Перейти к публикации

Какая наглость!


Chertopolokh

Рекомендованные сообщения

Не будет сегодня "Моё почтение, дамы и господа!". Сегодня мы подавлены. 

 

Зайдя сегодня на классик, в свой прекрасный замок Шварцрант... Я заметил отсутствие всех флагов на его стенах. ВСЕХ! Это просто возмутительно! 

 

У меня есть двадцать четыре тысячи вопросов и ноль ответов. 

 

 I. Почему флаги были сняты со стен замка.

II. Какой недостойный посмел это сделать.

III. Почему флаги не вернули во владение замка.

IV. Почему особый акцент на удаление поставили на снятие действительного флага Германии.

V. Является ли лицо, снявшее флаги, ватником, уровень знания истории которого равен абсолютному нулю.

VI. Испытывает ли лиц, совершившее сие преступление чувство вины.

VII. Считает ли себя лицо, совершившее сие преступление человеком? (нет).

 

Я требую немедленного объяснения того, кто посмел сделать это. 
 

Отмечу, что НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО из присутствующих в моём владении лиц этого НЕ делал. 

 

Флаги, на которых была изображена буква S, приняли как SS (Schutzstaffel), в следствии чего, явно далёкий от истории человек их убрал. Изначальный посыл и смысл этого формирования очень резко отличался от впоследствии известного переформирования. Равно как дизайн, смысл всё также оставался изначальным в наших флагах. Наш замок спроектирован по византийской и немецкой стилистике архитектура конца 15-х начала 16-х веков. Это немецкий замок, соответственно и применены к нему наиболее известные политические сегменты. Опять же, не отличит замок от концлагеря такой человек который и снял эти флаги. 

 

Содеянное остаётся за лицом, наделённым доступом к приватам. Из чего следует, что это лицо, так или иначе представляющее сей игровой комплекс. Соответственно, отсюда можно сказать, что мы можем наблюдать презрение немецкой культуры, исторического наследия в ярко выраженной форме. Ладно бы флаги с формированиями, но зачем было трогать ВСЕ Немецкие действующие флаги? Вата глаза затмевает?

  • Лукасик 9
  • Хахахах 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Кто смел шариться в нашем темном замке будет приговорен к ДИЧАЙШЕЙ ОХОТЕ!!!!!! Орден в ярости! Бешенство матки!

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Разнесите нас за опечатку.

 

Смысл в наш замок был вложен с политической стороны. Именно название несёт в себе смысл как властвующей организации, так и названия непосредственно Аббатства.

Ссылка на комментарий

И, судя по всему, даже не пытались разъяснить значение флагов у Владельцев замка!

Это бунт против Ордена, не иначе!

Ссылка на комментарий

Зловоние напало на замок достопочтенного Чертополоха, мы выясним в скором времени, чьих это граблей дело и накажем по всей строгости. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Chertopolokh сказал:

 

 

JRQZc.png

 эти флаги что ли? за эти флаги вам бан вроде как положен, а их только удалили

1.20 Запрещены любые проявления фашизма, национализма и дискриминация по любым другим признакам, а так же распространение информации о запрещенных и/или нежелательных к упоминанию препаратах и веществах. Наказание: бан навсегда.

  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

 

JRQZc.png

 эти флаги что ли? за эти флаги вам бан вроде как положен, а их только удалили

1.20 Запрещены любые проявления фашизма, национализма и дискриминация по любым другим признакам, а так же распространение информации о запрещенных и/или нежелательных к упоминанию препаратах и веществах. Наказание: бан навсегда.

Чудо ты наше, ты в курсе что это за разметка на этих флагах? Откуда они изначально пошли? Ты видишь там свастику? Какие вопросы тогда?

Ссылка на комментарий

1.20 И ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ЛЮБЫМ ДРУГИМ ПРИЗНАКАМ. 

 

ЧТО МЫ НАБЛЮДАЕМ? НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ НА КУЛЬТУРУ ГЕРМАНИИ, НА НАЦ. СИМВОЛЫ, ВКЛЮЧАЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФЛАГ ОБЪЕДИНЕНИЯ. ПРИЧЁМ СО СТОРОНЫ ЛИЦ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ КОМПЛЕКС. 

