Перейти к публикации

Обмен монет с одного сервера на другой


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, TheDeaX сказал:

Мое дело отстоять именно свое мнение, возможно администраторы задумаются

 

Тебе все говорят что это бред сивой кобылы. Я понимаю — я, да, я против вторых шансов тупым малолетним читерам (отсылка тем неадекватным лояльным дурочкам которые хотят "разрушить мою репутацию на форуме"). И это факт который должен оставаться неизменным. Тут работает принцип "отстоять своё мнение", а то что ты говоришь это бред. И ещё раз бред.

Давайте обмениваться монетами заработанными на TechnoMagicEVO путём скупки звезд ада с сайта по 3,5 рубля (из-за высочайшего спроса) и продаже их в игровом пространстве за игровую валюту, а переводить деньги TechnoMagic, где в том же онлайн-магазине, на них цена 30 рублей. В 10 раз больше.

В виду выше всего изложеного, хочу задать тебе вопрос. Ты дебил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18.11.2020 в 07:39, TheDeaX сказал:

В рамках всего проекта в кабинете должна быть реализация перемещения монет на сайт и обратно в другой сервер где он уже сможет поиграть в другом проекте с той же зоной комфорта. Например в Terrafirmacraft у меня уже 129к монет, я хочу перевести на VolcanoBlock 64к. Если нельзя как там вообще адекватно заработать фрагменты для спавнера?

если бы так можно было то люди перед вайпом переводили все монеты на сайт и в начале вайпа - економика

Ссылка на комментарий
19.11.2020 в 01:35, AlexeyGG сказал:

Если мы топ-1 сервер, то значит мы уже это продумали. Ну нереально это перевести деньги с 1 сервера на другой. На мистик скае другая экономика, нежели, чем на индастриале. Если будет 1к3 к примеру, все равно, это не очень выгодно для проекта, ведь тогда онлайн станет меньше, зачем, к примеру надо развиваться на индастриале, если можно с мистик ская перевести деньги, купить себе всё, и просто забить? 
Это пойдёт на пользу проекту? нет конечно

продуманные сервера придумали динамическую экономику

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...