Перейти к публикации

застрял на варпе (игра залагивает и не могу тепнутся домой/ртп)


Рекомендованные сообщения

Зайди на любой другой сервер industrial и забинди команду /home

Чтобы понять как это сделать, есть гайд снизу.

После этого заходи на сервер на котором застрял и при входе нажимай много раз кнопку бинда.

Возможно поможет...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, NikkiMikki сказал:

Зайди на любой другой сервер industrial и забинди команду /home

После этого заходи на сервер на котором застрял и при входе нажимай много раз кнопку бинда.

Возможно поможет...

В самом названии темы написано, что тепнуться не может. При заходе на сервер первые +-3 секунды нельзя писать команды. Даже бинд не поможет, можешь убедиться в этом сам. Если попал в краш-зону, достать тебя оттуда сможет только модератор, ведь кикать будет до того как ты сможешь прописать команду. 

Совет автору - если есть возможность двигаться по сторонам, то попробуй уйти как можно дальше от наиболее лагающей зоны и смотреть в сторону противоположной ей (если там огромное количество мобов). Это снизит лаги и вероятно поможет избежать досрочного кика с сервера.

Правда, к моменту прочтения тобой моего комментария (а может и к моменту моего написания) Dallr0g уже помог тебе с этим.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Судя по описанию, это из-за медленного интернета. У меня также на больших варпах с развитыми регионами, и радио часто способствует этому. Как уже сказали выше, можешь забиндить клавишу, и пробовать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...