Перейти к публикации

Какая наглость!


Chertopolokh

Рекомендованные сообщения

Почему не с игрой? У тебя возможностей таких нет? Хватает лишь на кубы? Это тоже игра, здесь есть своя частица RP, своя символика и т.д. Равно как и в Wolfenstein.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Chertopolokh сказал:

Ну так, что ты мне об этом пишешь? Есть вопросы - пиши жалобу, omegalol. Меня это не волнует, поэтому не собираюсь как-то сторониться этого. Мне нравится непосредственно военно-политический строй тех структур, а не варварских методов что применялись уже самими "нацистами", это важный момент. Что ты лезешь не в свои дела? Есть дело до наших взглядов? Охватывай больший масштаб, а не подпискивай где-то на форумах. Выглядит по клоунски. 

ты там с башенкой дружишь? просишь что бы я тебе написал, а щас спрашиваешь зачем я тебе написал, биполярочка?

жалобу на что? на то что вы боитесь признаться в том, что вы нацисты,  или  полу нацисты (это важный момент, нравится ему...)

вот и полезла гнильца, военно политический строй ему нравится, а что конкретно тебе нравится? идея с арийской расой? а может идея унтерменшей? или евгеника?

это общий  форум  куда хочу туда и лезу, хочешь что бы я не лез к вам, забейтесь в уголок  у себя в дискорде и обсуждайте там какие вы фильдеперсовые цацы.

охватывай больший масштаб это как?

46 минут назад, Chertopolokh сказал:

"Показывают моральными уродами в игре с которыми борются". Ну так борись с нами, а то ты строчишь да строчишь недо-поэмы.

опять биполярочка? ты окуда эту фразу взял?

и как с вами бороться, применяя физическое насилие? любишь кода тебе делают больно?

47 минут назад, Chertopolokh сказал:

Почему не с игрой? У тебя возможностей таких нет? Хватает лишь на кубы? Это тоже игра, здесь есть своя частица RP, своя символика и т.д. Равно как и в Wolfenstein.

чукча не читатель, чукча писатель? или просто не доходит?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chertopolokh сказал:

Барабас, не позорься, в твоих словах поверхностная логика твоих взглядов. 

заинтриговал, расскажи мне про мои взгляды

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...