Перейти к публикации

Новый Сервер


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте дорогие игроки. 

Я предлагаю создать новый сервер без IC2, Apirients Energtstik и т.д. 

Сервер 1.12.2 или 1.16.4 там будут присутствовать моды iron chest, create, (разные моды на оружее данжи и мобов) dangeons mobs например. 

Надеюсь меня все поддержут. 

Кратко опишу Create-это недавно вышедший мод где нету точных механизмов это мод где ты добываешь силу кручения водными колесами и разными механизмами. 

Там есть шестерни, валы, преса, жробилки и т.д все работает от силы кручения.вот гайд по Create 1.12.2

1.16.4 больше багов но и механизмов. 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, KruzKukuruz сказал:

Здраствуйте дорогие игроки. 

Я предлагаю создать новый сервер без IC2, Apirients Energtstik и т.д. 

Сервер 1.12.2 или 1.16.4 там будут присутствовать моды iron chest, create, (разные моды на оружее данжи и мобов) dangeons mobs например. 

Надеюсь меня все поддержут. 

Кратко опишу Create-это недавно вышедший мод где нету точных механизмов это мод где ты добываешь силу кручения водными колесами и разными механизмами. 

Там есть шестерни, валы, преса, жробилки и т.д все работает от силы кручения.вот гайд по Create 1.12.2

1.16.4 больше багов но и механизмов. 

Ой там ошибка не 1.12.2 а 1.15.4

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется еще вышло очень мало модов которые работают нормально на 1.16.4 чтобы о чем-то говорить и вообще о каком-то сервере

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Legion256 сказал:

Мне кажется еще вышло очень мало модов которые работают нормально на 1.16.4 чтобы о чем-то говорить и вообще о каком-то сервере

Если порытся можно найти

Ссылка на комментарий
11 минут назад, KruzKukuruz сказал:

Если порытся можно найти

Недавно вышел Galaxy 2.0 и то на 1.12.2 я уверен что вводить новый сервер на такой можно сказать новой версии не будут.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Legion256 сказал:

Недавно вышел Galaxy 2.0 и то на 1.12.2 я уверен что вводить новый сервер на такой можно сказать новой версии не будут.

Это решится голосованием игроков. И я это предложил чтоб игроки хоть какието новые моды узнали а не 100к раз повторяйщися индастрил таум и т.д да и серва с crate не 1 нету. 

Ссылка на комментарий

Сервер подобной темы делать не будут, т.к. первое: отсутствие адекватной структуризации на версиях 1.14.4+. Все моды либо слишком сырые, либо настолько неизвестные и ещё в головах олдскульщиков непринятые. Во вторых: узконаправленность. VolcanoBlock стал показательным, попробовали на новой версии воссоздать что-то с непохожими модами, по итогу онлайн был недели 2. Сейчас там что?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheJazeLight сказал:

Сервер подобной темы делать не будут, т.к. первое: отсутствие адекватной структуризации на версиях 1.14.4+. Все моды либо слишком сырые, либо настолько неизвестные и ещё в головах олдскульщиков непринятые. Во вторых: узконаправленность. VolcanoBlock стал показательным, попробовали на новой версии воссоздать что-то с непохожими модами, по итогу онлайн был недели 2. Сейчас там что?

Это скрытый призыв зайти на VolcanoBlock?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KruzKukuruz сказал:

Это решится голосованием игроков

 

АХАХАХАХХАХАХАХАХХАЪАЪХАХХАХАХАХХАХЫ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...