Перейти к публикации

Лаунчер после загрузки на 70-80% вылетает без ошибок


Рекомендованные сообщения

Уже больше двух месяцев не могу зайти на сервера из-за бесконечных вылетов лаунчера. Полоска загрузки тихонько и аккуратно ползет к своему окончанию и вот-вот вроде должно запуститься меню с игрой, но лаунчер просто вырубается, не оставляя за собой никаких ошибок и логов с описанием проблемы, скажем так (я не сильна в понятиях). То есть как будто что-то просто оборвало процесс.

 

Такая проблема существовала и ранее. Такое происходило на многих проектах. Лаунчер вылетал, однако с пятой-десятой попытки все-таки запускался. Теперь же даже такого чуда не случается. Однажды я смотрела фильм и на протяжении всего просмотра чисто ради эксперимента пыталась запустить лаучер и он так и не запустил игру. 

Понимаю, что проблема именно в моем компьютере, но выяснить, что именно не дает игре нормально запуститься у меня не получается. И эта проблема случается именно на нем. Что самое интересное она и не сразу появилась. Но вот в какой-то момент случилось. Я пыталась переустанавливать винду, греша на драйвера, вирусы и прочее, так как обычный майнкрафт запускался без проблем.

Единственное за что я могла отчаянно зацепиться - это за то, что видеокарта ко мне пришла после недолгой работы во имя майнинг-фермы. Но опять же: ранее проблем не возникало. Знаю, что майн живет за счет оперативной памяти. Однако, оперативки у меня 8 гигов. И есть люди которые умудряются без лагов играть и на 4-гиговой. 

Ява у меня стоит самая последняя. 

 

Так что я уже вообще без понятия, что можно придумать, чтобы зайти в игру. Потому прошу помощи в решении проблемы.

 

Ссылка на комментарий

Если у вас видеокарта от AMD, попробуйте следующее:
Зайдите в AMD Radeon software - Игры - Общая графика - Дополнительно
Здесь найдите пункт "Рабочая нагрузка ГП" если у вас выбрано "Вычислить", измените на "Видеокарта".
Т.к карта после майнинга, если это AMD, возможно будет стоять вычисление.

Если вышеописанные действия не помогут, оформите тему по данному шаблону

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...