Перейти к публикации

Я просто промолчу...


NinjaGangs

Рекомендованные сообщения

Сегодня я зашёл на сервер с норм настроением, утром разбил палец, очень болит, я решил отвлечся, поиграть с друзьями на RPG, зашёл, пошёл пофармиться в энде, по ошибке взял палку на 1500 вис и была пб кирка в инвентаре, я без доната, лута у меня кроме незерки, пб кирки и палки на 1500 больше не было, пошёл я на фармилку, подлетает премиум под ником ERaToS, сначала он меня не трогал, а просто летал вокруг, скорее подумал что я с донатом. Немного полетав он меня убил и настолько обрадовался что даже весь лут не смог собрать, я просил его очень сильно вернуть мои вещи, так как он нив чем не нуждался, имел при себе всё, от пб сета до палок на 1500.

В итоге я пришёл к выводу что на сервере больше половины таких, а ведь вы могли бы быть вполне нормальными и добрыми, вас бы ценил весь сервер, так же как игроков по типу VladEXC, dambon3, и т.д. Я не спорю, он меня убил, я сам виноват, он не обязан мне возвращать лут, но я просто хочу вас попросить что бы вы не были такими. Я умирал так не раз, уж поверьте, когда вы хотите поиграть с отличным настроением с друзьями и вас убивают с последним что у вас есть, это не самое приятное, я хотел уйти с сервера, но потом понял что погарячился. Я понимаю что сейчас полетит кучу хейта по типу что я не прав и т.д, но прошу вас, не будьте такими.

  • Лукасик 4
  • Спасибо 2
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий
Только что, ERaTos сказал:

Ты молодец парень продолжай в томже духе пиши такие же трогательные поэмы Я ТВОЙ ФААААН😈☝️🐺😈☝️🐺🐺☝️

Ну опять же, цирк устраивать не стоит. Если ты в цирке живёшь это не значит что под моим постом нужно писать такое.

 

  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Umnik1001 сказал:

А можно теперь разбить это огромное говно на предложения? К чему столько запятых? Читать не буду, лови дизлайк авансом

Во 1, я не очень знаю как и где ставить запятые в русском языке, во 2, тебя никто не просил читать, просто пропусти эту тему, а в третьих это не книга, я сделал этот пост потому что у меня сгорело

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Сочувствуем всем экскалибуром.

 

Не сдавайся, у тебя все получится! В следующий раз, если не уверен в своих силах, не советую идти в энд, когда там уже кто-то есть (тем более премиум, ведь он от пвп ничего не теряет, а подраться хочется... по себе знаю😅). 

 

Удачи в дальнейшем!

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NinjaGangs сказал:

Во 1, я не очень знаю как и где ставить запятые в русском языке, во 2, тебя никто не просил читать, просто пропусти эту тему, а в третьих это не книга, я сделал этот пост потому что у меня сгорело

Нет. Ты публично призываешь людей быть добродушными, притом соглашаясь, что в твою сторону полетит кучу хейта. Вот и хейт, принимай к сведению. 

Ссылка на комментарий

Правило номер три
- не носи с собой то что ты боишься потерять 
Правило номер два 
- боишься и огорчаешься от смерти в пвп, не играй на серверах с пвп
Правило номер раз
- прекращайте писать бредятину на форуме) пожалуйста 


А ну и чуть не забыл, покупайте статусы для комфортной игры и экономии своего времени))
Не дорого и эффективно








P.S. лучшая интеграция доната эксы))🖤

Ссылка на комментарий
20.03.2021 в 20:19, NinjaGangs сказал:

 Я понимаю что сейчас полетит кучу хейта по типу что я не прав и т.д, но прошу вас, не будьте такими.

Я вполне тебя понимаю, (очень обидно) и конечно тоже могу сказать, что в большей степени, это твоя вина. (зачем взял ценные вещи с собой) НО ! Все зависит от человека. Тот, который убил, оказался не совсем добропорядочным. (мог бы и вернуть). Ну пусть теперь попой ест эти жезлы (а как же разбогател). Зато у тебя появилась возможность поиграть подольше (скрафтить заново) и получить от игры удовольствие. Хотя, оказавшись бы на твоем месте и попав в такую же ситуацию, я повела бы себя намного агрессивнее. Так что ты не одинок. Удачи тебе и приятной игры.

  • Хахахах 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...