Перейти к публикации

Мышку колбасит на сервере


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой: решил вернуться в майн после долгого перерыва, скачал лаунч, зашел на сервер индастриал. после захода обнаружил что поведение камеры неадекватно реагирует на движение мышкой. при движении мышкой влево камера успевает крутится вокруг оси, смотрит в пол и тд...как будто чувствительность огромная, но это не так, в настройках все нормально...к тому же, установив другой сервер (галакси) я зашел туда и там все нормально. подскажите что сделать, хочется играть на индастриале

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
19 минут назад, MokpbleTpycbl сказал:

Столкнулся с такой проблемой: решил вернуться в майн после долгого перерыва, скачал лаунч, зашел на сервер индастриал. после захода обнаружил что поведение камеры неадекватно реагирует на движение мышкой. при движении мышкой влево камера успевает крутится вокруг оси, смотрит в пол и тд...как будто чувствительность огромная, но это не так, в настройках все нормально...к тому же, установив другой сервер (галакси) я зашел туда и там все нормально. подскажите что сделать, хочется играть на индастриале

 

У меня была такая проблема (правда на серверах 1.12.2), такая гиперчувствительность мыши наблюдалась при сильной загруженности процессора (вплоть до 100%). Проблема решалась простой разгрузкой процессора, закрытием других приложений и т.д.
Также можно попробовать и в самой игре снизить настройки, выключить все анимации, как вариант.
Не факт что точно поможет, но попробовать стоит.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maybeez сказал:

Если перепробовали, значит должен быть ответ. А в случае его отсутствия - ждите .

не в ту тему написал..

Ссылка на комментарий

мой 3 интел (4 ядра, 4 потока) так же захлебывается только от одного майна..  даже если все закрыть и завершить раб. стол - 100% нагруза
проблема наблюдается так же, онли на 1.12.2

Ссылка на комментарий

У меня была такая же проблема. Вот только у меня такое было на каждом сервере. И только в майне

А потом однажды мне понадобилось заменить клавиатуру....и проблема странным образом ушла. С чем взаимосвязано, не могу понять. Может что-то с "дровами"? А может и конфликт был в разъемах...

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...