Перейти к публикации

Проблемы с приветствием на регионе.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 
У меня есть регион, на котором установлено приветствие, доступное делюксам. Ставила я его еще тогда, когда у меня был доступ к этой привилегии.
На данном рг стоит варп, и, если прописать на него тп, приветствие в чате почему-то не отображается. Работает оно только в том случае, если игрок попадет на регион непосредственно своими ножками, гуляя по мапе. 
Прикрепляю видео, чтобы было понятно, о чем я говорю.
Есть способы решить данную проблему? Насколько я понимаю, если приветствие я сейчас удалю, без према его не поставлю, это обидно, если честно.
Ссылка на видео в вк - тык

Ссылка на комментарий

Забыла добавить. Точно такое же приветствие у меня установлено на другом регионе, и там точно так же стоит варп, при тп на котором все замечательно отображается в чате. Проблема только на рг, о котором я писала выше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaanecat сказал:

Доброго времени суток. 
У меня есть регион, на котором установлено приветствие, доступное делюксам. Ставила я его еще тогда, когда у меня был доступ к этой привилегии.
На данном рг стоит варп, и, если прописать на него тп, приветствие в чате почему-то не отображается. Работает оно только в том случае, если игрок попадет на регион непосредственно своими ножками, гуляя по мапе. 
Прикрепляю видео, чтобы было понятно, о чем я говорю.
Есть способы решить данную проблему? Насколько я понимаю, если приветствие я сейчас удалю, без према его не поставлю, это обидно, если честно.
Ссылка на видео в вк - тык

К видео нет доступа.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jaanecat сказал:

Ссылка на видео в вк - тык

АКТУАЛЬНАЯ ССЫЛКА - тут

3 минуты назад, AntoxaKopaet сказал:

К видео нет доступа.

Пофиксила (вроде)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaanecat сказал:

АКТУАЛЬНАЯ ССЫЛКА - тут

Пофиксила (вроде)

Не работает.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, Jaanecat сказал:

вк, я что шутка какая-то для тебя... вот сейчас точно должно работать

 

 

Та всё нормально вроде, флаг гритинг срабатывает исключительно при входе в регион извне, причём неважно каким способом, ножками, варпом или хоумом.
Если находиться в регионе, и прыгнуть на хоум или варп в этом же рг, флаг не сработает, ибо Вы итак находитесь внутри своего региона, приветствовать Вас снова смысла для данного флага нет.
На Вашем видео это прекрасно видно, при первой телепортации, когда Вы находились ВНЕ региона, флаг сработал и поприветствовал Вас в чате, в дальнейшем Вы переместились на хоум в этом же регионе, а дальше обратно на варп, в этом же регионе, вот флаг и не срабатывал.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:


На Вашем видео это прекрасно видно, при первой телепортации, когда Вы находились ВНЕ региона, флаг сработал и поприветствовал Вас в чате, в дальнейшем Вы переместились на хоум в этом же регионе, а дальше обратно на варп, в этом же регионе, вот флаг и не срабатывал.

я жму тп из одного региона в другой, приветствие не срабатывало.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jaanecat сказал:

я жму тп из одного региона в другой, приветствие не срабатывало.

флаг сработал, тк в первом рг, из которого я жму тп, стоит ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ! приветствие.

 

7 часов назад, Jaanecat сказал:

Забыла добавить. Точно такое же приветствие у меня установлено на другом регионе, и там точно так же стоит варп, при тп на котором все замечательно отображается в чате. Проблема только на рг, о котором я писала выше

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...