Перейти к публикации

Ферма масла и яблок


Hagster

Рекомендованные сообщения

Гайд полезен, но что с его оформлением, а самое важное что со звуком? я ждал весь видос скримера, как в гайде на дракона, выкрутив громкость чтобы услышать твой голос. Скачай уже наконец крякнутый лицензионный вегас и сделай звук громче в 2 клика. На крайняк запиши звук отдельной дорожкой в норм качестве и добавь в онлайн редакторе...
Также если собираешься ныть про лимиты, то проведи хотя-бы уборку чтобы лишнее не попадало в кадр - у тебя  20 мэ кабеля летают в воздухе, что говорит о плохой организации пространства, и это я особо не всматривался в происходящее.
unknown.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LeatherCraft сказал:

Гайд полезен, но что с его оформлением, а самое важное что со звуком? я ждал весь видос скримера, как в гайде на дракона, выкрутив громкость чтобы услышать твой голос. Скачай уже наконец крякнутый лицензионный вегас и сделай звук громче в 2 клика. На крайняк запиши звук отдельной дорожкой в норм качестве и добавь в онлайн редакторе...
Также если собираешься ныть про лимиты, то проведи хотя-бы уборку чтобы лишнее не попадало в кадр - у тебя  20 мэ кабеля летают в воздухе, что говорит о плохой организации пространства, и это я особо не всматривался в происходящее.
unknown.png

 


кабеля не летают
это подключение газовой турбины и сейчас она выключена супер банальным образом просто передвинут кабель
блок входа жидкостного порта может принимать с интерфейса напрямую если все настроить 
в видео на компе звук нормальный это ютуб гонит ???
лимит на трубы а не на мэ кабеля...
приятно знать что весь клан веговцев наблюдает за творчеством
и даже участвует... частично
 

 

5 часов назад, NikkiMikki сказал:

Ну можно было бы хотя бы цвет шрифта изменить...


зачем менять если все выглядит строго и так как должно быть?
зачем менять если все выглядит строго и так как должно быть?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, LeatherCraft сказал:

что говорит о плохой организации пространства, и это я особо не всматривался в происходящее.

spacer.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hagster сказал:


кабеля не летают
это подключение газовой турбины и сейчас она выключена супер банальным образом просто передвинут кабель
блок входа жидкостного порта может принимать с интерфейса напрямую если все настроить 
в видео на компе звук нормальный это ютуб гонит ???
лимит на трубы а не на мэ кабеля...
приятно знать что весь клан веговцев наблюдает за творчеством
и даже участвует... частично
 

 


зачем менять если все выглядит строго и так как должно быть?
зачем менять если все выглядит строго и так как должно быть?

 

  1. Хорошо, допустим ты разомкнул цепь кабеля в ручную наверно про шины ты видать не знаешь, но это не отменяет того что у тебя стоит моток молекулярных сборщиков, который можно растянуть в ряд в сторону твоей турбины, и провести кабель через нее минимум экономия кабеля в 4 штуки, что в твоих душащих тебя лимитах = нахождению святого грааля, или рога изобилия. Причем чтобы отвести молекулярные сборщики ты тоже потратил 3 лишних кабеля.
  2. вот тебе места где ты можешь сэкономить в сумме 6 труб, а это ведь очень много когда лимиты "душат". Опусти ферму и не оттягивай трубу так далеко.
    unknown.pngunknown.png
  3. Ты на полном серьезе будешь списывать не способность работать со звуком на ютуб? Почему в других видео у других все выходит, а у тебя гонит? Наверно хейтер на модерах ютуба сидит и лично тебе режет качество и портит звук в каждом гайде. Я думал взрослому умному человеку не стоит писать, что видео можно просмотреть предварительно и увидеть как его обработал ютуб и в случае чего перезалить, но видимо это слишком сложный алгоритм действий для тебя... 
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...