Перейти к публикации

Обмен монет с одного сервера на другой


Рекомендованные сообщения

В рамках всего проекта в кабинете должна быть реализация перемещения монет на сайт и обратно в другой сервер где он уже сможет поиграть в другом проекте с той же зоной комфорта. Например в Terrafirmacraft у меня уже 129к монет, я хочу перевести на VolcanoBlock 64к. Если нельзя как там вообще адекватно заработать фрагменты для спавнера?

  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Фрагменты мобов в классическом VolcanoBlock получали из кусков кости, теперь эти куски кости не могут выдавать фрагменты мобов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirapls0101 сказал:

Перевод монет уничтожит экономику серверов

Уничтожение экономики - уже смешно. Надо было ещё с самого начала создания мода на монеты вместе с кейсами продумывать точную цену так чтобы при переводе с одного на другой не было разрыва экономики. Если вы хотите сказать что в реальном мире так же? Придумайте тогда валютный перевод к примеру 1к из мистика будет равен 1 монете на сайте а далее эта 1 монета по курсу данного сервера переведётся в нужный

  • Лукасик 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Если вы действительно топ 1 сервер - надо постараться и думать головой в монетной экономике так чтобы при переезде на другой сервер не было прям настолько печально

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Ведь представьте чем больше серверов вы прошли - тем вы богаче должны быть и быстрее развиваться каждым сервером?

  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, TheDeaX сказал:

Ведь представьте чем больше серверов вы прошли - тем вы богаче должны быть и быстрее развиваться каждым сервером?

 

Нет, это не должно так работать. Куда быстрее, если на большинстве серверов для развития хватает 2 недели - месяц?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Блин на мистик скай 100 к заработал за 8 часов игры и скупаеш все мк 5 модули и теры!!!!!!!!! Экономику сломает!!!!!!

Ссылка на комментарий

я играю 4 часа в день продаю кейсы и зарабатываю 25 к монет в день

Если на индастрил перевести ты все мк 5 купиш у всех игроков так что экономику перевод монет!

Ссылка на комментарий

Смысла от такого обмена нет, ибо на серверах и так плохо с экономикой.

 

2 часа назад, TheDeaX сказал:

как там вообще адекватно заработать фрагменты для спавнера?

Заработать монеты на сервере Vulcanoblock не очень сложно, банально продавая тыквы/хим.элементы.

Так же эссенции для спавнера там можно получить с кусочков костей.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
56 минут назад, TheDeaX сказал:

Ведь представьте чем больше серверов вы прошли - тем вы богаче должны быть и быстрее развиваться каждым сервером?

Нет. А тебе я советую поиметь мозги. Твоя точка зрения очень девиантна, и пусть каждый имеет право на мнение, но оно глупое. Прям жесть, короче.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, TheJazeLight сказал:

Нет. А тебе я советую поиметь мозги. Твоя точка зрения очень девиантна, и пусть каждый имеет право на мнение, но оно глупое. Прям жесть, короче.

Ты в реальной жизни из России в Америку начинаешь жить с нуля переучивать школу, университет, тебе уже 70 лет и только в это время уходишь на работу. Вот так я вижу именно твоё мнение

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, master777 сказал:

У каждого сервера своя экономика. Даже среди схожих серверов по модам. 

Ну я бы больше предпочёл именно те проекты с переводом потому что по репутации у них лучше нежели те у кого даже перевода нет и не вложили даже особо много ума для этого. Я предложил сделать валютный комплекс 1к монет в мистике при переводе на сайт будет переводиться как 1 монета (типо изи там фармить) и эта 1 монета в вулкане как 0.01 монета будет переводиться (потому что там копится намного сложнее).

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Вы же не покупаете айфон Х за 1 тысячу рублей), он по валюте только 1 тысяча долларов стоит. Ту же самую реализацию нужно и здесь продумать. Причём перевод сервер -> сайт -> тот же сервер будет теряться часть монет

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, TheDeaX сказал:

Ту же самую реализацию нужно и здесь продумать.

Это невозможно идеально проработать, ибо экономика серверов постоянно меняется.

Допустим на индастриале 10 игроков продают квп, каждый пытается продать дешевле всех, дабы хоть что-то продать, а на следующем вайпе от 10 игроков останется половина, и, соответственно, цена будет падать меньше, про спрос на эти квп вообще промолчу. Если эти оставшиеся 5 игроков начнут играть вместе - цена начнет падать только к середине вайпа, и просчитать все эти изменения на каждом сервере невозможно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheDeaX сказал:

Ты в реальной жизни из России в Америку начинаешь жить с нуля переучивать школу, университет, тебе уже 70 лет и только в это время уходишь на работу. Вот так я вижу именно твоё мнение

Если человек сравнивает реалии с игровым пространством в частности для детей с отсталым развитием в большинстве, то с этим человеком не о чем говорить.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, TheDeaX сказал:

Если вы действительно топ 1 сервер - надо постараться и думать головой в монетной экономике так чтобы при переезде на другой сервер не было прям настолько печально

Если мы топ-1 сервер, то значит мы уже это продумали. Ну нереально это перевести деньги с 1 сервера на другой. На мистик скае другая экономика, нежели, чем на индастриале. Если будет 1к3 к примеру, все равно, это не очень выгодно для проекта, ведь тогда онлайн станет меньше, зачем, к примеру надо развиваться на индастриале, если можно с мистик ская перевести деньги, купить себе всё, и просто забить? 
Это пойдёт на пользу проекту? нет конечно

Ссылка на комментарий
19.11.2020 в 01:35, AlexeyGG сказал:

Если мы топ-1 сервер, то значит мы уже это продумали. Ну нереально это перевести деньги с 1 сервера на другой. На мистик скае другая экономика, нежели, чем на индастриале. Если будет 1к3 к примеру, все равно, это не очень выгодно для проекта, ведь тогда онлайн станет меньше, зачем, к примеру надо развиваться на индастриале, если можно с мистик ская перевести деньги, купить себе всё, и просто забить? 
Это пойдёт на пользу проекту? нет конечно

Полностью согласен, если данную систему ведут все закончиться тем, что на одном сервере - фармят монеты, а играют - на другом. У администрации и так забот хватает, а ты еще хочешь добавить, то что заберт их и так ограниченное время, на те вещи которые действительно требуют внимания.

Ссылка на комментарий
18.11.2020 в 16:31, TheJazeLight сказал:

Если человек сравнивает реалии с игровым пространством в частности для детей с отсталым развитием в большинстве, то с этим человеком не о чем говорить.

Мое дело отстоять именно свое мнение, возможно администраторы задумаются

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...