Перейти к публикации

Чудеса да и только..


Рекомендованные сообщения

Собрала 4 звездных кристалла, решила "разбогатеть", посмотрела крафт и вам покажу (верхний вариант)

spacer.png

 

Скрафтила- получила 4 случайных сундука, разложила их по одному в инвентаре и стала открывать. Но мои мечты, получить что-то из сундуков рухнули после первого открытого, потому что при попытке открыть второй, мне написало, вы уже его открывали и остальные 3 сундука просто исчезли. Кстати и это было уже не в первый раз. Вопрос : куда исчезли сундуки ?

 

 

  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

вроде писали что сундукам сделали уникальный нбт, а тут сразу 4 с одинаковым крафтятся, поэтому исчезают
а когда делали крафты никто смотреть не стал

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ISimka сказал:

Собрала 4 звездных кристалла, решила "разбогатеть", посмотрела крафт и вам покажу (верхний вариант)

spacer.png

 

Скрафтила- получила 4 случайных сундука, разложила их по одному в инвентаре и стала открывать. Но мои мечты, получить что-то из сундуков рухнули после первого открытого, потому что при попытке открыть второй, мне написало, вы уже его открывали и остальные 3 сундука просто исчезли. Кстати и это было уже не в первый раз. Вопрос : куда исчезли сундуки ?

 

 

Лично, с таким не сталкивался. Но, спасибо, буду знать об этом баге.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...