Ссылка на комментарий

Знаете.. А давайте напишем массовую петицию о закрытии игровой серии Wolfenstein? Почему нет? Там явно выраженное проявление культуры внутреннего строя структур, показывающее максимальное сходство с "фашизмом". Только вот вас высмеют и пошлют куда подальше за бездарность и отсутствие знаний в исторической сфере. 
 

Ну так, это чисто по вашей логике. Слабо на такой проект замахнуться, Барабас? Или только сил хватает на локальный круг?

Ссылка на комментарий
Только что, Chertopolokh сказал:

Знаете.. А давайте напишем массовую петицию о закрытии игровой серии Wolfenstein? Почему нет? Там явно выраженное проявление культуры внутреннего строя структур, показывающее максимальное сходство с "фашизмом". Только вот вас высмеют и пошлют куда подальше за бездарность и отсутствие знаний в исторической сфере. 
 

Ну так, это чисто по вашей логике. Слабо на такой проект замахнуться, Барабас? Или только сил хватает на локальный круг?

по какой это моей логике?  ты уже начинаешь притягивать за уши какой то бред, в попытке отмазаться, и  путаешь мягкое с квадратным.

скрин из твоего видео? флаги на скрине ваши? что это за флаги (а флаги эти  это реплика государственного военного флага 1938—1945 нацисткой германии )? и кто же украшает нацистскими флагами своё логово? дай угадаю, это наверное пацифисты? монархисты? анархисты? или всё таки нацисты?

 


 

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

по какой это моей логике?  ты уже начинаешь притягивать за уши какой то бред, в попытке отмазаться, и  путаешь мягкое с квадратным.

скрин из твоего видео? флаги на скрине ваши? что это за флаги (а флаги эти  это реплика государственного военного флага 1938—1945 нацисткой германии )? и кто же украшает нацистскими флагами своё логово? дай угадаю, это наверное пацифисты? монархисты? анархисты? или всё таки нацисты?

 


 

Ну почему бред? Человек, которому есть дело до какой-то проблемы, а особенно если она затронута уже ВНЕ локального круга лиц, он с ней предпочитает бороться. Ты же, будучи не ознакомлен с историей, начинаешь нести пургу. 

 

Ты начал совать свой нос в локальную проблему, (с твоего воззрения) и, по твоей же логике, она затрагивает более глобальные связи с "фашизмом". У тебя смелости не хватает бороться с чем-то большим? По поводу игры был лишь малый пример. Так ты просто пустослов, пытающийся как-то оправдаться лично.

Ссылка на комментарий

И почему бред? Аргументируй свою позицию косвенными доказательствами, если твои слова стоят хоть гроша. В наших флагах ты увидел предпосылки "фашизма". Игра Wolfenstein также имеет отношение к борьбе с этим, но также и проявлением сей символики. Значит, тебя не волнует эта проблема, что ты не пытаешься как-то бороться с ней? Что тебе составит труда достучаться до издателей, чтобы они зацензурили символику? Или ты только школьников в кубиках пытаешься как-то запугать, что-то предъявить?

Ссылка на комментарий

А, да.. там же нет круга в центре. Точно. Вот отличие то какое, а.. Печально. Эх, а у нас нет свастики в виде креста с изогнутыми углами, использовавшегося в Евразии ещё до рождения твоих предков в поколении х20.

Ссылка на комментарий

Прежде, чем ответить на чьё-либо предложение с пометкой "бред", аргументируйте. Воду лить в текст труда не составит никому.

Ссылка на комментарий

эко тебя бомбит

Только что, Chertopolokh сказал:

Ну почему бред? Человек, которому есть дело до какой-то проблемы, а особенно если она затронута уже ВНЕ локального круга лиц, он с ней предпочитает бороться. Ты же, будучи не ознакомлен с историей, начинаешь нести пургу. 

 

Ты начал совать свой нос в локальную проблему, (с твоего воззрения) и, по твоей же логике, она затрагивает более глобальные связи с "фашизмом". У тебя смелости не хватает бороться с чем-то большим? По поводу игры был лишь малый пример. Так ты просто пустослов, пытающийся как-то оправдаться лично.

