Перейти к публикации

Я хочу пожелать этому проекту выздоровления


Рекомендованные сообщения

Почему когда тебя гриферят в рг модерация не розбирается в ситуации а наоборот мутит тебя потому что ты сгорел? Почему когда тебя кидает человек ты пишешь что тот человек кидок а тебя мутят на 5 часов? Почему сервер превратился в цирк состоящий из гриферов или же читаков? Почему бы не убрать возможность включения пвп в рг? Я *цензура* сегодня пришёл на магазин 1Delthas1 и меня *цензура* слили в рг... Я играл без доната никто не убивал но тут *цензура* индивидуумы есть которые гриферят в рг, а администрация напрямую это розрешает, так как команда на пвп в рг не запрещено. Когда вы наконец займётесь правосудием что бы не было что ты за неделю умираешь по 5 раз со своим лутом из за грифа? ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУ

Изменено пользователем Kraken
  • Рукалицо 2
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

А что им делать еще если не мутить когда ты горишь, уж точно никому не нрав твои матюки в чате,и еще на это есть правила чтоб мутить)Ну кинул он тебя и что дальше без доков и форума тут не как, а то что ты писал может быть обманом и заблуждении игроков всех)ты пишешь что сервер превращается в цырк...значит мы звери..не культурный мальчик.И это на будущее следи за словами). Он тя как то подманил магазом или тип того ...это твои проблемы не нужно тпхаться в не известный варп и вообще принимать тп если не знаешь его с броней инвентом)Администрация тут не причем что тебя слили)Правосудие хочешь ого помню когда случайно очистил фул с палкой на 1к с помощью очистки(уборщика), помню как слили фулом в спину не бомбил так)ну доки хоть и есть просидит парочку дней и будет снова играть.. а тебе вещи вертать из за твоей ошибки не будут!!!

P.S    Добра и Бобра

Ссылка на комментарий
50 минут назад, KyklovodKek сказал:

А что им делать еще если не мутить когда ты горишь, уж точно никому не нрав твои матюки в чате,и еще на это есть правила чтоб мутить)Ну кинул он тебя и что дальше без доков и форума тут не как, а то что ты писал может быть обманом и заблуждении игроков всех)ты пишешь что сервер превращается в цырк...значит мы звери..не культурный мальчик.И это на будущее следи за словами). Он тя как то подманил магазом или тип того ...это твои проблемы не нужно тпхаться в не известный варп и вообще принимать тп если не знаешь его с броней инвентом)Администрация тут не причем что тебя слили)Правосудие хочешь ого помню когда случайно очистил фул с палкой на 1к с помощью очистки(уборщика), помню как слили фулом в спину не бомбил так)ну доки хоть и есть просидит парочку дней и будет снова играть.. а тебе вещи вертать из за твоей ошибки не будут!!!

P.S    Добра и Бобра

Вот именно что без доков и форума никак, так что, хелпер пусть сидит на сервере и просто мутит.... Тут даже ПВП в Рг не оффнуто камооон

Ссылка на комментарий
1 час назад, NinjaGangs сказал:

Вот именно что без доков и форума никак, так что, хелпер пусть сидит на сервере и просто мутит.... Тут даже ПВП в Рг не оффнуто камооон

Заходи на классик) там запрещено ставить пвп в регионе, только если арену строишь, тогда нужно просить чтобы админы поставили флаг. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Он за просто так не мутит,было за что мутить)сам нарушил и что то предьявляешь)Пишу же если есть доки что пвп в реге есть и как он сливает под рекламой типо магаз...то тебе форум а если нет забудь)Хелпер тоже человек как ты)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Umnik1001 сказал:

1. Потому что правила едины для всех

2. Потому что "кидок" - негативно окрашенное слово

3. Потому что money first, morals later

4. Пвп в регионе включается через тысячу бюрократических кругов ада и через танец с бубном в обнимку с модератором. Возможно, тебе не стоило заходить за линию ПВП

5. Никогда

6. 

  Показать содержимое

 

 

 

Какая линия пвп, я говорю о том как пришёл в магазин, там 2 чела, 1 овнер 2 его тиммейт, 1 включает пвп и обое меня сливают, что ты несёшь

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, NinjaGangs сказал:

Какая линия пвп, я говорю о том как пришёл в магазин, там 2 чела, 1 овнер 2 его тиммейт, 1 включает пвп и обое меня сливают, что ты несёшь

 

Сходите на варп еще раз и запишите видео. Отправьте жалобу на игрока по этим правилам и его накажут. Игрок вряд-ли захочет нарушать повторно, зная, что игрок может подать жалобу и нарушителя забанят.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...