Перейти к публикации

Телепортирует на одном месте, из-за этого я не могу ходить и ломать блоки


Перейти к решению Решение от Doggy4,

Рекомендованные сообщения

  • Решение

Доброго времени суток.

 

Данное явление носит понятие "Фантомные блоки". Перезаход на сервер исправит эту проблему.

В случае, если проблема возникает при разрушении блоков улучшенным буром, попробуйте сменить его режим. Также игроки советуют не накладывать зачарование с высоким уровнем эффективности (скорости разрушения блоков) на улучшенные буры.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Underground1488 сказал:

В некоторых местах меня телепортирует на одном месте, я не могу пройти дальше

 

1 час назад, Doggy4 сказал:

Доброго времени суток.

 

Данное явление носит понятие "Фантомные блоки". Перезаход на сервер исправит эту проблему.

В случае, если проблема возникает при разрушении блоков улучшенным буром, попробуйте сменить его режим. Также игроки советуют не накладывать зачарование с высоким уровнем эффективности (скорости разрушения блоков) на улучшенные буры.

 

Дополню ответ:
Эффективность тут обычно не причём, по крайней мере мне она никогда не мешала, а только ускоряла процесс.

Перед походом в шахту рекомендую несколько раз попереключать режимы бура (раз 5-10), вернуть обратно на режим 3х3 и начинать копать.

Копать строго под прямым углом, фантомные блоки появляются в основном во время копки по диагонали и анархической копки во все стороны подряд.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...