Перейти к публикации

Майор Гром: Чумной доктор


Рекомендованные сообщения

Есть как минимум две причины пойти на этот фильм:

  1. В главной роли нет Данилы Козловского
  2. В главной роли нет Александра Петрова

(Ну и кавер «Перемен» впечатляет, конечно)
 

Что думаете?

 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Umnik1001 сказал:

название кринж

 

Да и возрастное ограничение немного настораживает, учитывая тематику фильма

Ссылка на комментарий

Возможно будет как Шазам. Идея нормальная, а вот реализация под мультфильм.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Awuglgzyr сказал:

Ну, пойти-то точно не пойду. А пиратскую копию через полгодика гляну с удовольствием )

 

 

Я, конечно, тоже больше склоняюсь к этому варианту. Но с этим вариантом борется желание поддержать что-то адекватное. Буду смотреть по отзывам крч

Ссылка на комментарий

У нас, блин, на районе у бабушек паника поднялась, когда какие-то рекламщики недоделанные трафаретом на асфальте накрасили этих чумных масок и дату - первое апреля. Думали, мол, секта какая-то всех коронавирусом перезаражает. Пришлось разъяснять. Так что с адекватностью... Не знаю, не знаю )

 

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Awuglgzyr сказал:

У нас, блин, на районе у бабушек паника поднялась, когда какие-то рекламщики недоделанные трафаретом на асфальте накрасили этих чумных масок и дату - первое апреля. Думали, мол, секта какая-то всех коронавирусом перезаражает. Пришлось разъяснять. Так что с адекватностью... Не знаю, не знаю )

 


Ну да, пересъемки Чернобыля с идеальным Козловским в главной роли, где из трагедии устроили цирк, куда адекватнее для бабушек

Ссылка на комментарий

Ходил недавно. Могу сказать, что один из лучших российских фильмов, которые выпускали за последнее время, но не шедевр. Создается впечатление, что это попытка наших создать русского Джокера (2019 года который). Есть неплохой сюжетный твист. Кавер на Цоя реально годный, в конце ещё "Поезд в огне" умудрились вставить. Из минусов отметил бы перебор со спецэффектами и затянутость сюжета на два с лишним часа. В целом, неплохой фильм, за который не так стыдно как за "Чернобыль" или "бабушек легкого поведения")

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...