Перейти к публикации

Вайп на Galaxy и Industrial


Рекомендованные сообщения

Незнаю как за Industrial, но на Galaxy вайп был 29.08, 3 МЕСЯЦА НАЗАД! Люди уже сделали всё что хотели, новички не многое потеряют и отмазка мол ну новички немного развились решили сделать магазин и тут вайп не работает так-как по этой логике вайпы делать не надо вообще и мне кажется что многие уже наигрались и думают мол будет вайп куплю делюкса с друзьями быстро разовьёмся откроем магазин и будем держать экономику сервера и тянуть вайп когда всё к нему клонит просто неразумно. Магазинов хватает и там и там< на инде их даже слишком много, нет смысла начинать с нуля так как геймплей ограничится "Продал незерстар, купил соларки за копейки, купил механизмы". Это не симулятор магазина! Крафтить смысла нет, а вайп поставит всех в одну среду когда ресов нет(делюксы и премы исключение, и то киты не очень имбовые). Лично я считаю что вайп бы помог серверу и поднял бы онлайн на серверах, а много онлайна = много донятят = много денег создателям.

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlbusEx сказал:

Незнаю как за Industrial, но на Galaxy вайп был 29.08, 3 МЕСЯЦА НАЗАД! Люди уже сделали всё что хотели, новички не многое потеряют и отмазка мол ну новички немного развились решили сделать магазин и тут вайп не работает так-как по этой логике вайпы делать не надо вообще и мне кажется что многие уже наигрались и думают мол будет вайп куплю делюкса с друзьями быстро разовьёмся откроем магазин и будем держать экономику сервера и тянуть вайп когда всё к нему клонит просто неразумно. Магазинов хватает и там и там< на инде их даже слишком много, нет смысла начинать с нуля так как геймплей ограничится "Продал незерстар, купил соларки за копейки, купил механизмы". Это не симулятор магазина! Крафтить смысла нет, а вайп поставит всех в одну среду когда ресов нет(делюксы и премы исключение, и то киты не очень имбовые). Лично я считаю что вайп бы помог серверу и поднял бы онлайн на серверах, а много онлайна = много донятят = много денег создателям.

Вайп происходит при необходимости. Пока есть игроки, которые играют и развились не до конца. Мне кажется что у администрации есть какой-то показатель что, всё. Нужно делать вайп. А так вайп происходит раз в 3-6 месяцев, чего вполне достаточно. Играешь месяца 2, позже занимаешься реальной жизнью (отрицай не отрицай, некоторые сидят сутками чтобы достичь каких-то успехов в области экономики, особенно в первые дни). Что вполне гуд.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Вайп будет тогда, когда будет.

Администрация сама решает когда вайпать сервер, и все игроки и модераторы узнают об этом непосредственно перед самим вайпом.

Да и скорее всего вайп будет уже скоро, не знаю откуда господин выше взял возможных 6 месяцев (для инды и гэлакси то), но вайп на этих серверах обычно происходит в промежуток 3-4 месяца, так что ожидайте.

  • Лукасик 5
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Обычно вайпы бывают в начале какого-то времени года, типа "Зимнее обновление" или "Летнее обновление." не думаю, что дело в новичках, которые строят магазины хД. К тому же уже целых 3 месяца прошло. И так ясно что сервер истощён полностью

Ссылка на комментарий
1 час назад, maggot1337 сказал:

Обычно вайпы бывают в начале какого-то времени года, типа "Зимнее обновление" или "Летнее обновление." не думаю, что дело в новичках, которые строят магазины хД. К тому же уже целых 3 месяца прошло. И так ясно что сервер истощён полностью

Просто в теме которую я читал ранее приводили аргумент мол: "ну вот ты новичёк хочешь строить топ магаз и тут вайп" вот и решил ответить таким людям

Ссылка на комментарий
1 час назад, maggot1337 сказал:

Обычно вайпы бывают в начале какого-то времени года, типа "Зимнее обновление" или "Летнее обновление."

ну вот сёдне 1 декабря, не причина для вайпа?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlbusEx сказал:

ну вот сёдне 1 декабря, не причина для вайпа?

Не обязательно в первых числах проводить вайп. В том году, например, зимнее обновление было 13 декабря.

Ссылка на комментарий
01.12.2020 в 23:16, LOVEC сказал:

Не обязательно в первых числах проводить вайп. В том году, например, зимнее обновление было 13 декабря.

ждемс

Ссылка на комментарий
01.12.2020 в 16:03, TheRuslanTob сказал:

Я вайпа жду больше, чем новый год. Жду не дождусь его.

Эхххх.... а я то снега жду.... (не тот что на сайте)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...