Перейти к публикации

При скачке игры через лаунчер выдаёт ошибку


Рекомендованные сообщения

1) При скачке игры выдаёт ошибкуspacer.png

2)  Название антивируса. - Аватс ( пробовал утанавливать с отключённый антивирусом)

3) У вас стационарный ПК или ноутбук? - Ноутбук.

4) Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте. - с клиентом и такая ошибка если и другие клиенты качать.

5) Как давно появилась проблема? - как только запустил лаунчер и качал скачивать клиент, 2 дня уже.

6) Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки) - 4К. (пробовал и на 2 и на 😎

7) Какие действия были предприняты для устранения проблемы? - выше описывал что отключал антивиру, и менял количесво памяти выделяемое на клиент, ещё менял путь установки.

8 ) Предоставьте файл диагностики (как его получить).  (вроде так сделал) file:///C:/Users/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0/Downloads/22222222222222222222222222212313.txt

9) Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**.  (тут я честно не понян)

spacer.png

Вроде всё по форме сделал, жду ответа.

 

Ссылка на комментарий
  • Developer
19 минут назад, LoliNeko сказал:

file:///C:/Users/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0/Downloads/22222222222222222222222222212313.txt

Файлы нужно загрузить на какой-то файлообменик и скинуть ссылку на их скачивание.

Перечитайте тему шаблон.

 

Если там всё туго, пишите в дс

Prototype#2342
Чтобы мне написать нужно находиться на сервере и иметь подтверждённый аккаунт(канал #информация).
Официальный Discord проекта: https://discord.gg/excalibur-craft

Ссылка на комментарий
  • Developer
Только что, LoliNeko сказал:

Это DxDiag, вы не предоставили логи лаунчера. В теме шаблоне есть вся информация где их найти.

Ссылка на комментарий
  • Developer
15 минут назад, LoliNeko сказал:

У вас повреждены файлы, которые скачались(недокачались, интернет пропал).

Выключите лаунчер.

Удалите папку: D:\Games\clients

Удалите папку: C:\Users\User\AppData\Roaming\.exlauncher

Обеспечьте стабильное интернет подключение и попробуйте снова.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Prototype сказал:

У вас повреждены файлы, которые скачались(недокачались, интернет пропал).

Выключите лаунчер.

Удалите папку: D:\Games\clients

Удалите папку: C:\Users\User\AppData\Roaming\.exlauncher

Обеспечьте стабильное интернет подключение и попробуйте снова.

Сделал всё как написано, и всё тоже самое, интернет не пропадал, просто на 17% выдало туже ошибку

Ссылка на комментарий
  • Developer
3 минуты назад, LoliNeko сказал:

А нельзя ли какнить отдельно скачать майн, а в лаунчере просто указать путь к нему ?

вы меняли папку по умолчанию?

Ссылка на комментарий
  • Developer
36 минут назад, LoliNeko сказал:

да менял, как только лаунчер поставил

попробуйте снова всё удалить и запустится из пути по умолчанию, также запускайте лаунчер от имени админа

Ссылка на комментарий

я просто тыкнул на сервер, и началась скачка, и я отошол, вернулся там уже была какаято новая ошибка, но увидеть её неуспел spacer.png

оно стёрлось, как нажал закрыть, меня в браузере кинуло на форм майна, и открыло блокнот с текстом "latest"  https://disk.yandex.ru/d/rxLz_IFUZceJZQ Вот он, и сейчас когда после этого я тыкнул на сервер в отличии от других разов всего скачать нужно 39мб.

как-то так.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...