Перейти к публикации

Правило 3.1


Рекомендованные сообщения

Я писал уже этот тикет, сказали лучше перевести его сюда...
Так вот этот тикет будет затрагивать правило 3.1!
Здравствуйте , меня затронула такая проблема как раньше это называлось "гриферство" когда ты добавлял в приват человека с просьбой помочь тебе , а он забирал у тебя всё что есть, раньше ведь это наказывалось , а сейчас что?
Любой человек может втерется к тебе в доверие будь ты новичек или развитый уже человек, всё равно рано или поздно он попросит, а добавь меня на секунду в приват и ты лишишься всего что у тебя есть!
Так вот зачем я создал тикет? Отвечаю : где справидливость? Тебя гриферит чел которого ты попросил тебе помочь с каким то модом, сначало он тебе помогает, потом говорит свой дискорд и всё начинает крушить, после чего ты говоришь что это всё было заскринено + у тебя вёлся стрим в это время, а он тебе просто скидывает правило 3.1.
Так где справидливость? Любой зашедший новичек на ваш проект, будет просить помощь у кого либо и скорее всего он попросит кого-то с донатной привелегией "беру из своего опыта" а тот что сделает? Будь он богат или нет он возьмёт и стырит всё у новичков!
Просто потому что он захотел и наказание никакое не последует?
У меня так забрали все ресы, 2 квантовых гена, МЭ карты где было по 30к ресов.
Кто то может сказать типо : для чего гайды тогда? Так вот иногда гайды не помогают в таких модах, такорые по настоящему сложные и тебе требуется помощь, тогда некоторые могут спросить : но ведь есть хелперы на сервере? Но не все хелперы отвечают когда ты им пишишь в лс с такой помощью, их работы следить за порядком а не учить людей как играть.
Итог какой? Я сейчас пойду просто вливатся в доверие всему серверу, буду всё забирать и оставлять себе "из грязи в князи".
Поэтому нужно пофиксить это правило или вообще убрать, а иначе просто напросто сейчас они будут вливатся в доверие и быть не наказываемыми!
Я думаю те кто хоть раз просили кого-то помочь тебе, понимают меня как страшно добавлять в приват, но безвыходное положение, ведь ты только зашёл на сервер и не знаешь кому можно верить а кому нет!

🎃
🎃
🎃

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 7
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий
16 минут назад, KoWsH сказал:

Я писал уже этот тикет, сказали лучше перевести его сюда...
Так вот этот тикет будет затрагивать правило 3.1!
Здравствуйте , меня затронула такая проблема как раньше это называлось "гриферство" когда ты добавлял в приват человека с просьбой помочь тебе , а он забирал у тебя всё что есть, раньше ведь это наказывалось , а сейчас что?
Любой человек может втерется к тебе в доверие будь ты новичек или развитый уже человек, всё равно рано или поздно он попросит, а добавь меня на секунду в приват и ты лишишься всего что у тебя есть!
Так вот зачем я создал тикет? Отвечаю : где справидливость? Тебя гриферит чел которого ты попросил тебе помочь с каким то модом, сначало он тебе помогает, потом говорит свой дискорд и всё начинает крушить, после чего ты говоришь что это всё было заскринено + у тебя вёлся стрим в это время, а он тебе просто скидывает правило 3.1.
Так где справидливость? Любой зашедший новичек на ваш проект, будет просить помощь у кого либо и скорее всего он попросит кого-то с донатной привелегией "беру из своего опыта" а тот что сделает? Будь он богат или нет он возьмёт и стырит всё у новичков!
Просто потому что он захотел и наказание никакое не последует?
У меня так забрали все ресы, 2 квантовых гена, МЭ карты где было по 30к ресов.
Кто то может сказать типо : для чего гайды тогда? Так вот иногда гайды не помогают в таких модах, такорые по настоящему сложные и тебе требуется помощь, тогда некоторые могут спросить : но ведь есть хелперы на сервере? Но не все хелперы отвечают когда ты им пишишь в лс с такой помощью, их работы следить за порядком а не учить людей как играть.
Итог какой? Я сейчас пойду просто вливатся в доверие всему серверу, буду всё забирать и оставлять себе "из грязи в князи".
Поэтому нужно пофиксить это правило или вообще убрать, а иначе просто напросто сейчас они будут вливатся в доверие и быть не наказываемыми!
Я думаю те кто хоть раз просили кого-то помочь тебе, понимают меня как страшно добавлять в приват, но безвыходное положение, ведь ты только зашёл на сервер и не знаешь кому можно верить а кому нет!

