Перейти к публикации

Хм...


MakeThemSuffer

Рекомендованные сообщения

Хен, где мой статус пожилого игрока проекта!!!!!

Я тут играл еще со временем, когда на проекте висели таблички на спавне с наименованием серверов!

 

Как подать заявление на пенсию?

  • Лукасик 4
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

В теме сидят сейчас модератор, хелпер и грандмодератор и в душе не знают, наверное, кто я вообще такой, ахахах.

Если покопать в прошлогодичных темах, то можно найти меня и самым жестоким модератором, и самым ленивым, и создателем клана, и помощником в клане Lara, и кем только не бывал тут в свое время.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, MakeThemSuffer сказал:

В теме сидят сейчас модератор, хелпер и грандмодератор и в душе не знают, наверное, кто я вообще такой, ахахах.

Если покопать в прошлогодичных темах, то можно найти меня и самым жестоким модератором, и самым ленивым, и создателем клана, и помощником в клане Lara, и кем только не бывал тут в свое время.


 

 

  • Хахахах 5
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mensch сказал:


 

 

Ну, собственно, ничего другого, если честно, не ожидал. У модераторов, какого бы они ранга не были, всегда проблемы с восприятием написанного были, видимо, силы проекта так влияют. У меня, кстати, тоже такой период был. Ну ничего, надеюсь, подобное когда-нибудь здесь поменяется)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Freedrikson сказал:

Рад видеть тебя 💥

Приятно слышать, но я так, заскочил ненадолго, чисто интересно, есть ли тут какая-нибудь активность и кто из действительно старых игроков остался. Единственное обидно, что самый первый аккаунт я так и не смог вспомнить еще давно, я по моему с Ларой совсем с другого, более древнего аккаунта познакомился, а этот создал уже вторым

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Лучший модератор)
Особенно после того, как разнес один проект с мини играми)
А вообще вчера только про тебя вспоминал, а тут тема от тебя. Очень рад тебя видеть

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maybeez сказал:

@MakeThemSuffer случайно не твоё?
0a9656970efe.png

Мое, на форуме, по моему, все аватарки остались, по крайней мере, если искать по темам

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Komet сказал:

Ну, я чуть раньше, я с 2012-2013 играю, но тоже олд :з Где моя пенсия?

Видимо, пенсионный возраст повысили и тут, ахахах

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Howery сказал:

Лучший модератор)
Особенно после того, как разнес один проект с мини играми)
А вообще вчера только про тебя вспоминал, а тут тема от тебя. Очень рад тебя видеть

Приятно слышать, что кто-то помнит, как я модерировал. Но на моей памяти, меня многие ненавидели из-за слишком хорошей бдительности, столько читеров было забанено мною и столько матершинников замьючено) Было время, когда мог позволить себе сидеть часто на сервере

11 часов назад, aleksandr88 сказал:

Привет, Олдфаг 🙂

Привет! Помню тебя, часто в темах на форуме сталкивались и не только)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, MakeThemSuffer сказал:

Мое, на форуме, по моему, все аватарки остались, по крайней мере, если искать по темам

Не остались

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • S.T.A.R.цы
26.02.2021 в 23:12, MakeThemSuffer сказал:

Приятно слышать, но я так, заскочил ненадолго, чисто интересно, есть ли тут какая-нибудь активность и кто из действительно старых игроков остался. Единственное обидно, что самый первый аккаунт я так и не смог вспомнить еще давно, я по моему с Ларой совсем с другого, более древнего аккаунта познакомился, а этот создал уже вторым

Нужно зайти в дискорд и поздороваться)
Егор, очень рада видеть тебя 🥰  Спустя столько времени 
Лс - Lara_Vesnecova#1651
AVALONhttps://discord.com/invite/gUaamzM3Pm
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

@MakeThemSufferо привет, ну я запомнил тебя больше как куратора официальных кланов, спасибо за это) Я раньше играл под ником robave64, хотя в то время не особо активным был (в 2015) , только начинал свой путь на эксе. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...