Перейти к публикации

как удалить Excalibur-craft


Рекомендованные сообщения

"Локальный диск (C) > Use > AppData > Roaming" - это путь!

В Roaming есть папка с названием exclient , просто удали её и затем установи еще раз Клиент.

Легко и просто , удачи в игре .

Ссылка на комментарий

Это глупый вопрос и очень некрасиво задавать его ,на официальном сайте проекта.

И чем же он глупый ?

Мало он не знает где сохранился ланчер .

Форум для это и создан что бы помогать .

Ссылка на комментарий

И чем же он глупый ?

Мало он не знает где сохранился ланчер .

Форум для это и создан что бы помогать .

Угу ,а теперь пойдем от противного.

Любой разработчик продукта ,к примеру ты.У тебя большой проект и тут тебе задают вопрос ,а как удалить его?

Наверное сразу же появляется мнение о том ,что ему не понравилось в нем ,не так ли?

И вообще можно и самому догадаться ,где находиться лаунчер.И кто знает ,о чем именно он подозревал под удалением Excalibur-craft`a.

Ссылка на комментарий

Угу ,а теперь пойдем от противного.

Любой разработчик продукта ,к примеру ты.У тебя большой проект и тут тебе задают вопрос ,а как удалить его?

Наверное сразу же появляется мнение о том ,что ему не понравилось в нем ,не так ли?

И вообще можно и самому догадаться ,где находиться лаунчер.И кто знает ,о чем именно он подозревал под удалением Excalibur-craft`a.

Ну вот , может он имел ввиду переустановить его 

Ссылка на комментарий

И чем же он глупый ?

Мало он не знает где сохранился ланчер .

Форум для это и создан что бы помогать .

Так же можно не удалять лаунчер ,а просто переустановить его ,нажав на одну кнопочку в лаунчере ,не буду пока в виде скринов ,но все же это намного легче.

Ссылка на комментарий

Ну вот , может он имел ввиду переустановить его 

Опять идет бессмысленный и глупый спор ,давай просто забудем все это ,надеюсь мы помогли ему?:)

Ссылка на комментарий

Так же можно не удалять лаунчер ,а просто переустановить его ,нажав на одну кнопочку в лаунчере ,не буду пока в виде скринов ,но все же это намного легче.

Ладно... Закрыли эту тему 

Ссылка на комментарий

"Локальный диск (C) > Use > AppData > Roaming" - это путь!

В Roaming есть папка с названием exclient , просто удали её и затем установи еще раз Клиент.

Легко и просто , удачи в игре .

 а вот у меня нету в директории папки "exclient"..собственно и лаунчер стопориться на авторизации..бесконечной..как мне быть??

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

 а вот у меня нету в директории папки "exclient"..собственно и лаунчер стопориться на авторизации..бесконечной..как мне быть??

Другая беда, просто не пашет

Ссылка на комментарий

Другая беда, просто не пашет

Опишите суть проблемы более подробно, предоставляя скриншоты(например, ошибка, которая высветилась и т.д.) в другой теме.

 

Данная тема будет закрыта из-за давно решенного вопроса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...