🎃
🎃
🎃

И да мне уже говорили , не добавляй в приват и всё, есть же модераторы,хелперы,тикеты
1. Модераторы и хелперы: Их задача следить за порядком а не учить играть игроков, что они смогут каждого игрока обучать? нет... Темболее я писал уже некоторым откликались только единицы , остальные просто игнорили 
2. Тикеты : Что мне из за каждой проблемы создавать тикет и ждать по 30 мин пока кто то напишет полноценный гайд по той-иной проблеме? Чем тогда будет отличатся гайд, ведь явно понятнее будет когда тебе вживую покажут что и как, но с таким правилом у тебя не будет страховки что тебя не "загриферят" 

 

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 6
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, KoWsH сказал:

И да мне уже говорили , не добавляй в приват и всё, есть же модераторы,хелперы,тикеты
1. Модераторы и хелперы: Их задача следить за порядком а не учить играть игроков, что они смогут каждого игрока обучать? нет... Темболее я писал уже некоторым откликались только единицы , остальные просто игнорили 

 

 

Именно, задача модераторов следить за порядком, задача хелперов в основном помогать игрокам. В обязанности ни того ни другого не входит вытирание соплей и исправление ошибок, допущенных самими игроками.

Если добавляешь кого-то в приват, то будь готов к тому, что он имеет полное право распоряжаться всем имуществом в этом привате. То, что ты не можешь нормально погуглить или задать вопрос на форуме и подождать - это не основание для какого-либо пересмотра правила 3.1.

И не надо пытаться переложить с себя ответственность на якобы несовершенные правила.

Будет уроком на будущее.

А гриферство - это несанкционированное взаимодействие с чужим приватом, то бишь непредусмотренное владельцем этого самого привата. Раз владелец добавил игрока в приват, значит любое взаимодействие, будь то разрушение каких-либо построек или сбор ресурсов, уже автоматически предусмотрено владельцем и наказывать тут не за что.

  • Лукасик 8
  • Спасибо 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, KoWsH сказал:

Кто то может сказать типо : для чего гайды тогда? Так вот иногда гайды не помогают в таких модах,  которые по-настоящему сложные и тебе требуется помощь, тогда некоторые могут спросить

Напиши на форум с просьбой помочь. Сложно?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexeyGG сказал:

Напиши на форум с просьбой помочь. Сложно?

Когда тебе лет 16 у тебя полно времени, но у меня его почти нету, кроме игрушек у меня есть работа и семья и я не могу плюсом ко всему ещё писать на форум и ждать ответ, время мой самый ценный ресурс и таких как я не еденицы

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, KoWsH сказал:

И да мне уже говорили , не добавляй в приват и всё, есть же модераторы,хелперы,тикеты
1. Модераторы и хелперы: Их задача следить за порядком а не учить играть игроков, что они смогут каждого игрока обучать? нет... Темболее я писал уже некоторым откликались только единицы , остальные просто игнорили 
2. Тикеты : Что мне из за каждой проблемы создавать тикет и ждать по 30 мин пока кто то напишет полноценный гайд по той-иной проблеме? Чем тогда будет отличатся гайд, ведь явно понятнее будет когда тебе вживую покажут что и как, но с таким правилом у тебя не будет страховки что тебя не "загриферят" 

 

Так бывает.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KoWsH сказал:

Когда тебе лет 16 у тебя полно времени, но у меня его почти нету, кроме игрушек у меня есть работа и семья и я не могу плюсом ко всему ещё писать на форум и ждать ответ, время мой самый ценный ресурс и таких как я не еденицы

 

 

Вместо создания темы с просьбой помочь тебе,ты написал вот эту бесполезную тему. У тебя точно нет времени?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Вот приду я в чей то рг, а там нецензурные постройки...

Вопрос: Кого банить?

Для таких случаев есть 3.1.

Согласно ему наказывается овнер.

Если игрок добавляет кого-то в приват и его обворовывают,

Виноват всё равно овнер, так как он является главой привата.

 

Если убрать 3.1, то как раз таки безнаказанными останутся много нарушителей, они смогут строить у себя в приватах что хотят, при этом будет не понятно кого наказывать.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Не добавлять в приват кого попало. Ничего сложного. Взрослый мужик с семьёй и детьми жалуется на то, что у него с привата вещи воруют. Смех да и только. Ладно бы тебя не умели Гуглом пользоваться. Но это.. 

Гайдов на Ютубе мильёны.

Чем тебе не объяснение в живую? Понять там все гораздо проще. И не надо будем никого добавлять и напрягать. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...