем, все очень логично

Ссылка на комментарий
Только что, Delior сказал:

Плохое сравнение, понятное дело что за рлк продают более ценные ресурсы потому, что рлк останется после вайпа и поможет в будущем, все очень логично

Ну, а не для того ли делается вайп что б начать развитие с нуля?) После вайпа будут все те же лица продающие за РЛК ценные предметы которые через неделю соревнований(кто дешевле скинет) будут стоить по 10 РЛК) 

Ссылка на комментарий
Только что, sparko67 сказал:

Ну, а не для того ли делается вайп что б начать развитие с нуля?)

Да, только кто-то хочет сразу начать с контроллером, парой карточек и парой гибридок, а не копаться каменной киркой

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, sparko67 сказал:

Осталось вывод РЛК на карту придумать что бы окончательно превратить развлечение в работу)

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Только что, Delior сказал:

🤦‍♂️

Вы либо сам тот самый продавец, либо в силу непонятных причин не хотите видеть проблему)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sparko67 сказал:

Вы либо сам тот самый продавец, либо в силу непонятных причин не хотите видеть проблему)

Ну да, я ни разу не донатил и сижу с делюксом, и что? Только я делаю адекватные магазины и не сбрасываю цены в 0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vipmaster9 сказал:

для тебя 1.6 шутка? 

А причем тут 1.6?) Я веду продажи исключительно и принципиально за монеты) А говорю не за себя, а о ситуации в целом)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sparko67 сказал:

Осталось вывод РЛК на карту придумать что бы окончательно превратить развлечение в работу)

.

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, vipmaster9 сказал:

.

 

Ну, а каким образом этот сарказм касается 1.6?) Я где-то веду подобные продажи или быть может призываю к ним?) Если вы не заметили тема против любых продаж кроме монет)

Ссылка на комментарий
Только что, vipmaster9 сказал:

ты сказал про вывод РЛК на карту 

Ну глупо же вырывать какое-то сообщение из темы в целом и если вы совсем чуть подумаете, вы увидите что это сарказм и адресован администрации(как подсказка) раз уж ведут проект в такое русло)

Ссылка на комментарий
Только что, vipmaster9 сказал:

Ну если так посудить если не будет доната то как проект будет жить?

Я ж не говорю об отмене доната) Донат есть на сайте сервера и он сбалансирован в отличии от того что творят игроки продажами за РЛК)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...