с чем ты предлагаешь мне бороться?  с игрой в которой нацисты\фашисты показаны моральными уродами хуже которых никого нет ,  или тебя как раз и это и задевает, потому что фашистов в игре надо ликвидировать?

Так ты просто пустослов, пытающийся как-то оправдаться лично. вот с этого момента поподробней, от чего я там оправдываюсь?

 

14 минут назад, Chertopolokh сказал:

И почему бред? Аргументируй свою позицию косвенными доказательствами, если твои слова стоят хоть гроша. В наших флагах ты увидел предпосылки "фашизма". Игра Wolfenstein также имеет отношение к борьбе с этим, но также и проявлением сей символики. Значит, тебя не волнует эта проблема, что ты не пытаешься как-то бороться с ней? Что тебе составит труда достучаться до издателей, чтобы они зацензурили символику? Или ты только школьников в кубиках пытаешься как-то запугать, что-то предъявить?

а че так мелко? всего лишь до издателей игры, давай сразу видео парада победы 1945 запретим, а то там тоже знамена нацистские , даже личный штандарт гитлера показывают, ты не поверишь прям со свастикой показывают.

музеи посвященные второй мировой войне тоже надо закрыть, а то в них тоже флаги, свастики и прочая нацистская атрибутика.

я тебе еще раз пишу ты путаешь мягкое и квадратное, а именно использование всей этой символики в исторических целях, вы же применяете их как показатель ваших политических взглядов, но при этом писаетесь это признать, такие своеобразные нацисты-ссыкуны.

32 минуты назад, Chertopolokh сказал:

Карабасик, давай флаг Тевтонского Ордена припишем к "фашизму"? а? Почему нет?

приписывай, я тебе шо запрещаю?

34 минуты назад, Chertopolokh сказал:

А, да.. там же нет круга в центре. Точно. Вот отличие то какое, а.. Печально. Эх, а у нас нет свастики в виде креста с изогнутыми углами, использовавшегося в Евразии ещё до рождения твоих предков в поколении х20.

"и тут остапа понесло".

ну давай вещай про коловрат ,про символ солнца, про индусов расскажи, про рубли со свастикой...

только один фиг, флаг ваш нацистский.

 

47 минут назад, Chertopolokh сказал:

Сейчас начнётся Рейдж!

шо там у тебя начнётся? надеюсь это не припадки какие то

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

эко тебя бомбит

с чем ты предлагаешь мне бороться?  с игрой в которой нацисты\фашисты показаны моральными уродами хуже которых никого нет ,  или тебя как раз и это и задевает, потому что фашистов в игре надо ликвидировать?

Так ты просто пустослов, пытающийся как-то оправдаться лично. вот с этого момента поподробней, от чего я там оправдываюсь?

 

а че так мелко? всего лишь до издателей игры, давай сразу видео парада победы 1945 запретим, а то там тоже знамена нацистские , даже личный штандарт гитлера показывают, ты не поверишь прям со свастикой показывают.

музеи посвященные второй мировой войне тоже надо закрыть, а то в них тоже флаги, свастики и прочая нацистская атрибутика.

я тебе еще раз пишу ты путаешь мягкое и квадратное, а именно использование всей этой символики в исторических целях, вы же применяете их как показатель ваших политических взглядов, но при этом писаетесь это признать, такие своеобразные нацисты-ссыкуны.

приписывай, я тебе шо запрещаю?

"и тут остапа понесло".

ну давай вещай про коловрат ,про символ солнца, про индусов расскажи, про рубли со свастикой...

только один фиг, флаг ваш нацистский.

 

шо там у тебя начнётся? надеюсь это не припадки какие то

Ну так, что ты мне об этом пишешь? Есть вопросы - пиши жалобу, omegalol. Меня это не волнует, поэтому не собираюсь как-то сторониться этого. Мне нравится непосредственно военно-политический строй тех структур, а не варварских методов что применялись уже самими "нацистами", это важный момент. Что ты лезешь не в свои дела? Есть дело до наших взглядов? Охватывай больший масштаб, а не подпискивай где-то на форумах. Выглядит по клоунски. 

Ссылка на комментарий

"Показывают моральными уродами в игре с которыми борются". Ну так борись с нами, а то ты строчишь да строчишь недо-поэмы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...