Перейти к публикации

Метеориты


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, JoshoLion сказал:

Неужели чтобы найти нужно исключительно летать? То есть луч виден исключительно с высоты? Тогда на какой высоте нужно летать чтобы увидеть луч?

Не обязательно летать, луч видно и с земли, тк метеорит расположен на земле. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BlackSauron сказал:


ждать пока ландшафт вокруг полностью прорисуется, ведь если не появится небольшой кусочек земли, на котором стоит метеорит, то не появится и сам метеорит и соответственно луч от него. 

Значит проблема в том что сама по себе местность с метеоритом не прогрузилась, черт

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, JoshoLion сказал:

На серверах я так понял есть какой то мод связнный с сундуками награды. Этот мод выбрасывает метеориты которые падают в определённых координатах, и в них есть кристаллы для этих сундуков. У меня несколько вопросов

1) В каком МАКСИМАЛЬНОМ радиусе они падают от тех координатах, которые указали в чате?

2) Выделяются ли они, или я должен искать несчастный сундук или руду или что там конкретно находится посреди поляны или между гор, который трудно заметить без точных координат или подсказок. Если выделяются то как?

3) Люди говорят что выделяется лучем как из маяка издалека, но я уже дважды прошелся буквально в 20-50 блоков тех мест где люди позднее находили метеорит и никакого луча не видел, даже с прорисовкой в 32 чанка. Возможно ли так что у меня в настройках отключено отображение этого луча? Как ещё можно увидеть этот несчастный луч, который я не могу увидеть даже находясь в 20 блоков от него??

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeTUp сказал:

 

Я уже понял что метеорит я не нашел просто потому что земля на которой он находился не прогрузилась, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
7 минут назад, JoshoLion сказал:

Я уже понял что метеорит я не нашел просто потому что земля на которой он находился не прогрузилась, спасибо за ответ

Для более быстрого поиска, можно сделать примерный список варпов с координатами:

warp $$ +4336 +6223

warp zuzu +618 -7513

warp 001 -7813 3886

warp coco -7894 -7168

warp clone +4909 +509

warp Shiro2 +1116 -1097

warp StOgRaMm -2300 -7532 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Метеорит падает туда где грузятся чанки -> есть какой-то игрок -> есть чей-то приват -> приват не трудно увидеть с полета-> вокруг привата и на самом привате ищешь метеорит , так-же на 0 0 координатах постоянно грузятся чанки сервером , там тоже можно искать метеориты.
За 500 рлк дам тебе схему как лутать все метеориты на сервере , весь вайп 🙂

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...